ООО "Пласт-Сервис"
4.3
30 отзывов
+7 (863) 299-45-45
ул. Красноармейская, 153, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о "Пласт-Сервис"

Аватар пользователя Зоя Каналина
Зоя Каналина

Просто отвратительная фирма по установке окон. Одни сплошные разочарования! Производство непонятное, доставка больше месяца. На встречу вообще не идут, только обещают одно, а по факту делают совсем другое.!

Аватар пользователя Оксана Шевченко
Оксана Шевченко

Просто обязана написать хороший отзыв, потому что дважды подводила Пласт-Сервис, но такая уж у меня работа (ветеринар). Сначала не смогла приехать на замер, а замерщик прождал меня 20 мин, даже на телефон ответить не могла. Второй раз доставку пришлось повторную заказывать, т. к. за час до приезда грузчиков пришлось уехать за город. Так что вы уж извините за неудобства. И благодарю за терпение и хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился в компанию для изготовления и установки окон в загородном доме. Получил подробнейшую консультацию с демонстрацией образцов и преимуществ. В итоге всё было качественно изготовлено и установлено в оговоренные сроки. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Елизавета Кудряшкина
Елизавета Кудряшкина

Спасибо Вам за качественный монтаж окон с учетом всех наших пожеланий, заказывали 3 окна Базель. Приятно удивили сроками изготовления и монтажа, все работы заняли 7 дней, с момента заказа. (В других компаниях мне называли сроки 10-15 дней)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Еще в июле прошлого года ставила окна, тогда не написала отзыв, а сейчас, когда на улице такая сырость и холод, прям захотелось поблагодарить Пласт Сервис, что у меня дома тепло. Окну полтора года, оно в идеальном состоянии, надеюсь, что еще лет 15-20 таким же будет. Менеджеру Наташеньке благодарность за то, что все согласовывала оперативно, подсказала, какое окно действительно лучшее на рынке. И респект монтажникам, которые за полчаса сняли старое окно и поставили новое. Могу фото показать!

Аватар пользователя Вероника Полухина
Вероника Полухина

Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказала тут окно, по срокам не задержали, но окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали, решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В первый раз обращалась в эту компанию в июне. Общалась с менеджером Натальей, сначала по телефону, потом я подходила в офис. Наталья очень быстро и доступно по телефону подсчитала мой заказ по моим размерам (лоджия и балкон), после этого я решила подъехать в офис, чтоб посмотреть на образцы (так сказать наглядно увидеть, что мне предлагали по телефону). В офисе я окончательно определилась, заключили договор, обсудили сроки. Порадовали сроки гарантии - 15 лет это очень хорошо. Через неделю мне все установили. Монтаж сделали качественно и аккуратно. Пару недель назад я снова обратилась в эту компанию. Теперь уже нужны были 2 балконных блока. позавчера их уже смонтировали. Порадовала скидка, которая теперь у меня есть как у постоянного клиента. Как и в первый раз все сделали качественно и хорошо. Спасибо менеджеру Наталья. Также сделали отделку откосов (за это отдельное спасибо Александру). Успехов вам и хороших клиентов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день. Я заказывал в компании Пласт-Сервис остекление лоджии. Мне очень понравилась эта организация. Менеджеры адекватные, все разложили мне по полочкам, рассказали про профиль, стеклопакеты, помогли определиться с окончательным вариантом, который меня вполне устроил и по качеству и по стоимости. Отдельное спасибо могу сказать еще монтажникам. Они установили все быстро и как по мне так очень качественно, все запенили, закрыли пену специальными панелями. Я очень доволен. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Заказывала в Пласт Сервисе остекление лоджии. Все сделали очень быстро, всего за 7 дней, на 8 день уже установили. Все чистенько, аккуратненько, пластик хороший, беленький, без пятен и дефектов. Резиночки плотно прилегают, ничего и нигде не продувает. В комнате даже светлее стало с таким остеклением. Я очень довольна. Спасибо большое

