ООО "Планета Меха"
5.0
8 отзывов
+7 (499) 346-39-05
Doha Center Bldg, Al Maktoum Road, Deira, Dubai, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Планета Меха"

Аватар пользователя Alexandra Zelenina
Alexandra Zelenina

Благодаря магазину Планета Меха я могу покупать лучшие модели моих любимых дизайнеров буквально за "смешные" цены. Наш семейный отдых в Дубае всегда начинается с похода в этот магазин, а точнее с поездки, ведь компания предоставляет свой транспорт в случае необходимости. Модели изделий из меха здесь точно на любой вкус и цвет! При этом, вне зависимости от того, сколько стоит та или иная шуба, по своему опыту уверенно заявляю: на качество это не влияет! Ну или можно подождать скидки, они в Планете Меха регулярные и не заставляют себя долго ждать. Здесь я покупала и шубу из шиншиллы, и шубу из рыси, и шубу из блэкгламы. Но главная фишка - здесь нет повторяющихся моделей. Покупая именно тут я знаю, что ни у кого больше такой шубы, как у меня, точно не будет.

Аватар пользователя Иванков
Иванков

У нас с женой Сашей наконец выпал шанс отдохнуть в Дубае. Этот отпуск мы планировали долго и основательно. Перед отпуском она прочла на форуме что в Эмиратах можно выгодно и недорого купить меховые изделия. Еще дома было решено купить ей шубу, тем более старой уже больше пяти лет. Устав от пляжного отдыха мы пошли за покупками. Обошли несколько магазинов, но цены там были высокие и мы так и ничего не купили. В отеле нам новая знакомая посоветовала посетить Планету меха и дала их визитку. По телефону мы заказали трансфер до ТЦ. Первое, что бросилось в глаза - шикарный ассортимент и приветливые продавцы. Жена померяла наверно шуб 10 и остановила свой выбор на серой шубе из шиншиллы с рукавами ‘бабочка’. Модель села идеально, мне как мужу очень понравилось) На кассе нам сделали небольшую скидку и предложили довезти до отеля. Это лучший меховой магазин, что я видел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Поваров
Поваров

Приехали с женой в шикарный Дубай. Солнце, вода, вечеринки и отдых поглотили нас полностью, ни хватало даже времени выбраться на шоппинг. Но, в последний день нашего семидневного отдыха мы собрались с мыслями и выбрались пройтись по магазинам, а точнее проехаться. Совершая покупки, нам приглянулась Планета Меха. Если честно, не планировали покупать мех, но цены ниже средних на рынке и шикарный ассортимент и глаза жены) убедили меня в обратном, я согласился. У нее был как раз через неделю юбилей, поэтому подарок нашел себя сам. Жена в восторге, а консультанты показали еще много хорошеньких моделей, теперь есть над чем подумать до следующего отдыха.

Аватар пользователя София Семянистая
София Семянистая

В этом году я впервые поехала в Дубаи на отдых. Конечно же захотелось по магазинам, не зря ведь так славится своим мехом эта страна. Моя подруга Аня, которая часто покупает подобные вещи, посоветовала магазин - “Планета меха” в Дубае. С отеля вызвала бесплатный транспорт к ним в магазин, а когда я приехала, то попала в окружение консультантов. Спросили о моих пожеланиях и интересующей цене и после этого на выбор предложили несколько моделей, среди которых была шубка из шиншилы. Моделька мне сразу понравилась, а её качество выше всех похвал. Мех гладкий, блестит, не выпадает, крой идеальный, а швы аккуратные. Сразу было решено - брать. По приезду домой уже в первую же зиму я проверила, какая она теплая.

Аватар пользователя Антон
Антон

Давно хотел побывать в Дубае - посмотреть на башню Бурж Халифа, искуственные острова Пальм, мечеть Джумейра, высоченные небоскребы и другие достопримечательности, а жена обязательно хотела привезти из Эмиратов шубу)) Задуманное удалось выполнить на 100% - увидел все, что хотел, и даже больше, а самое главное - жена нашла ту самую шубу, о которой мечтала. Находилось сие сокровище в магазине "Планета Меха" в Доха-центр на Аль Мактум Роад. Мы там провели почти полдня, пока супруга все не перемерила и не определилась с выбором. К счастью, время было потрачено не зря - и шуба та самая, и цена более, чем доступная. Я даже не ожидал, готовился к большим тратам, а тут такой сюрприз. В общем мы остались довольны поездкой полностью, так что если думаете, куда поехать с женой в отпуск - выбирайте Дубай!

Аватар пользователя Елена
Елена

По совету знакомых отправилась в эмираты за шубой. Купила туристическую путевку в Дубай, естественно чтобы еще и отдохнуть. Обошла много магазинов и торговых центров и наткнулась на Планету Меха. именно там и купила то, что искала. Выбор огромный, все меха высшего качества и в основном известных брендов, а цены гораздо ниже чем у нас на аналогичные вещи. Вообщем всем рекомендую, кто часто ездит на отдых в жаркие страны.

Аватар пользователя Анна
Анна

Давно мечтали с мужем съездить в Дубаи и мечта сбылась. И вдвойне приятно что не только эта . Еще я прикупила себе там шубку о которой мечтала, в магазине планета меха, но у нас цены на хороший товар "кусаются".А здесь и ассортимент богатый и качество хорошее, видно что не ширпортреп и цена очень радует глаз. Я осталась довольна и шубой и поездкой .мечты сбываются!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Давно хотела купить себе шубку, но цены на более качественный мех мягко говоря не устраивали! А недавно с мужем летали в Дубай и прогуливаясь наткнулись на меховой магазин Планета меха. Зашли. Выбор шуб и пальто просто огромный , качество отличное а цена вообще прекрасная . Я даже не знала на чем остановится потому что нравилось все . В итоге купила полушубок из шиншиллы, который греет меня теперь каждую зиму!