ООО "Элементарные машины"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 668-09-93
ул. Никулинская, 27, к. 1, Район Митино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Элементарные машины"

Аватар пользователя Анна
Анна

Изготовили для нас дозатор для фасовки кукурузных палочек. Оборудование супер, работает исправно и за год эксплуатации вопросов не возникало. Спасибо специалисту за хорошую консультацию и помощь в подборе дозатора.

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

У Элемаша приобрели фасовочное оборудование саше для фасовки перца. Оборудованием остались довольны, фасует отлично, никаких проблем. На начальном этапе помогли с выбором оборудования, которым остались довольны. Изготовили и доставили в срок. В общем огромное спасибо предприятию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Николаевич
Илья Николаевич

Произвели для нас смеситель пьяная бочка. Удобное и продуманное исполнение. Не можем нарадоваться приобретению. Нужно отметить, что смешивает тоже достойно.

Аватар пользователя Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Хотелось бы выразить большую благодарность техническому специалисту Дмитрию. Очень хорошо разбирается в производимом оборудовании. Дает советы на основе опыта и знания оборудования. Очень довольны сотрудничеством и мельничкой. Сейчас собираем деньги на дозатор и конвейер. Решили автоматизировать производство.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Николаевич 19 февраля 2015

Произвели для нас смеситель пьяная бочка. Удобное и продуманное исполнение. Не можем нарадоваться приобретению. Нужно отметить, что смешивает тоже достойно.