ООО "Красногорская Городская Служба Недвижимости"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 241-30-51
ул. Речная, д. 8, Красногорск, 143400
Детализация рейтинга

Отзывы о "Красногорская Городская Служба Недвижимости"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день! Совсем недавно стала ипотечным клиентом с помощью Красногорской Городской Службой Недвижимости. Качественно, оперативно, точно! Документы настолько были тщательно подготовлены, что сама сделка заняла минут 40. Очень хочется еще раз поблагодарить Ваших замечательных сотрудниц, они не только красавицы, но и большие умницы! Спасибо большое!

Аватар пользователя Егор
Егор

Хорошее агентство, грамотные специалисты. Обращался для продажи и покупки квартиры. Подобрали хорошую ипотечную программу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей, Виктория
Сергей, Виктория

При продаже квартиры, обратившись в Красногорскую Городскую Службу Недвижимости , нам была предоставлена возможность выбора агента, т. к. до заключения договора общались с несколькими риэлторами. Общаясь по телефону, мы выделили для себя Олега Григорьевича, потому, что почувствовали искреннее, доброжелательное отношение и ненавязчивое желание помочь нашей проблеме. В процессе задавания всех вопросов по продаже, и в прямом общении с Олегом Григорьевичем мы поняли, что не ошиблись в своём выборе. Его профессиональные качества совпадали с чисто человеческим отношением к клиентам, что не часто встречается в наше время. Доброжелательность, порядочность, деликатность, терпение, грамотный подход: всё было на высшем уровне. Продажа квартиры состоялась быстрее, чем мы ожидали, благодаря грамотному подходу агента. Мы ему очень благодарны. Желаем успехов Олегу Григорьевичу и вашему агентству!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я обратился в 2015 году в Красногорскую Городскую Службу Недвижимости с просьбой продать свою квартиру в г. Красногорске. Моим вопросом занимался Морозов Игорь Васильевич, благодаря его профессиональным действиям я быстро и выгодно продал свою 2-х комнатную квартиру. В связи с этим, хочу выразить свою благодарность Красногорская Городская Служба Недвижимости и конкретно Морозову И.В. Я с удовольствием буду рекомендовать Вас другим людям в дальнейшем.

Аватар пользователя Елена
Елена

Впервые столкнулась с работой риелторов, и мне сразу повезло. Руководитель компании сделал хорошую скидку, т. к. я покупала комнату. Специалист Любовь Красникова работала очень оперативно, просмотрела множество вариантов и нашла для меня и моего ребёнка прекрасный вариант! Вся работа была сделана честно, добросовестно и в сроки. Их работу я полностью оплатила в день сделки, предоплата была чисто символическая. Не буду называть фирму (слишком известная), которая предложила заплатить предоплату за услуги почти 50%, причём предложили встретиться на улице поздно вечером! Здесь же мы заключили договор в офисе, предоплата была меньше 10%. И практически на следующий день мы с Любовью стали ездить на просмотры. Все, с кем я столкнулась в этой фирме, ответственные и порядочные люди. От всего сердца благодарю этих людей! Рекомендую всем! Благодарность Красниковой Л. В. и Красногорской Городской Службе Недвижимости.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу выразить сердечную благодарность Красногорской Городской Службе Недвижимости и конкретно Морозову И. В. В начале февраля я обратился к нему по рекомендации родственника с просьбой о подборе для моей семьи квартиры в районе Чернево, г. Красногорска. Собственных средств для приобретения квартиры у нас было недостаточно и он предложил нам воспользоваться ипотечным кредитом одного из банков-партнёров компании. Мы заключили договор на весьма необременительных для нас условиях. Игорь Васильевич оперативно подобрал 4 банка, которые готовы были предложить мне ипотеку с наименьшими процентными ставками, помог собрать и заполнить необходимые документы. В течении недели ипотека уже была одобрена. Я рассчитывал под 13%, но благодаря преференции партнеров вышло 11,5% годовых. В течение последующих полутора месяцев нам было подобрано и показано несколько десятков вариантов, но всякий раз они не устраивали нас либо по цене, либо по своему местоположению. В конце марта мы всё-таки нашли изумительную квартиру с хорошим ремонтом и встроенной кухней, Игорь Васильевич профессионально сторговался с продавцом так, что у нас даже остались деньги на мебельный гарнитур, остальное было делом техники, оперативно проверил "чистоту" квартиры и организовал ипотечную сделку. С 15 апреля мы уже живём в приобретенной квартире. Мы, остались очень довольны работой Игоря Васильевича и в целом Красногорской Городской Службой Недвижимости, потому, что теперь мы живем в хорошей квартире, с правильно оформленными документами. Хотим пожелать Красногорской Городской Службе Недвижимости дальнейших успехов и процветания на этом поприще и будем рекомендовать её своим друзьям и знакомым.