ООО «Промоушен Групп»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 215-02-29
ул. Кусковская, д. 20 А, Район Новогиреево, Москва, 111141,
Детализация рейтинга

Отзывы о «Промоушен Групп»

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне для продвижения сайта со стройматериалами очень были нужны профессионалы – я был готов платить деньги, лишь бы получить результат. В итоге выбор пал на 10-top.ru. Понравилось, что все их обещания подкреплены, существуют условия возврата средств короче всё у них на сайте прописано, кому интересно. К возврату прибегать не пришлось и отлично, Promotion group отлично справились со своей задачи, увеличили количество продаж и позицию моего сайта в поисковиках.

Аватар пользователя Инга Снегирева
Инга Снегирева

Наша туристическая компания уже не первый год сотрудничает с компанией по продвижению в Интернете, их веб-сайт 10-top.ru. За это время в целом не возникло никаких особых нареканий. Результаты SEO-раскрутки сайта ощущаются. Общее впечатление и отзывы о 10-top.ru можно назвать позитивными. Улучшилась посещаемость в метрике, на форуме идёт общение, сайт имеет свои группы в соцсетях и популярный блог. Билеты на раскручиваемые направления стали заказывать через сайт чаще. Особенно, после того, как компания 10-ТОП переработала его дизайн и запустили новое юзабилити.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я консультант-диетолог и недавно открыла собственный интернет-магазин диетических продуктов. Была потребность немного оптимизировать мой сайт, чтобы поднять его на страницах поисковиков. В инстаграме увидела рекламу продвижения ресурсов - компания 10-ТОП, ее сайт www.10-top.ru - и решила посетить офис рекламируемой компании. Там мне предложили заключить контракт, где описывалось два варианта: успешная оптимизация или возврат денег. Предложение показалось беспроигрышным, поэтому я согласилась. Специалисты подобрали мне семантическое ядро, ключевые фразы и настроили Я.Директ. По результатам первой недели число звонков и заявок от клиентов возросло в 1,5 раза. Из того, что реально нравится - почти ежедневное общение с Ольгой, моим менеджером, поэтому я оставила отзывы о 10-топ на нескольких порталах - для тех, кто ищет оптимизаторов не по рекламе, а по отзывам клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Неплохо, осталось приятное впечатление от их работы. В своей сфере по показателю цена/качество Промоушен Групп, пожалуй, одни из лучших. Ещё понравилось, что активно работали со мной, очень просто было взаимодействовать с процессом работы, узнавать, что сейчас делают. Плюс всегда могли отчитаться о проделанной работе по первому запросу. Компания понравилась.

Аватар пользователя Ник
Ник

Не ожидал, что налаживание продаж в интернете принесёт такую хорошую прибыль. В неё я вложил некоторую сумму денег, занявшись продвижением по трафику с Promotion Group. Этот вид продвижения позволяет платить только за увеличение посещаемости ресурса, а обратиться именно за ней к Promotion Group мне посоветовал друг технарь, разбирающийся в этой сфере. В такой работе очевидно, куда идут мои деньги, сколько приносят вложения, поэтому услуга мне подходит. Promotion Group мне этим методом хорошо поднимают трафик, за что им и отзыв!

Аватар пользователя Роман
Роман

Эта компания в силах обеспечить вам эффективное продвижение в поисковых системах, как они это сделали для меня. Моему бюро сильно не хватало известности в сети и в выдаче мы были на каких-то нижних позициях. Понятное дело, что в такой ситуации надо срочно что-то предпринимать, как-то улучшать свои сайты. Нашёл в интернете компанию Promotion Group среди ряда прочих похожих компаний. У них меня привлекла информативность сайта, где всё было строго и по делу расписано, а также нормальные цены и внушительный опыт работ. С моим сайтом они пока работают только 2 месяца, но я уже стал обращать внимание на прогресс: сайт заметно наполнился контентом и посещаемость потихоньку повышается. Так держать!

Аватар пользователя Галина
Галина

Эту компанию я нашла, когда мы с коллегами искали способы раскрутки кальянной в Нижнем Новгороде. Очевидно через интернет сейчас можно получить довольно большое количество клиентов, здесь самое важное, чтобы они вас могли найти, для этого нам и понадобилось качественное SEO. Promotion Group мы нашли тоже в интернете и выбрали их из-за неплохих условий, которые они нам предложили и которые во течении работы, на мой взгляд, точно соблюдали. С SEO они отлично справились и наша команда добилась от интернета того чего хотела!

Аватар пользователя Евгений К.
Евгений К.

Наш серви сотрудничает с 10-top.ru с конца 2013 года. За время работы компания, провела оптимизацию трёх наших сайтов для поисковых систем и продвижения по подобным ключевым словам. Сотрудники компании показали высокий уровень профессионализма, выполняют работу качественно и в срок. Проверенное не очень большим временем сотрудничество позволяет рекомендовать данную компанию как одну из лучших компаний в сфере данных услуг.

Аватар пользователя Николай Е.
Николай Е.

Наше сотрудничество с 10-top.ru началось весной 2008 года. Тогдашнее время кризиса, требовало активно мобилизировать все ресурсы, для того чтобы оставаться на плаву. Тогда многих подкосил кризис. Мы заказали продвижение сайта с условием вывода в топ, в кратчайшие сроки. В ходе работы специалисты 10-top.ru проявили высокий профессионализм и оперативно вывели сайт в топ Гугл. Работой очень довольны, ребята при любой поставленной задаче показывают свой профессионализм, продолжаем сотрудничать.

Аватар пользователя Лилия Кавилевич
Лилия Кавилевич

Недавно столкнулась с проблемой резкого снижения продаж через мой интернет магазин. Долго не хотела тратить деньги на его продвижение, но со стремительным ростом сайтов конкурентов все-же пришлось. Повезло, что сразу наткнулась на Вашу компанию промоушен груп 10-топ, где мне предоставили полный и профессиональный комплекс услуг по продвижению и оптимизации. За время нашего сотрудничества мой сайт занимает только топовые позиции, тем самым привлекая мне нужных клиентов. Всем советую компанию 10-топ, так как если Вы хотите иметь успешный интернет бизнес, без продвижения не обойтись.

Аватар пользователя Александр Дмитриевич
Александр Дмитриевич

Продвинули мне сайт ночного клуба в котором я работаю менеджером и диджеем. Сайт создали более года назад и особо не занимались его продвижением. На данный момент пол года сотрудничаю с Промоушен групп и радуют результаты. В городе сайт по 3м запросам в топ 5, по 2м в топ 10. Цена порадовала больше всего, у конкурентов куда выше. Плюс ко всему предоставили гарантии при заключении договора которые обеспечили спокойствие за вложенные деньги. Посоветовал уже всем своим знакомым.

Аватар пользователя Марк
Марк

Компания 10 - топ уже полтора года обеспечивает продвижение нашего компьютерного магазина. На данный момент крепко держимся в топ 10 по нашему региону и начали продвижение по другим регионам. Отличная цена, качественная работа, хорошее обслуживание клиентов и конечно же гарантии при подписании договора. Недостатков за время сотрудничества пока не нашел, потому советую всем! Компания предоставляет другие услуги и я уверен, что с ними справляются так же отлично как и спродвижением.