ООО "Хищник"
3.7
3 отзыва
+7 (4862) 720383
ул. Кромское шоссе, 8, Орёл, 302042
Детализация рейтинга

Отзывы о "Хищник"

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купил термос, заявленным характеристикам полностью не соответствует. Поменяли , второй оказался такой же. Верхняя колба нагревается, директор сказал так должно быть, хотя я думаю иначе. Сказали отвезем на экспертизу, но если ничего не выявят оплатите экспертизу. В рыболовном отделе сидит персонал не соответствующий своей квалификации. Обслуживание ужасное. Никогда не берите товар в данном магазине

Аватар пользователя Калерия
Калерия

Спасибо огромное! Купила спальные мешки, многое для похода и рыбалки для мужа, мне продавец посоветовал исключительно грамотно! И по деньгам отлично! И карту дали! Все объяснили, Замечательный магазин! Еще нож мой сын купил - классный! Дельный магазин! Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 777
777

1 мая купил в магазине лодку Шкипер 260 Т, цена 16000 рублей, очень доволен и ценой и качеством. Меня убеждали что у Вас все дорого, никому не верьте! И еще купил себе и соим родным футболки к 9 мая(спасибо деду за победу). магазин понравился и к тому же предложили накопительную карту бесплатно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 13 июля 2015

были в магазине в рыболовных товарах это что то с чем то для чего такие продавцы там

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 19 августа 2015

Купил в Хищнике Fortuna 300 Premium, выбрал недешевую палатку за 23 000 рублей. Выбирал, прежде всего, качество. Покупку оформил в январе, пока были свободные деньги для отдыха на природу. Так как палатка импортная, в магазине проверил только комплектность. Через пять месяцев поехал на природу. Когда начал открывать палатку, обнаружил дефект в виде трещины. При сборе палатки одно соединение – защелка, удлиняющая палатку, сломалось. В принципе, палатку я все же собрал, а то место просто зафиксировал канатом. Приехав в Хищник, который располагается в г. Астрахань ул. Адмиралтейская 53 М, объяснил, что произошло, но тут продавец сразу меня ошарашил, тем, что все это бесполезно. «Мы у вас примем товар, но все равно ничего не получится, пускай этот вопрос, решают юристы". Юристы ответили, что нужно доказать то, что брак возник до передачи товара. Придя на Адмиралтейскую, выяснилось, что Хищник относится к Волгограду, где хозяин ИП Нищенко Михаил Юрьевич. Оформив заявление, через 3 дня пришел ответ; по-русски мне дали пинок под зад, ответив: "Уважаемый потребитель, вами не представлено доказательств того, что данные дефекты возникли до передачи Вам товара или по причинам, возникшим до этого момента. При таких обстоятельствах оснований для удовлетворения Ваших претензий не имеется". Так вот, получается везде одно вранье? Я уверен, что про этот брак они знали заранее, так как любой уважающий себя магазин обязательно проверит все содержимое на дефекты. Дорогие посетители, остерегайтесь этого магазина, я лично там покупать больше ничего не буду, потому что это просто развод - барахолка, где этот брак впихивают нам - Астраханцам! Пускай ИП Мищенко Михаил Юрьевич и его юристам будет стыдно, хотя наврятли, ведь сейчас он где-нибудь на Таити отдыхает!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 17 ноября 2015

Сергей, вы не по адресу, магазин Хищник расположен в городе Орле.