ООО "Стар Академия"
4.8
4 отзыва
+7 (499) 648-68-37
ул. Палиха, дом 13/1, стр. 1, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стар Академия"

Аватар пользователя Никита
Никита

Мне очень повезло, что я нашел эту компанию и планировал свое поступление, а затем и поступал с помощью Марии. Обучение за рубежом - это большой шаг, я долго к нему готовился и много общался со студентами из разных стран, спрашивал о плюсах и минусах обучения в стране, сколько они тратят в месяц на свои расходы, насколько удовлетворены выбранным университетом. Мария помогла всю эту информацию разложить по полочкам и выбрать страну и вуз, которые мне больше всего подходят. Я планирую после магистратуры найти работу в стране обучения, поэтому остановился на Ирландии, где самые лояльные условия для выпускников (если сравнивать с Европой).

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Пользовался услугами агентства, когда бронировал языковую школу в Америке. Смело могу сказать, что это были самые насыщенные и яркие месяцы в моей жизни. Я оказался в Майами, побывать в котором было моим давним желанием. Готовился к языковым экзаменам, жил в апартаментах в одной комнате с парнем из Македонии. Школа EC Miami удобно расположена - в самом центре Южного Пляжа. 25 минут пешком от дома. Уровень моего английского значительно вырос, хотя не могу сказать что я сильно занимался. Вообще в школе не нагружали домашними заданиями, это было непривычно, и создавалось ощущение, что я ничего не делаю. Сама Америка - страна не бюджетная, передвижение дорогое, экскурсии от школы идут по завышенной цене. К агентству вопросов нет - визу я получил, школой в целом остался доволен, работой менеджеров тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lana
Lana

C помощью компании ездила этим летом на курсы итальянского языка… в РИМ (школа Dilit International House)!!! Меня интересовал в первую очередь разговорный итальянский, поэтому все свои учебные планы я выполнила с лихвой. Но имейте в виду - в школе упор именно на разговорную речь на общем курсе (это 20 уроков в неделю). Хотя разговаривала с ребятами с бизнес-курса и тех, кто готовился к экзаменам - у них вроде и на грамматику делали большой акцент. Обязательно стоит посещать экскурсии, которые организует школа. Как правило, их ведут учителя, поэтому можно переспросить, если что-то не понял, ну и так, они стараются разговаривать очень внятно. Я много тренировалась “на улице” в том числе, итальянцы очень доброжелательные и терпеливые, когда речь заходит об их языке, поэтому всегда постараются понять и помочь, если нужно. Такие small talks в кофейнях и магазинах очень здорово оттачивают навыки! Школа расположена удобно, в пешей доступности от центра. Гулять по Риму и просто идти на занятия - одно удовольствие, в разы повышается мотивация к изучению языка!

Аватар пользователя MarusyaSm-va
MarusyaSm-va

Ездила через них на Мальту, претензий нет, хотя Мальта оказалась тем еще сюрпризом. В мой заезд показалось, что были одни латиноамериканцы и турки. Нормальные ребята, но постоянно разговаривают на своем языке. Но есть и плюс - на русском с ними не поговоришь поэтому у меня лично всегда была практика английского. Атмосфера там непринужденная, легко можно расслабиться и забыть за чем приехать. но если есть цель, то Мальта - бывшая британская колония, много переселенцев, местные жители часто учились в Великобритании. Да и просто много европейских и британских туристов на улицах (не на всех). Еще можно сгонять на Сицилию, билеты недорогие.