Ветеринарная клиника "Bonita"
2.0
4 отзыва
+7 (926) 712-28-26
ул. Школьная, д. 13б (Гривно), Климовск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Bonita"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Из-за моей внезапной болезни отказались назвать диагноз и какой антибиотик назначен котёнку по телефону. Вот вынь да полож врачу лично приползти. Пусть котёнок болеет, а когда хозяин выздоровеет, тогда придете и мы скажем чем лечить чудо-болезнь. Светило, блин. Много чести по телефону разговаривать! Я в шоке, что и делать не знаю. Наверное придётся доползти до них, забрать анализы (деньги всё таки уплачены), если и заражу там всех, пусть поболеют, сами просили.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

25.03.19 моего йорка стригла Екатерина в салоне Бонита. Собака просто изуродована. Самое ужасное что этот мастер выстрег волосы между глаз и носа йорку, который носит хвост. Окантовка морды кривая, ушки разной длинны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Люся
Люся

Отличная клиника, Юлия Александровна специалист своего дела! В клинике всегда чисто, единственный минус народу бывает много, но если посещение плановое, всегда можно записаться на время. У меня 2 кошки, по всем вопросам ходу только туда.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень надеюсь на порядочность и честность руководства клиники , что вы не убираете плохие отзывы о ваших специалистах и мой отзыв кому-то поможет спасти своего любимца. В вашей клинике работает Кухарев Н.С. , не довелось узнать ( слава Богу) какой он хирург, но как врач не профессионал точно. Не назначаются и не берутся вовремя необходимые анализы( хотя было озвучено на первом приеме, что кошка не привита). Диагнозы ставятся не верно , методы лечения выбираются соответственно неверные. Вернее были капельницы и уколы назначенные без результатов анализов. У кошки был на фоне подобных назначений случился односторонний инсульт(было это все в клинике "Бонита"(г. Климовск). Сам Кухарев Н.С. в срочном порядке направил нас в г. Щербинку в "Беланту". Огромное спасибо Строковой Е.А. за быструю и профессиональную помощь. Шоковое состояние у животное быстро сняли и зрачок восстановился уже утром полностью. Повторно мы попали при ухудшении состояния животного уже сразу в "Беланту" в г. Щербинка и на свой кошмар опять к Кухареву Н.С.(он в этот день принимал).Животное погибало от панлейкопении (кошачьей чумки) , а доктор мне рассказывал про лейкоз, и вирус иммунодефицита , что это неизлечимо и животное помучается и все равно погибнет. Что необходимо переливание крови , но это стабилизирует состояние на неделю, две , месяц , а потом все начнется сначала и животное все равно погибнет.Помимо была назначена резекция кишечника дабы исключить некроз кишечника, непроходимость кишечника и возможный перитонит(на основании УЗИ и трех рентгенов). А на самом деле у кошки уже остановился кишечник. Резекцию в итоге делать не стали , состояние животного уже не позволяло провести операцию. И непроходимость кишечника не подтвердилась в итоге. И еще уже стали отказывать почки. Это ужасно попасть с серьезным и опасным заболеванием сразу к врачу не профессионалу. Животное в итоге погибло, решение об усыплении принимала сама , дабы не мучить ее более. Результаты крови на скрытые вирусные инфекции получила на следующий день на эл. почту , в которых значился только один диагноз - Панлейкопения.