ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России"
5.0
3 отзыва
+7 (81666) 28822
Песчаная, 1 Б, Валдай, 175400
Детализация рейтинга

Отзывы о "Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России"

Аватар пользователя наталья
наталья

Кудрова Наталья Михайловна п.Парфино Новгор.обл. 14.07.2017г прооперировано колено (эндопротезирование). Очень боялась и сомневалась в выборе больницы, но решилась на операцию и не ошиблась. Весь медицинский персонал-специалисты своего дела. Огромная благодарность хирургу-ортопеду Мельничук Артёму Витальевичу , анастезиологу А.А. Горбачёву, всем медсёстрам и младшему мед.персоналу. Здоровья Вам,успехов,благодарных пациентов.

Аватар пользователя Наталья Александрова-Мудрова
Наталья Александрова-Мудрова

29.03.17пришлось посетить клиническую больницу 122 кабинет магнитно-резонансной томографии. Огромное спасибо всему персоналу клиники! Чуткое вежливое обращение с пациентами. При таком обращении с больными болезни отступают. СПАСИБО!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бурсаев Андриан Геннадьевич
Бурсаев Андриан Геннадьевич

1.08.2016 г. выездная реанимационно-консультативная бригада отделения реанимации и интенсивной терапии Областной детской больницы г Липецка транспортировала тяжелого ребенка 2,5 лет на ИВЛ в г Санкт.Питербург в институт нейрохирургии им. Поленова. При транспортировке у нас закончился резервный кислород, жизни ребенка угрожала опасность. Мы заехали в больницу, которая первой оказалась на нашем пути ( Валдайский филиал ФГБУЗ "Клиническая больница № 122 им. Л.Г. Соколова). На нашу просьбу о помощи откликнулся весь персонал больницы, который в это время оказался в приемном отделении, в течении 30 минут нам заправили резервные баллоны кислородом, и мы продолжили путь, благополучно доставив ребенка в институт нейрохирургии. К моему великому сожалению, мы не запомнили имена людей, помогавших нам, потому что их было много. А по сему наше отделение реанимации благодарит всех сотрудников, помогающих нам за хороший прием и помощь!!! Спасибо огромное!!! С уважением Андриан Геннадьевич!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 сентября 2016

21/08/2016 я попала с мамой в эту больницу, мы из Москвы - были на Валдае на отдыхе, Случилась неприятность ,мама упала ,сломала бедро. Я хочу всем рекомендовать эту больницу - люди и специалисты там работают уникальные! Маме ногу собрали по частям ,операцию провел молодой травматолог - Усынин Сергей Александрович, Он просто гений! Профессионализм, четкая организованность и человечность отличают молодых врачей, работающих там. Отдельное спасибо заведующему - Сергею Борисовичу и старшей медсестре - Марине Владимировне..Одно то, что приехав в Москву - и положив маму в больницу - у нас в вену маме попасть не могут, сложный случай, а на Валдае - попадали без проблем.И младший медперсонал, и обстановка в больнице - все способствует выздоровлению, доктор Хаус отдыхает, поверьте - мне есть с чем сравнивать - мама пожилой человек и я была в разных местах. На Валдае врачи работают вахтовым методом - они из Петербурга.Да, некоторые манипуляции были платными - установка пластины ,отдельные капельницы ,но это не сравнить - какие цены у нас в столице, остальное же - все по полису, люди вошли в положение - т.к. кроме паспорта, у нас не было никаких документов! ехали на отдых..и на следующий день - документы досылали в скане. Низкий поклон всем сотрудникам этой замечательной больницы!Спасибо! С уважением , Елена Дробязко