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте. Хотим поблагодарить компанию Пласт Сервис за профессиональную работу. Монтаж выполнили в течении одного дня, чистенько и аккуратно. В квартире стало намного теплее и уютнее (мы меняли старые деревянные окна). У вас очень вежливые и добросовестные сотрудники. Спасибо за вашу работу и выражаем благодарность, желаем дальнейших успехов и процветания.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Заказывал в Пласт Сервисе алюминиевую дверь в офис. Вызвал замерщика, приехал парень все измерил, на следующий день мне позвонили, сказали сколько будет стоить мой заказ. Стоимость меня вполне устроила. Я подъехал в офис, обсудили детали с менеджером, немного пересчитали на месте. обговорили сроки доставки и монтажа. Дверь уже стоит. Все сделали и установили в оговоренное время. Качеством двери я очень доволен. И обслуживанием в офисе тоже был приятно удивлен. Хорошая компания и хорошие добросовестные сотрудники. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. Заказывал в Пласт Сервисе окна для родителей в квартиру. Они уже пожилые люди и очень чувствительно относятся ко всякого рода сквознякам. Поэтому хотелось установить максимально теплые и качественные окна. Обратился в офис, меня там очень подробно проконсультировали, показали образцы и сделали предварительный расчет. Потом приехал замерщик, все померил. Я заключил договор и через неделю моим родителям привезли теплые и качественные окна. На следующий день приехали ребята, сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новые пластиковые. Монтаж сделали быстро, аккуратно и качественно. В окна не дует, они не потеют, открываются и закрываются хорошо без особых усилий. Сам пластик без дефектов, без царапин, ровны. В общем я доволен, родители довольны. Спасибо за то, что дарите тепло людям.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Пласт Сервис. Они изготовили и установили мне окна в квартире. Здесь очень внимательные и профессиональные менеджеры, которые не впаривают, что подороже. Перед тем как считать окна, у меня подробно распросили с какой они стороны, щумно у меня или ветренно, уточнили этаж и много разных мелочей, которые как оказалось очень влияют на комплектацию окна. Здесь идет индивидуальные подход к каждому заказчику, а не конвеер и не что попало. Так что если вы хотите хорошие окна, которые подойдут именно вам, то обращайтесь в эту компанию. Они дают гарантию как на окна, так и на монтаж, который тоже делают самостоятельно и качественно.

Аватар пользователя Вероника Савельева
Вероника Савельева

Добрый день. В прошлом году заказывали окна в Пласт Сервисе. Сразу отзыв писать не стали, чтоб проверить насколько окна этой фирмы хороши, как про них говорили люди и менеджеры компании. Прожили мы с этими окнами все 4 сезона и что я могу сказать...... претензий нет...... Зимой тепло, не продувает, не собирается конденсат и не намерзает лед (до этого 2 года стояли окна другой фирмы и по углам со стороны квартиры прям лед намерзал). Летом солнце не палит , в комнате сохраняется нормальная не жаркая температура. Все ручки работают как и в первый день. Кстати у нас пятикамерный Базель и двухкамерный стеклопакет. Брали так, чтоб наверняка. Но я посмотрела, что качество окон хорошее, поэтому можно было и другую комплектацию взять. В следующем году планируем закончить строительство дачи и опять обратимся сюда за окнами и дверьми. Качество окон очень хорошее. Спасибо вам. Хорошо, что еще остались фирмы, которые не просто языком чешут, а делают качественную и хорошую продукцию.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Делали в этой фирме не совсем стандартный заказ. Понадобилась перегородка в офис из пластика и стекла. Делали отдельный кабинет для небольшого подразделения сотрудников. Заказывали из самого обычного профиля и обычного стеклопакета. Результатом остались довольны. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Валентиновна
Елена Валентиновна

Заказывала тут через знакомых, они на заводе работают. Мне нужны были непростые конструкции : веранда и распашные двери. Сработали хорошо, быстро и качественно все установили. Вот такая теперь у нас красота. Фото прилагаю.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не читала отзывы, сама нашла вашу компанию. Но может кому-то поможет мой отзыв. Очень довольна. Детям лоджию вы устанавливали, мне окно, в другую квартиру москитую сетку заказывала. Очень рада, что обратилась к вам. Другую лоджию делала в другой компании, не нравится. А у вас все нравится. Фурнитура, качество и дизайн. Окно не дует, конденсат не собирается. Все быстро и четко от оформления до конца установки.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день. В этом году, весной, заказывала себе окна в дом. Компания сработала очень быстро. Я оставила заявку на сайте и со мной очень быстро связалась девушка, которая уточнил время удобное для замера. На следующий день приехал мастер, сделал замеры, ещё через день со мной связался менеджер и озвучил стоимость,которая меня вполне устроила. После этого я пришла в офис, где у меня уточнили , что именно я ожидаю от установки окон и предложили несколько вариантов на выбор. Был заключен договор и через 7 дней мне установили новенькие, беленькие окошки. Окнами я осталась очень довольна, могу сказать, что они не продувают, не текут, все механизмы работают как и в первый день . Заказ делала в офисе на Красноармейской. Спасибо ребята вам огромное.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мы воспользовались услугами компании Пласт Сервис. Установили на даче окна КВЕ 2 года назад. На даче у нас не шумно, дом хорошо отапливается, так что хватило самого простого Эталона с двухкамерным стеклопакетом (3 стекла). По надежности особо ничего сказать не могу, но пока что сами окна не развалились, пластик не покарежило,нигде не треснул. Так что смело могу рекомендовать данный профиль, как эконом вариант, для простых небольших дач или даже квартир. А еще нам сделали скидку на окна, так как мы заказывали 5 штук. Соотношение по цене и качеству вполне приемлемое. Оформляли рассрочку на 5 месяцев, это очень удобно.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Пару лет назад установили секционные гаражные ворота. Остались очень довольны покупкой. Все работает как и в первый день. Претензий нет. Ребята молодцы. Спасибо офису на Красноармейской и монтажной бригаде.

