ИП Центр сервисного обслуживания "2-004-004"
4.9
9 отзывов
+7 (800) 777-70-04
Мадояна, 60, Ростов-на-Дону, 344041
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр сервисного обслуживания "2-004-004"

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Заказывала мастера на час подкрутить что-то по мелочи, собрать шкаф и повесить шторы. Мастер приехал через полчаса. Очень приятный молодой человек, общительный, воспитанный. Все собрал хорошо и быстро, повесил ровно. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Иван Кузнецов
Иван Кузнецов

Когда сломался холодильник,сразу вспомнил эту службу из рекламы. Сначала позвонил им,объяснил все диспетчеру, через минут 10 уже мастер позвонил мне. Договорились с ним,чтоб он приехал как можно быстрее, благо как я понял, он был неподалеку (приехал минут через 15). Починил все быстро, продукты сохранились. Стоимость вышла не такой уж и большой, вполне оправдано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виалетта
Виалетта

Сломался телевизор АКАI, купленных без малого 10 лет назад, а тут - половина экрана черная, а вторая в цветных полосках... Думали все, капец... В первой половине дня позвонили пригласить мастера на дом, ну думаем несколько дней без телевизора обойдемся. Приятно были удивлены, что мастер cмог прихать в этот же день вечером. Все оперативно сделал, да и за замененные запчасти стоили совсем-совсем не дорого. К стати еще и гарантию дали - круто!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Виалетта , спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Аватар пользователя Люба
Люба

Очень довольна работой фирмы!!!На звонок ответила приятная девушка, проконсультировала по цене...через 5 минут перезвонил мастер...через час мастер был на месте!!!рассказал что нужно сделать ...как сделать лучше ,чтобы мне было удобно! Через 2 часа все было готово!!!Если честно не ожидала!!!Мастер Максим выше всех похвал!!!Внимательный, аккуратный!!!Розеточки радуют))Обязательно обращусь еще раз!!!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Люба , будем и дальше радовать вас хорошим сервисом!

Аватар пользователя Вика
Вика

Обращалась в эту службу, за ремонтом стиральной машинки. Вызывала несколько мастеров, все говорили разное, но мастер Александр из этой службы, предложил наименьшую сумму, заменили двигатель за 2000 рублей и все работает отлично, больше месяца прошло. Работают качественно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Вика , подскажите, пожалуйста, сообщали ли вы о проблеме с ценами и мастерами нашим операторам?

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Благодарим мастеров этой службы за чистку сплит-систем в нашей организации. Возились с ними они наверное часа 3, но все почистили. Работают теперь исправно, запаха больше никакого нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Кирилл , пусть ваша техника работает долго и приносит только радость!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всегда все пишут похвалы мастерам, а оператором внимания не уделяют. Мне хотелось бы отметить его ( если честно, имя не помню юноши) работу, вежливо поговорил, всё расспросил, всё записал. Потом перезвонил мастер с уже представлением моей ситуации, не пришлось как попугаю дважды объяснять. Жду мастера на завтра!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Ирина, жаль, что не запомнили имя) Но мы ценим Ваш отзыв и благодарность оператору! Спасибо!

Аватар пользователя Ира
Ира

Звонила оператору, чтобы узнать сколько стоят грузоперевозки. Оператор по телефону отказалась рассчитывать сумму, сказала, что все вопросы мастерам. В итоге оказалось, что в этой службе самая низкая цена. Просто предупреждение на будущее, не каждый останется с вами после столь неконкретного ответа оператора.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Ира, приносим наши извинения, что сложилась такая ситуация! В случае некорректного общения оператора звоните по номеру 2-004-004 или же 8-903-401-40-72.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращаюсь в службу ремонта постоянно. Ремонтировала и стиральную машину, и холодильник, и электрика вызывала. То ли мне так везет на мастеров, то ли правда у них все мастера хорошие. И девушки потом из службы звонят, спрашивают, всем ли я довольна. После первого вызова дают скидку 10% на следующее обращение, выдают официальный гарантийный талон. В общем, все делают по уму.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Сервиса 2-004-004 30 ноября 2016

Марина, благодарим за доверие! Пусть ваша техника работает долго и приносит только радость!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Привет всем! Обращаюсь к ним уже третий раз и каждый раз сервис на высоте! В этот раз вызывала уже своего любимого мастера, починить стиралку. Теперь работает как новенькая Недостатков не заметила, все супер

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо и еще раз спасибо! Сантехник спас от потопа не только меня, но и соседей снизу! Позвонил в службу, в спешке все рассказал и мастер приехал ко мне уже через 15 минут. Только лучшие пожелания! Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В конце июля сломалась машинка. Давно еще запомнила 2004004 из-за рекламы и вот решила обратиться к ним за помощью) Оставила заявку на сайте, через 5 минут уже разговаривала с диспетчером. Мастер перезвонил тоже почти сразу,договорилась с ним на выходные. Пришел без опозданий, надел бахилы, аккуратно разложил свой чемоданчик) С ремонтом справился быстро,дал рекомендации по использованию. И вот уже почти месяц все работает без нареканий

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в 2004 с проблемой кондиционера. Оставила заявку на сайте и мне перезвонили буквально через минуту. Мастер приехал в этот же день,при входе надел бахилы и был очень вежливым. Оказалось вышел из строя компрессор. После подробного изложения самой проблемы и моего согласия на ремонт мастер сделал все довольно быстро. Осталась довольна сервисом и качеством работы.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сломался холодильник,в такую жару очень критично. На сайте оставил заявку и буквально через 3 минуты со мной связалась диспетчер. Объяснил ей проблему. Мастер позвонил сразу же,договорились на вечер этого же дня. Приехал вовремя, быстро оценил поломку и так же оперативно ее устранил. По деньгам вышло приемлемо, так еще и с гарантией. Остались только положительные эмоции.