ООО Олимп Авто
5.0
3 отзыва
+7 (964) 597-88-88
ул. Подвойского, 5, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимп Авто

Аватар пользователя Мария
Мария

Люблю красивые машины. 6 дней назад приобрела для себя Peugeot 107. Понравилось то, что это маленькая, машина, расход топлива на которой тоже будет минимальным. Покупала ее в кредит, так как специалисты предложили действительно великолепные условия выплат. Очень рада, что теперь буду более мобильный и смогу передвигаться более быстро. Все близкие также оценили мою покупку. Исходя из своего опыта, могу советовать Олимп Авто всем желающим купить машину. Здесь вам предложат огромный выбор, великолепный сервис, и хорошие цены. Лучшего варианта искать не стоит, найти такой просто невозможно.

Аватар пользователя Артем
Артем

Очень переживал перед покупкой первого автомобиля. Заранее изучил множество сайтов из ресурсов, положил на форумах. Для себя решил, что оптимальным вариантом будет покупка авто, которое уже имеет пробег. Во время выбора мне помог салон Олимп Авто, ведь цены более, чем приемлемые, а уровень обслуживания на высоте. Работниками остался более чем доволен, особенно кредитными специалистами. Для меня подобрали оптимальную программу оплаты. Большое вам спасибо за такой подход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Пять дней назад я стал счастливым обладателем нового автомобиля! Приобрел Honda Accord 2013 года. Автомобиль просто отличный, обслуживание супер, условия - бомба! Только так я могу говорить об этом автосалоне))) Его мне посоветовали мои друзья, которые также там покупали свои автомобили. Я так подумал, лучше взять машину с салона, где дают хоть какую-то гарантию о ее качестве, чем с частных рук, где машина может оказаться и утопленником, а продаваться за достаточно высокую цену... В общем, рекомендую!))