Аватар пользователя Иришка
Иришка

Хочу оставить хороший отзыв о Пластсервис! Дверь поставили аккуратно, прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция, красивая, прочная, замки работают хорошо. Вежливые и профессиональные менеджеры и монтажники. В общем очень довольна - дверь даже превзошла мои ожидания

Аватар пользователя Слава Экизьян
Слава Экизьян

Долго анализировала стоимость рольставень, вызывала специалистов. Столкнулась с тем, что по телефону говорят одно, а замерщик другое. Это раздражало. Компания Пласт-сервис взяла меня тем, что цена по телефону и при приезде замерщика не изменилась. Обещали срок изготовления 6 дней так и получилось, через 6 дней приехал человек для установки рольставни. Я всем довольна. Обычно не пишу отзывы, но наверно это единственное чем могу их отблагодарить за такую оперативность. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, они про вас забывают!

Аватар пользователя Екатерина Погромская
Екатерина Погромская

Несколько лет назад заказывала остекление балкона в этой компании. С установкой. По характеристикам товаров и услуг почему-то остановила выбор именно на этой фирме. В итоге разочарование полное. Не соответствие цены, качества и самого товара и услуг. Первое, что плохо - это установка. Балкон сквозит со всех щелей!!! Уже молчу о том, что взаимная антипатия замерщика и установщиков вышла мне боком. Один не так замерил, другие не установили. И никто не стал ничего менять. Ни звонки, ни визиты в офис не дали никакого результата. Нанимала других людей. Сейчас прошло всего 3 года. Окна премиум класса, за которые я отдала существенную сумму денег (по меркам тех лет) уже выглядят как дешевка. При том, что уход соответствующий. Недавно потёк один стеклопакет... Звонки и обращения на фирму через сайт снова не дают результатов. Никто не перезванивает. Люди! Опомнитесь. Не заказывайте у этой фирмы ничего. Ни качество товаров, ни качество услуг не соответствуют заявленным в рекламе и цене. Не тратьте своих денег и нервов.

Аватар пользователя Дмитрий Осипов
Дмитрий Осипов

Заказывал установку окон в этой компании, так вот, поразила оперативность работы. От звонка менеджеру до установки прошло несколько дней, к качеству установки и самих окон не придраться. Всем доволен, спасибо!

Аватар пользователя Юра Коптенко
Юра Коптенко

Огромное спасибо за отличную работу всей компании «Пласт Сервис». Организованная работа персонала офиса, в том числе менеджера Виктории. Замер и доставка выполнены точно по графику. Буду рекомендовать вас друзьям.

Аватар пользователя Алла Рогожкина
Алла Рогожкина

Долго подбирали компанию для изготовления и установки пластиковых окон. Уж очень все это хлопотно, два окна и балконный блок. Остановились на Пласт Сервис, и очень довольны своим решением. Все прошло отлично, сроки не сорвали, итоговая стоимость установки не изменялась. Монтажники молодцы! Вежливо, спокойно. Виталий и Геннадий - спасибо вам еще раз. Всем советую работать с этой компанией!

Аватар пользователя Ирина Андрух
Ирина Андрух

Отличная компания. Ваши менеджеры смогли угодить всей нашей большой семье. Я оценила великолепный внешний вид окон, простоту их мытья, безопасный замок, муж - превосходный сервис и удобную систему оплаты, дети на пару с животными - широкие подоконники, где они могут преспокойно все вместе разместиться, не мешая друг другу. Спасибо вам еще раз!

Аватар пользователя Воронцова
Воронцова

1. Спасибо Оксане из офиса на Красноармейской за терпение, она почти месяц помогала мне просчитывать различные варианты окон для моего дома, Кроме всего прочего хочу отметить качество работы ваших монтажников, работали очень аккуратно, ламинацию нигде не повредили, хотя я боялась этого больше всего, спасибо!