ООО Адвокат Берлад Николай Александрович
5.0
2 отзыва
+7 (495) 991-44-17
Куйбышева, 61А, Ступино, 142800
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Берлад Николай Александрович

Аватар пользователя Л Скровцова
Л Скровцова

Столкнулась с проблемой незаконного использования моих работ. Я дизайнер и мои графические работы представлены в свободном доступе для всех, но с пометкой и ссылкой на мое имя. Недавно узнала о том, что некая организация использует мои работы, выдавая их за свои. Благодаря «Берлад Николай Александрович» мои авторские права были восстановлены и защищены.

Аватар пользователя Дарья Ступникова
Дарья Ступникова

Добрый день. Обращалась в данную компанию для решения конфликтной ситуации между мной и работодателем. Не получилось расторгнуть договор как полагается, пришлось все решать законным способом. Благодарю за помощь и успешное разрешение ситуации в мою пользу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Ермолаева
Ирина Ермолаева

Я столкнулась с проблемой выплаты компенсации после увольнения. Мой работодатель наотрез отказывался выплачивать мне мои деньги, которые мне положены по закону. Благодаря «Берлад Николай Александрович» в организацию было направлено нужное письмо, после чего кадровый отдел сразу связался со мной по поводу перечисления денег.

Аватар пользователя И. Щукин
И. Щукин

Недавно мама взяла потребительский кредит в размере 60 т.р. Ей навязали страховку. Она по незнанию, естественно, согласилась и подписала документы. Только по прошествии нескольких дней, он об этом сообщила. В данной организации нас успокоили и решили вопрос моментально, составив правильное письмо о возврате страховки. Через некоторое время всю сумму страховки маме вернули на счет.

Аватар пользователя Алевтина Куцова
Алевтина Куцова

Добрый день. У меня свой небольшой бизнес и получилась не совсем приятная ситуация с одним из заказчиков. Требовалась почерковедческая экспертиза и хотелось все, конечно, попытаться уладить в досудебном порядке. Благодарю за помощь и спасибо за профессионализм.