ООО Группа Компаний Подворье
4.3
10 отзывов
+8 (800) 200-57-05
ул. Хрипунова, д. 5, офис 405, Воскресенск, 140200
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа Компаний Подворье

Аватар пользователя Илья
Илья

Решили построить дачный домик с баней, для летнего и краткосрочного зимнего проживания. Как же хорошо что мы заказывали дом именно у Вас, осталась довольна вся семья! Придраться не к чему, соседи завидуют белой завистью) Ирина, спасибо Вам за постоянное информирование о процессе стройки, за очень добросовестное отношение к работе, спасибо команде рабочих и бригадиру Юрию за супер быстрые сроки, 2 недели и дом уже стоит, не просто дом, а отличный дом без сучка и задоринки, осталась приятная работа для нас: покраска, обстановка мебелью и т.п. Уже не терпится скорее начать облагораживать участок и дом! ГК Подворье - супер! Спасибо! Будем советовать соседям, уже есть заинтересованные :)

Аватар пользователя Елена Черепанова
Елена Черепанова

Проживаем с семьей в деревне Максимовка Воскресенского района. В ушедшем году подошли к вопросу строительства Дома и фундамента. Долго выбирали, думали в какой конфигурации и технологии выполнить. Ранее слышали о таком слове как - сваи ТИСЭ, на не совсем понимали всей технологии. Обратившись в Компанию Подворье, нам подробно рассказали и помогли подобрать нужный вариант исходя из местных грунтов. Осенью залили фундамент и мы остались очень довольны качеством, подходом и скоростью работы. Еще больше понравилось, что на все вопросы в офис в части стоимости и расчетов, обрабатываются быстро и четко. Спасибо за качественный подход к работе!

Группа Компаний Подворье
Официальный ответ компании
Podvorie 17 января 2020

@Елена Черепанова, большое спасибо Елена за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя egypt2014@list.ru
egypt2014@list.ru

Долго искали подрядчика, но никак не могли определиться. Приехав в офис компании "Подворье" и пообщавшись с её коллективом, поняли, что наконец наши поиски закончились! Было очень приятно, что в компании с пониманием отнеслись ко всем нашим "хотелкам", несколько раз изменяли договор, пересчитывали его стоимость и, главное, предоставили беспроцентную рассрочку! Сейчас наш домик как раз строится и сразу видно руку профессионалов, несмотря на то, что мы находимся в Шатурском районе, представитель организации постоянно приезжает и контролирует весь процесс. И хотя дом ещё не достроен, мы уже можем сказать огромное спасибо "Группе Компаний Подворье"!

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу сказать спасибо "ГК Подворье" за замечательный дом! Наша семья осталась очень довольна результатами работы с этой компанией! Кроме качественно выполненных работ очень порадовало отношение со стороны сотрудников фирмы, которые всегда были очень внимательны к нашим пожеланиям, к тому же порадовал постоянный контроль со стороны директора строительного отдела, он почти каждый день досконально проверял все выполненные работы и уложение их в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Василий
Василий

Выполнение ТУ я доверил компании Подворье http://www.gk-podvorie.ru/#. Остался доволен их работой. Качественно и в короткие сроки все сделали, не смотря на то что в стране были праздники. Мне никуда не пришлось ехать и заключать договора. Созвонившись с ними по телефону, уже на следующий день встретился c директором на участке. И в этот же день к вечеру я выполнил уже свою часть ТУ.Остался очень доволен их работой. Так же после выполнения работ мне вручили 5% карту, так что кто решит тоже через них выполнять ТУ обращайтесь, 5% скидка вам обеспечена

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в осваивании участка. Благодаря качественной и оперативной работе Компании у меня на участке есть Свет, Вода, Также данной компанией был подготовлен и получен полный пакет документов по регистрации дома как жилого строения. Данная Компания работает в соответствии с нормативными документами и Федеральными законами. Очень приятное сотрудничество. Все честно, всегда готовы помочь и проконсультировать. Особенно выражаю благодарность Президенту Компании Ирине Викторовне, Артему и другим сотрудникам. Спасибо Вам за Вашу работу!. С Вами сотрудничать одно удовольствие. Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить благодарность специалистам Группы компаний "Подворье", Александру и Ивану, которые занимались водоснабжением в нашем загороднем доме. Все работы были выполнены в срок, быстро и аккуратно. Подключили насос, развели трубы, установили гидроаккумулятор и водонагреватель. Собрали всю сантехнику, в том числе, душевую кабину, а также мебель в ванной комнате. Очень квалифицированные и вежливые мастера. Также отдельное спасибо Ирине Кулаковой и Юрию, за поддержку и понимание. Желаю компании успехов и процветания!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пока только планирую заказать строительство дома. На этом этапе мне всё нравится. Особенно огромный выбор проектов домов. Надеюсь, всё и дальше будет на высшем уровне

Аватар пользователя Татьяна Ерина
Татьяна Ерина

Воспользовались услугами ГК Подворье для подключения участка к электричеству. Работы были выполнены оперативно, цены в рынке, не низкие, не завышенные. По прошествии нескольких лет, пластиковые хомуты, которыми СИП-кабель в гофре был прикреплён к столбу, порвались. Кабель болтается на ветру, а ветров у нас много, т.к. посёлок молодой и расположен в поле. При этом кабели соседей, воспользовавшихся даже раньше нас услугами других подрядчиков, на месте. На настоящий момент у нас нет понимания, чем это обернётся для нас в ближайшей и отдалённой перспективе. После третьего звонка в компанию за устранением недочета, по тел. 8 495 374 84 80 некто Юрий ответил, что компания не готова нести ответственность за используемые некачественные материалы, а повторный выезд на место (8км от Воскресенска) будет стоить для нас 1 000 руб без учёта стоимости новых хомутов. Претензии к качеству хомутов было предложено направить непосредственно их производителю. Никому не рекомендую связываться с подобным поставщиком услуг.

Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

Никогда больше не обращусь в эту компанию,Не знаю как другие работы, но что касается водоснабжения работы выполнены плохо,Несколько раз переделывали одну и туже работу,но скрытые недоделки остались,И хотя фирма дает 5 лет гарантии,вызвать мастера невозможно идут одни отписки,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГК Подворье 19 июня 2015

Наталья Ивановна, здравствуйте! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от работы нашей компании. Спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря которому мы будем стараться быть лучше для наших постоянных и будущих клиентов. В данном конкретном случае, мы сделали вывод, что заключать договор на любые работы нужно только после подробного ТЗ (технического задания), подписанного обеими сторонами, для того, чтобы не появлялись новые "вводные" и не приходилось подстраиваться друг под друга. В любом случае, спасибо за Ваше неравнодушие, и, надеюсь, мы всё же сможем сделать обоюдные выводы на будущее. С уважением, ГК Подворье

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 28 июля 2015

Наталья Ивановна, нам только что закончили работы по водоснабжению. Приезжали сразу и моментально, прямо по одному звонку. Может у Вас были другие мастера? У нас Иван и Александр.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Stanislaw Suetolog
Stanislaw Suetolog

Построили дачный дом и подключили электричество. Работа была выполнена оперативна. Качество соотвествует цены. Скоро закажем баню с электричеством! Советую всем данную компанию с проффисеольнальными специалистами

Группа Компаний Подворье
Официальный ответ компании
Podvorie 19 июля 2023

Станислав, благодарим Вас за отзыв! Хотим отметить, что наша строительная бригада много раз упоминала Вас в разговоре, как очень компетентного Заказчика. Рады сотрудничеству!