ООО "Центр пульмонологии"
5.0
20 отзывов
+7 (495) 213-84-52
Гончарный проезд, д. 6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр пульмонологии"

Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Я люблю массаж и ходила ко многим специалистам. В медцентре на Гончарном проезде, 6, мне понравилось больше всего. У меня была операция на кишечнике и после нее весь живот был деформирован, аж видны были неровности, и часто болело там всё. У массажиста на Таганской золотые руки. Я ему еще ничего не говорила, но он сразу почувствовал, что у меня болит. Помял там всё, я аж вскрикнула. Но зато больше о болях я не вспоминала. Он также хорошо вывихи вправляет и боли от растяжений убирает. Главное попасть к грамотному мастеру. Он и практику в Китае проходил. Следов никаких не остается. А то в предыдущий раз у меня по всему телу синяки были, как будто меня били.

Аватар пользователя Инга
Инга

Обратилась в НИИ пульмонологии, когда кашель стал невозможен. Были хрипы и температура. На приеме меня встретил очень улыбчивый и внимательный врач, который почти сразу поставил диагноз: пневмония. И началось мое лечение. В общем, клиникой и врачем я осталась довольна. Поставил на ноги за неделю и послветовал пройти курс капельниц для иммунитета. Если что, то я к вам. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Очень давно начал курить, лет с 14. Не думал никогда, что мне когда-нибудь придется обратиться из-за этого к пульмонологу. В лет 20 я стал покашливать, дыхание тяжелое было, с одышкой, но я как-то значения особо то не придавал. Ну кашляю и кашляю, бывает. А вот в 26 стал кашлять с кровью и какие-то сгустки вылетали. Посмотреть че куда можно обратится, пошел в НИИ пульмонологии на Таганку. Пульмонолог хороший попался. Сказала, ничего страшного этого соединительная легочная ткань, но курить все же придется бросить. Я конечно не планировал, думаю вылечусь. Все нормально будет, но тут, пока лечился, пока че, месяц почти прошел, пока не курил, да мне обидны было поганить свое здоровье после трудов врачей и потраченных денег. Решил бросить и пошел в зал. За помощь и мотивацию спасибо клинике.

Аватар пользователя Галина
Галина

Уверяю вас, там работают хорошие врачи. Если надумали идти в НИИ пульмонологии на Таганке, не тяните, там вам все полноценно проверят. У меня были приступы астмы, хотя самой астмы по сути нет. После лечения в центре они все реже и реже стали мучить! А потом и вовсе перестали. Сейчас мне страшно об этом думать, если такое повторится. Поэтому было верным решением обратится туда. Огромное спасибо за вашу работу и подход!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый вечер всем, тоже была проблема, обращалась ко многим врачам, но все безуспешно было, кто -то даже анализы не назначал и диагностики, просто тупо лечение, кто -то неправильные диагнозы ставил. У меня был вообще очень непростой случай, поэтому пришлось изрядно помотаться в надежде найти хорошего пульмонолога, центр и оборудование, которое бы реально показало причину. Последним местом, где я была это НИИ пульмонологии на Таганке, там постаивли диагноз, который мне позже подтвердили заграницей, поэтому я решила, что этому центру действительно можно доверять. Причем самое новое оборудование там имеется, такое же как заграницей. Смело рекомендую!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень жаль, что Татьяна Николавена Волкова , которая работает в центре пульмонологии на гончарном проезде 6 врач-пульмонолог, а не врач других категорий. Я бы хотела, чтобы таких врачей как она, было намного больше. Очень внимательный доктор, выслушала, постаралась сделать все возможное, чтобы найти причину. А не сразу выписать лекарства, как делают многие, каких я встречала.

Аватар пользователя Яков
Яков

Обратился в пульмонологический центр на Таганке по поводу продолжительного заболевания бронхитом. Очень удивлен тому, как быстро и оперативно довелось все пройти, и прием и осмотр и диагностику. В этот же день и лечение назначили. В следующий раз, если будет не дай бог что-то подобное, сразу туда пойду. Очень обидно, что пришлось потратить кучу времени на эту болезнь..впустую. Долгих лет врачам!

Аватар пользователя ma_5183248915972346061
ma_5183248915972346061

Я по профессии химик—биолог. Расскажу, как я вылечилась от бронхиальной астмы, долго подбирая то, что мне подойдёт. Лет 15 назад начала надрывно кашлять. В груди свист, хрипы. Заболевание у меня наследственное — мама тоже мучилась астмой. Пошла к врачу. Меня положили в больницу, где добросовестно пролечили с помощью специальной гимнастики и антибиотиков. Но лечение мало помогло, а от антибиотиков стало пошаливать сердце. Выписавшись, я начала лихорадочно искать спасение в интернете и у знакомых. Случайно нашла Пульмонологический центр на Таганке (Гончарный проезд 6), где познакомилась с замечательным врачом Дмитрием Аксамитовым. Правильно подобранное лечение (лекарства, психо- и физиотерапия) избавили меня от моей болезни за месяц. Я пересмотрела всё в своей жизни, начиная от мышления и заканчивая питанием. Комплексные меры дали прекрасный результат.

