ООО Информационное агентство "Бико"
5.0
15 отзывов
+7 (495) 660-06-03
ул. Марксистская, 34, проходная № 1, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о Информационное агентство "Бико"

Аватар пользователя Ремонт
Ремонт

Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем. Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультровал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи. Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костров
Костров

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы. Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.

Аватар пользователя Антариус
Антариус

ГК BiCo оказывает нашей организации комплексную поддержку в тендерах. С начала текущего года мы работаем со специалистами BiCo, которые работаю по нескольким направлениям тендерного рынка: поиск и подбор торгов, оформление банковской гарантии и электронной подписи, аккредитации на площадках и многое другое. Благодаря тому, что мы можем получить все необходимые услуги в одном месте, наше сотрудничество с BiCo мы ценим еще больше. Особую благодарность хотелось бы адресовать нашему персональному менеджеру Галушкину Сергею за прекрасную работу на протяжении всего периода совместной работы. Мы можем обратиться к Сергею по любому вопросу и получить квалифицированную поддержку. Сотрудничество с ГК BiCo – это выгодно и надежно. За последние месяцы на нашем счету уже 5 побед.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

BiCo - это команда профессионалов, грамотно действующих на сложном рынке государственных закупок. Этот вывод сделан нами на основе анализа сотрудничества с BiCo на протяжении 5 лет. Особые слова о работе Сергея Артамонова, куратора по продажам. Сергей внимательный, чутко относящийся к нуждам нашей организации сотрудник, который обеспечивает нам комфортное и успешное участие в работе торгов и аукционов.

Аватар пользователя Торговый дом
Торговый дом

Сотрудничаем с компанией «Бикотендер» на протяжении 4-х месяцев. Мы полностью довольные тем, как функционирует портал Bicotender.ru, а также работой специалистов «Бикотендер». Отдельную благодарность выражаем нашему персональному менеджеру Полякову Александру, который всегда готов прийти на помощь, оперативно подсказать, как поступить, и проинформировать о последних изменениях на тендерном рынке. Работая с системой Bicotender.ru, мы ежедневно получаем подробный отчет о проходящих торгах. Они отсортированы по региону и цене, что позволяет сократить временные затраты на подбор подходящего тендера. Пользоваться сервисами Bicotender.ru легко, а главное полезно. Обязательно продолжим совместную работу!

Аватар пользователя Петрро
Петрро

Выражаем признательность и благодарность Информационному агентству «Бико» за информационную базу и поддержку участия в электронных торгах. Уже не первый год мы работаем с ИА «Бико» и уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. Благодаря ежедневной рассылке тендеров, которую мы получаем от «Бико» на корпоративную почту, наши сотрудники знают обо всех торгах в нашей сфере деятельности и не тратят время на поиск. Более того, с нами работает персональный менеджер Барсуков Андрей, который в любой момент готов оказать поддержку и проконсультировать. Также через «Бико» мы оформляли электронную подпись, что было сделано в кратчайшие сроки и максимально удобно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

ООО «ВЕРНЕР ВЕРКЦОЙГ» сотрудничает с ООО «ИА «Бико» уже на протяжении года и выражает благодарность за качественную поддержку и актуальную информационную базу. В апреле 2014 года мы решили обратиться в специализированную организацию, которая поможет нам не только принимать участие в тендерах, но и побеждать в них. В рамках нашего тарифа мы получаем информацию, а также с нами работает несколько специалистов, которые оказывают помощь при оформлении документации и электронной подписи, консультируют нас во время торгов и т.д. Благодарим персонального менеджера Тремаскина Марину и тендерного специалиста Сосницкую Лидию – данные специалисты качество делают свою работу, оперативно решают задачи и прислушиваются к нашему мнению.

Аватар пользователя Bakanov
Bakanov

Компания «БИКО» на рынке аж 10 лет! Плавает по всем просторам, охватывает заводы страны могучей: УАЗ, БАШНЕФТЬ, МЕДСИ, Евроцемент! Сидят и трудятся девчата, как пчелки медовые! Поклон и уважение их деятельности кипучей!

Аватар пользователя BeleMary
BeleMary

Обратившись вначале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому, что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах. Итак, сначала совместно с персональным менеджером «Бико» мы посмотрели функционал портала BiCotender.ru, изучили "Личный кабинет" и настроили первичные фильтры рассылки. Уже на следующий день на корпоративную почту нашей компании начала приходить ежедневная информационная рассылка, которая соответствовала всем нашим пожеланиям. Мы самостоятельно участвуем в торгах, но качественная и своевременная информация к нам поступаем именно от ИА «Бико», за что мы выражаем благодарность. Мы готовы продолжить наше сотрудничество с ИА «Бико»!

Аватар пользователя Щербаков
Щербаков

Закрытое акционерное общество «НИПИ СИБПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ» является крупнейшим предприятием Новосибирска, поэтому мы искали надежное информационное агентство, которое бы предоставляло нам исключительно свежие данные в полном объеме. Нашим надежным партнером является ИА «Бико», с которым мы успешно отработали этот год. На протяжении всего периода нашего сотрудничества мы получали информационную рассылку с ключевыми тендерами нашей сферы, и в дальнейшем самостоятельно принимали участие в торгах. Все самые выгодные торги мы нашли с помощью портала Bicotender.ru, на котором и базируется рассылка тендеров. В своем отзыве также хотели бы отметить прекрасную работу специалиста «Бико» Тягуновой Надежды, с которой мы и работали на протяжении всего периода сотрудничество. Надежда – ответственный, трудолюбивый и внимательный сотрудник. Благодарим за информационную поддержку нашего предприятия!

Аватар пользователя VladimirB
VladimirB

ООО «КАНкорт» при поддержке специалистов «Бико» одержало победу уже в 7 тендерах, причем на крупные суммы. Тариф «Лидер + ЭП», по которому мы работаем с «Бико», включает в себя услуги, как по информационному сопровождению, так и помощь в оформлении электронной подписи и оказание поддержки участия в торгах. Работаем с «Бико» уже на протяжении года, можем сказать, что качество и надежность этой компании не преувеличена. Сотрудничество с компанией «Бико» плодотворно и выгодно по всем параметрам.

Аватар пользователя Унижаева
Унижаева

Обратились мы в BiCo в октябре 2014 года, и сразу принялись за работу. Наш выбор пал на тариф «Генеральный +», и теперь поддержку нам оказывают специалисты BiCo из всех областей тендерной сферы, что значительно облегчает как поиски выгодных торгов, так и правильное оформление документации, а также сам процесс участия в тендерах. Обратившись в BiCo всего несколько месяцев назад, мы уже можем сказать, что движемся в правильном направлении. Для нас крайне важен результат, и вместе со специалистами BiCo мы принимаем участие в большом количестве тендеров. Наши заявки максимально принимаются, но и ,что немаловажно, признаются выигрышными: 10 побед за 2 месяца! BiCo – надежная компания, которая полностью оправдала наши ожидания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет.