ООО Доктор Дент
4.8
33 отзыва
+7 (812) 579-33-33
Литейный проспект, 24, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Дент

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Удаляла 4 кариеса за раз! долго решалась идти или не идти, мало доверяю незнакомым клиникам и врачам, но в итоге ве прошло хорошо. Великолепные врача, недорого, а главное быстро и приятный бонус для меня - рядом с домом, именно это и стала собстенно решающим фактором при выборе клиники. ни разу не пожалела о своем выборе

Аватар пользователя Алена Савина
Алена Савина

От посещения клиники у меня сложилось приятное впечатление. Здесь работают профессионалы, любящие свою работу и готовые прийти на помощь даже в самой сложной ситуации. Никогда не думала, что удаление зуба может быть столь быстрым и безболезненным. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Испортили зубы в бесплатной поликлинике, пришлось идти в платную ни сколько не жалею. В поликлинике Доктор Дент отличные врачи. Кариес, поставили 2 коронки - зубы удалось сохранить. Спасибо врачам!!!)

Аватар пользователя fa_263588384058019
fa_263588384058019

Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду за грамотность и аккуратность в работе. Мне посоветовали эту стоматологическую клинику друзья. У меня был, поверьте, тяжёлый случай - думала, что ничего нельзя уже сделать, но профессиональный доктор, мне всё подробно и чётко разъяснил, что не все потеряно, представляете. В конце работы я просто не узнала свою улыбку: было так всё красиво и аккуратно, короче, как свои родные зубы, и до сих пор не жалуюсь. Спасибо Вам огромное! Я очень доволена! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Галина Досжановна
Галина Досжановна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за качественное обслуживание. Назначили сразу индивидуальный план лечения зубов. В течении недели вылечила 4 зуба, без боли и стресса! Рекомендую данную стоматологию

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень переживала, когда у меня раскололся зуб. Не знала, можно ли решить проблему, не удаляя зуб и не теряя эстетического вида зубного ряда? Подруга посоветовала «Доктор Дент». Спасибо всем сотрудникам, особенно моему врачу Вадиму Семеновичу. Мне сделали внутреннюю вкладку, а сверху зуб накрыли коронкой из металлокерамики. Внешне нисколько не заметно, что это не мой родной зуб. И все сделали за несколько посещений, безболезненно и относительно недорого. Прием без ожидания, точно по времени. Удобно, комфортно, очень цивилизованно и культурно. От такой работы у пациентов всегда хорошее настроение.

Аватар пользователя Аатолий
Аатолий

07.09.2016г. Был в клинике на пр. Просвещения 15 доктор Дент Разводят на деньги навязывая ненужные услуги, обратился по поводу пульпита 37 зуба, объяснил врачу, уже был поставлен диагноз другим врачом, что необходимо вылечить зуб и никаких других махинаций с моей полостью рта делать не надо... Ценник на лечение пульпита 27000 т.р. это был первый вариант, называется наверняка, а вот тяп-ляп, как сказал врач 2а часа ее времени 23000 т.р. после того как отказался от лечения, ценник был порезан до 13000 т.р. не знаю этот вариант наверно-абы как у них называется, с закрытыми глазами, в общем за не нужный рентген и за то что я уже и без нее знал 1000 р.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Доктор Дент 29 сентября 2016

Уважаемый Анатолий, здравствуйте! Очень жаль, что визит в нашу клинику принес Вам негативные эмоции. Если честно, то мы несколько удивлены Вашим отзывом. Дело в том, что все врачи клиники Доктор Дент работают в полном соответствии с прейскурантом. Честность и открытость в отношениях с пациентами - это основополагающие принципы нашей работы. Но нужно понимать, что в современной медицине существуют различные материалы и методики лечения, и они отличаются по цене. Для удобства нашим пациентам мы можем предложить 2-3 варианта как по материалам, так и по способу лечения. Но несмотря на разную ценовую категорию материалов, мы всегда работаем только с качественными. И,конечно, делаем свою работу на совесть. С наилучшими пожеланиями, администрация "Доктор Дент".

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Благодарю за лечение Караеву Ану Юрьевну, без боли вылечила запущенный пульпит. Ходил дважды, оба раза принимала быстро, очередей не было. Стоимость лечения - 9000 рублей.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Уже больше года лечусь в стоматологии Доктор Дент на Литейном 24. Лечусь у Миргородской Татьяны Валерьевны, очень нравится ее дружелюбие, качественное лечение. При этом не навязывает ничего лишнего, только, что действительно нужно. В холле - дорогая мебель, огромный телевизор и пачка журналов. В целом - все как у всех. В самом кабинете постоянно звучит музыка, оборудование современное, в кресле лежать удобно. Во время лечения нет никакой спешки, дают подождать пока подействует заморозка, причем перед уколом используют еще и обезбаливающий гель. Боли нет, плюс рассказывают, что и как делают. Цены - средние, за такой комфорт и пятилетнюю гарантию нежалко.

Аватар пользователя Артём Васин
Артём Васин

В Доктор Денте работает очень опытный стоматолог протезист, Вадим Семенович, поэтому ставить две коронки я пошел именно к нему. Циркониевые и керамика стоят слишком дорого, при том, что эстетика и качество не сильно лучше старой доброй металлокерамики. Короче выбрал именно металлокерамику. Поставили обе коронки за 2 визита с интервалом в 4 дня. Лечением полностью доволен, без боли очередей и прочего геморроя плюс гарантия 5 лет.

Аватар пользователя Tomiris Amangeldiyeva
Tomiris Amangeldiyeva

Ездили праздновать Новый Год в Питер к сестре.Разболелся зуб, просмотрев весь интернет о хорошей стоматологической клинике в Питере остановилась на Доктор Дент. Так как прочитала отзывы,просмотрела сайт и наконец позвонив чтобы записаться убедилась что не прогадала потому что девушка что записала меня на прием была очень приветлива и мила, не смотря на то что я задавала 100500 вопросов. Наконец придя в клинику на назначенную дату, попав к врачу я поняла что все хорошие отзывы у них не спроста. Из плюсов могу сказать что попала к врачу сразу по назначенному времени так как обычно я могла ждать в других клиниках от 5 до 40 минут. Хорошее местоположение , я являлась туристом и не знаю хорошо город но даже я нашла клинику с легкостью.Цены приемлемые. А так же самый большой плюс что врачи которые работают в Доктор Дент очень высококвалифицированны !!!

Аватар пользователя Анна Тяпкова
Анна Тяпкова

Замечательная клиника, лечила там кариес, и высоквалифицированный врач Миргородская Татьяна Валерьевна сделала все по высшему уровню! Вежливый персонал, чистота, доступные цени и удобное расположение! Советую

Аватар пользователя Владислав Кокарев
Владислав Кокарев

Сегодня после работы был у них первый раз, лечил 2 зуба со старым кариесом. Никаких нареканий к работе! Без долгого ожидания, без боли и нервотрепки, все быстро и аккуратно. По деньгам - 7000 рублей, для Питера нормально

Аватар пользователя Анара
Анара

Была проездом в Санкт-Петербурге, обратилась в клинику "Доктор Дент" и не пожалела. зуб вылечили качественно. нареканий к работе нет. современное оборудование и профессионалы своего дела

Аватар пользователя Игорь Молотковский
Игорь Молотковский

Неплохая клиника. В первую очередь тем, что работают до 21.00 без праздников и ывходных. Приняли меня в пятницу вечером с острой зубной болью. Оказался глубокий кариес. Быстренько почистили, поставили пломбу, сделали все как надо. Больно не было благодаря двойной анестезии. В остальном, клиника как клиника

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень приятные люди работают в этой клинике! У меня была проблема - откололся передний зуб. Врач Татьяна Валерьевна отнеслась к моей проблеме с должным вниманием и исправила ее. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо ей большое!

Аватар пользователя Елена
Елена

Дважды лечилась в этой клинике. Летом - пульпит, а в октябре - кариес и дополнительно сделала чистку. Никаких претензий нет, все лечение прошло просто супер. В клинике чисто, удобная мебель, а главное - опытные профессиональные врачи. Рекомендую всем, кто заботится о своих зубах.

Аватар пользователя Иван Коржов
Иван Коржов

Лечился у них не раз, поэтому могу с уверенностью сказать что обслуживание и лечение на высшем уровне у них.

Аватар пользователя Анастасия Захарова
Анастасия Захарова

Была здесь недавно, лечила четвёрку - удаляли нервы и чистили каналы, вылечили без боли и мук, очень чутко и внимательно прислушиваясь к моим ощущениям. Большая благодарность врачам и всему персоналу, с вами не так страшно проходить это жуткое испытание - лечение зубов:) Желаю успехов и процветания клинике.

Аватар пользователя Петр
Петр

По рекомендации пришел в данную клинику и не пожалел ни разу. Сервис просто фантастический, все приветливые, все объясняют. Лечил 8-ку от глубокого криеса, выполнили без боли, ну если укольчик не считать :) Потратил 3500р., пломба отличная цвет в цвет. Врач внимательный, вроде Татьяна, точно не запомнил был в первый раз, но в карточке все есть. Одним словом был поражен чистотой и вежливостью персонала, про качество вообще молчу. Я доволен. Спасибо клинике, так держать.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

У меня появилась чувствительность к горячему и холодному, достаточно болезненно. В пятницу отпросился с работы в обед и поехал в Доктор Дент, благо недалеко. На консультации сделали снимок и выявили пульпит. Решил лечить, т.к. при этом стоимость консультации засчитывают. Естественно, с анестезией. Стоимость лечения озвучили сразу - 9 с небольшим тыс. Все прошло нормально и комфортно за 1 визит, ни боли, ни других неприятных ощущений. Уровень лечения на мой взгляд соответствует цене.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая клиника бизнес-класса, на твердую 4+. Современное оборудование (мне коронку делали по технологии Prettau + CAD/CAM), опытные врачи. Мой лечащий - Письманик Вадим Семенович. Ставил у него коронку из диоксида циркония взамен выпавшей металлокерамики. По деньгам обошлось в 36000 рублей + пятилетняя гарантия, при том что в прошлой давали 1 год.

Аватар пользователя Лена Мичурина
Лена Мичурина

Всем, у кого проблемы с зубами, советую лечиться в «Докторе Денте». Это не какая-то понтовая клиника на Литейном, здесь действительно хорошие врачи и цены нормальные. Проверено на себе. Пульпит подлечили за 8 тысяч, а сегодня прошла у них чистку зубов - все хорошо сделали

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличный уровень сервиса, молодцы! Отдельно хочется сказать спасибо за внимательное отношение администратору Кате и врачу-ортопеду Письманику Вадиму Семеновичу.

Аватар пользователя Рамахова Галина Антоновна
Рамахова Галина Антоновна

Я очень признательна Вадиму Семеновичу за чуткое отношение, высочайшую квалификацию, стремление всегда помочь, в любой, даже самой безнадежной для пациента ситуации. В этой клинике пропадает страх, возвращается радость. Другой такой клиники просто нет. Я желаю Вадиму Семеновичу и всем его сотрудникам всего самого лучшего, успехов, благополучия, хороших пациентов.

Аватар пользователя Безкоровайная Валерия Ивановна
Безкоровайная Валерия Ивановна

Очень благодарна доктору Вадиму Семеновичу за отличную работу и очень внимательное и бережное отношение к пациенту.

Аватар пользователя Кушнир Елена Владимировна
Кушнир Елена Владимировна

Огромное спасибо за великолепное профессиональное лечение и душевное, теплое отношение. Желаю новых творческих успехов и благополучия всем сотрудникам.

Аватар пользователя Воронова Людмила Викторовна
Воронова Людмила Викторовна

Большое спасибо всем работникам Доктора Дента, за качественное обслуживание, за приветливость, учтивость, хорошую организацию процесса. Особое спасибо доктору Вадиму Семеновичу за его чуткость к пациентам, за его профессионализм.

Аватар пользователя Будинская Наталья Гарриевна
Будинская Наталья Гарриевна

Огромное спасибо всем работникам клиники "Доктор Дент"! Ваша работа помогает людям быть счастливыми и здоровыми. Так важно в жизни, когда можешь ничего не бояться, улыбаться("во весь рот") и чувствовать себя уверенно. Спасибо Вадиму Семёновичу, Татьяне Валерьевне и Василию Георгиевичу за понимание, участие и великолепную профессиональную работу. Вся наша семь лечится только у вас. Спасибо всем девушкам администраторам, которые первые встречают нас! всегда звонят! могут помочь и выслушать. Ваша клиника даёт надежду на лучшее в этом мире. Спасибо вам всем огромное

Аватар пользователя Сенокосова Инна Юрьевна
Сенокосова Инна Юрьевна

Огромное спасибо за великолепное лечение и обслуживание в этой клинике, Особая благодарность Вадиму Семеновичу и моему лечащему врачу Татьяне Валерьевне за меня (мою улыбку) и всех членов моей семьи