Аватар пользователя Ульяна Новикова
Ульяна Новикова

В конце лета мы с мужем ездили отдыхать в сказочную Венецию. Гондолы, мосты, главный канал... Мы по ночам так нагулялись, что я сильно простыла, переболела, но кашель так и не прошел. Почти три месяца мучилась долгим, надсадным кашлем с трудноотделяемой мокротой. Только недавно решилась, выкрала время и обратилась к врачу в Пульмонологический центр на Таганке, что на Гончарном проезде 6. Как жаль, что я сразу не обратилась! У меня оказался бронхит, который перетек уже в хроническую форму. Лечили меня лекарственными средствами, массажем и согревающими процедурами. Сейчас чувствую себя хорошо и готовлюсь уже к новому путешествию, но уже в более жаркие страны.

Аватар пользователя Света
Света

Меня в этой пульмонологии так быстро поставили на ноги - даже не ожидала. Спасибо большое всем-всем-всем врачам, которые работают в пульмонологическом центре на Таганской! Вы - самые лучшие!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 13 июня 2016

Света, да-да-да, хочу присоединиться, и сказать огромное спасибо центру! Там реально лучшие врачи в МОскве.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 24 ноября 2016

С детства часто болел ангинами. Сколько себя помню, мама всегда от всего оберегала: ни по лужам побегать, ни на горках покататься. Когда занялся спортом, они вроде уменьшились, но ненадолго. После расставания с девушкой, они снова активизировались. И я решил избавиться от них раз и навсегда. В Пульмонологический центр на Гончарном проезде 6 попал случайно и в принципе не пожалел. Оказалось, что моя болезнь называется хронический тонзиллит и вызывается она стафилококковыми бактериями. Врач Айбазов, который меня принимал, назначил мне антибактериальные лекарства, витамины и недельные процедуры физиотерапии. Температура спала быстро, воспаление горла тоже исчезло, а аденоиды мне кажется, что уменьшились.

Аватар пользователя Лика
Лика

Обращалась я на гончарный проезд 6 сравнительно недавно - где-то месяц-полтора назад понадобилась мне консультация врача-пульмонолога. Хороший центр, много плюсов: расположение, врачи, оборудование, цены не кусачие, часто проводят разные акции, так что можно за копейки сделать хорошее обследование. Мне понравилось.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору из центра пульмонологии на гончарном проезде. Сохраняйте свой профессионализм, дотошность и знания в области легких. Такие специалисты очень нужны!

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо за помощь в лечении бронхита. В пульмонологии на Таганке очень хорошие методики лечения, меня вылечили чуть менше чем за 2 недели, хотя обычно я с месяц лежу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Центр пульмонологии оставил очень приятное впечатление. Обращалась сюда впервые и мне очень понравилась оперативность работы - со мной в жизни столько всего не проводили за час приема=) Уже забрала результаты исследований. В будущем не хочу снова проблем, так что на профилактику только в пульмонологию на Таганскую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хотелось бы обратиться к руководству и выразить благодарность за акцию на которую попал в понедельник. Полностью обследование и консультация у пульмонолога мне вышла в 2 тысячи. Без скидки получалось в несколько раз больше. Жаль, что акция идет несколько часов, но это хорошая возможность пройти обследование за хорошую сумму.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 26 февраля 2016

Владимир, абсолютно с Вами согласна. Недавно тоже воспользовалась акцией на сайте pulmonls.ru, успела записаться на прием и пройти обследование всего за 2000 рублей, как Вы и описываете, причем в акцию входит достаточно широкий спект услуг: и осмотр врача, и рентген. Думаю, что в будущем постараюсь еще раз попасть по времени на акцию - очень неплохо экономит финансы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 23 марта 2016

Екатерина, очень интересно, спасибо за информацию. Я до этого только от кого из знакомых слышал о пульмонологии на Таганке. Причем отзывы были и хорошие, и плохие. Но про акции похоже на правду, что о клинике говорит хорошо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Приходила в клинику на прошлой неделе, сейчас ходила повторно, забрала анализы и назначение. Впечатления остались очень хорошие - быстро, вежливо, профессианально.

Аватар пользователя Алина
Алина

Проходила диагностику и лечению в центр на таганской, мне в принципе все понравилось, особенно доктор Яковлев. Он на первый взгляд немножко странный, но лечит как Бог, настоящий врач и специалист! Я могу его порекомендовать всем!

Аватар пользователя Мираслава
Мираслава

Понравилась клиника, особенно врач Шарапова, хороший профессионал. Поставила мне диагноз, сделали анализы, назначила лечение, я быстро иду на поправку. Клиника хорошая, люди приветливые. Цены средние по рынку. Иногда бывают небольшие очереди, но в принципе не страшно.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Часто хожу в центр на Таганской. Хорошая клиника, я тут уже с врачами знакома, медсестры здороваются. Нравится, что почти нет очередей, место очень удобно расположено + атмосфера просто уютная)

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Несколько месяцев назад начался сухой кашель, очень сильный, периодически перерастал в приступы. Молодой человек уговорил обратиться к врачу, так как я курила раньше, и он боялся вдруг это какое-то плохое заболевание. В итоге все прошло хорошо, назначили курс лечения, кашель исчез уже через неделю, да и вообще самочувствие заметно улучшилось.