ООО "ЛКМ Торг"
5.0
4 отзыва
+7 (968) 588-45-78
ул. Петровка, 26/2, офис 18, Мещанский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЛКМ Торг"

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Спасибо за хорошее обслуживание! Заказывали тут впервые, помогли с выбором, всё рассказали, после этого рассчитали нужное количество, хотя это можно было сделать и самостоятельно на сайте, там есть калькулятор. В целом, всё понравилось. Так что теперь будем тут заказывать краску и другие материалы.

Аватар пользователя Николай
Николай

Расширилось производство, появилась потребность в краске. Долго искали нормально производителя, в итоге остановились на этом. Доставка своевременная, к качеству никаких претензий. Также клиенты всем довольны, поэтому не раз убеждались, что сделали правильный выбор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывали тут краски «Уником» и «Эпокстон». Доставили в указанные сроки, в необходимом количестве. Также сразу же заказали колеровку по каталогу РАЛ. Цвета именно те, что и заказывали, цвет в цвет, специально проверял. Качеств устроило. В дальнейшем планируем продолжить работать с этой компанией.

Аватар пользователя Артур
Артур

ЛКМ Торг порекомендовал партнёр, который уже несколько лет закупает краски только тут. Мы тоже стали закупать и остались довольны соотношением цены и качества. Краски действительно хорошие, большой выбор. Мы берём, в основном, по металлу и изредка по дереву.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

С ЛКМ Торг сотрудничаем всего пару месяцев, но довольно продуктивно. Практически каждую неделю заказываем крупную партию красок по металлу, бетону и дереву. Также заказываем сопутствующие материалы. Колеровку время от времени заказываем, когда поступает соответствующий заказ. Её нужно ждать чуть дольше, но точное попадание в нужный оттенок того стоит.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Рекомендую производителя ЛКМ Торг как надёжного поставщика лакокрасочных покрытий. Постоянно заказываем здесь краски. Привозят всё вовремя, качество замечательное. Также заказываем колеровку, в цвета попадают на 10/10, несмотря на разные партии, а для нас этот момент принципиален!

Аватар пользователя Иван
Иван

Время от времени заказываем у производителя ЛКМ Торг краску по бетону и металлу. По качеству краски очень хорошие, стойкие и быстро выветривается запах. По консистенции густая, однородная, под краскопульт всегда разводим растворителем, закрашивает поверхность очень хорошо.

Аватар пользователя Николай
Николай

С ЛКМ Торг сотрудничаем недавно, но уже убедились в высоком качестве их красок. Каждый раз советуемся с менеджером по поводу объёмов. Он высчитывает какое количество краски нам нужно. Также консультирует по интересующим вопросам, даёт развёрнутые ответы.