"Bringo"
5.0
7 отзывов
+7 (499) 709-85-06
ул. Шарикоподшипниковская, д.13 стр.3, Район Арбат, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о "Bringo"

Аватар пользователя Николай
Николай

Ооо, об этой службе могу говорить много... Очень нравится оперативность работы, оптимальные расценки , коллектив дружелюбный, курьеры энергичные. А что еще надо, для того чтобы было желание отправить посылку? )))

Аватар пользователя Галина Ивановна
Галина Ивановна

Думала, что это все развод и выкачка денег. Решила скачать приложение , сделала заказ и через час посылка уже была доставлена до адресата. Удивили, не ожидала...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Нилова
Ирина Нилова

В Бринго меня устраивает все и цена услуг, и работа всего сервиса и время доставки.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Беру в помощь курьеров Бринго, когда приходится работать с привередливыми клиентами. Они всегда заказы быстро доставляют. Клиент доволен, наши нервы целы.

Аватар пользователя Анжелика Сотникова
Анжелика Сотникова

Очень оперативная служба. Главное, что им можно доверять даже документы. Недавно шефу в срочном порядке надо было привезти бумаги на подпись, а у меня на работе аврал был. Спасибо курьеру, выручил!

Аватар пользователя Олег Никитин
Олег Никитин

Я тоже доволен этим сервисом. Позиционируют они себя как чуть ли не самая быстрая доставка по Москве. Думал, точно развод или выкачка денег. Но когда ознакомился с прайсом, то удивился очень. Цены не самые дорогие для такого заявления. Когда решил вызвать курьера через приложение, получилось с первого раза. Через полчаса ко мне пришли. Курьер молодой, похоже студент, но со своим заданием справился отлично.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На мой взгляд, этот сервис - один из лучших в Москве по оперативности и безопасности. Доставками курьеров пользуюсь регулярно. С приложением это намного проще и удобнее. Можно сказать, ты сам выбираешь курьеров и отслеживаешь весь путь) Особый плюс - работа в выходные дни