ООО "Империя Строительных Технологий"
4.0
3 отзыва
+7 (495) 585-30-60
Научный проезд, д. 19, Обручевский район, Москва, 117246
Детализация рейтинга

Отзывы о "Империя Строительных Технологий"

Аватар пользователя Эдуард Юрьевич
Эдуард Юрьевич

Мне взрослому человеку кажется, что какой я в жизни... как я себя веду по отношению к окружающим меня людям - таки же мне попадаются партнеры по бизнесу. Случайные встречи, в жизни редко бывают! И то, что обратился и поручил строительство своего дома Империи Строительных Технологий, я считаю что это не случайно! Да при строительстве дома, были некоторые сложности, не все гладко... но мы справились. Меня все устроило. Я считаю, что я этого заслуживаю! Желаю всем надежных партнеров!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу публично поблагодарить архитекторов Империя Строительных Технологий. К индивидуальному проектированию дома, пришел после длительных поисков дома среди типовых проектов.(голова кругом...уже закипало..) Заказал индивидуальный проект 21 января 2016г. забрал готовый проект 10 марта 2016г. Вроде бы все так, как я хотел. Персональное Спасибо- Валерию Павловичу! За детальные консультации по материалам и стоимости строительства дома... еще на этапе проектирования! Благодаря этой информации, получилось оптимизировать общую площадь дома с 230м2 до 180м2. В итоге и стоимость проектных работ оказалась ниже и есть понимание по бюджету будущего строительства дома!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте! В "Империи строительных технологий", Мы заказали строительство дома по проекту Z47. Но в каркасном исполнении-под ключ! из плюсов - переделали проект для каркасно- щитового строительства бесплатно! даже несколько 3D вариантов дизайна помещений тоже бесплатно. из минусов - по договору срок строительства 2 месяца.. а по факту получилось 3,5 месяца оправдания - то окна фабрика задерживает... то бригада электриков, пока занята на другом объекте.. стоимость строительства выросла - порекомендовали нам установить громоотвод (молниезащита) якобы у нас участок на возвышенности... В целом - как то без особых напрягов и косяков.. на твердую 4! Родители довольны!