ООО Фабрика кухни "ZETTA"
4.8
8 отзывов
+7 (495) 510-19-19
Расторгуевский пер, д.1 (м. Улица 1905 года), Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика кухни "ZETTA"

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить благодарность Ивану Палию, который помог нам приобрести кухонный гарнитур, несмотря на все сопротивления доставщиков)))) Жена заказала кухню, доставку назначили на 12 ноября. За неделю до предполагаемой доставки ещё раз созвонились и удостоверились, что доставка произведётся 12-го. В итоге накануне звонок, все очень извиняются, но доставку придётся перенести. Слишком много заказов и к нам в Люберцы кухня приедет только в понедельник. Но да ладно, привезли, установили, дальше обошлось без эксцессов.

Аватар пользователя Влада
Влада

Недавно я стала женой. Родители подарили нам квартиру. Стал вопрос о ее оборудовании. В первую очередь стали выбирать мебель для кухни( главное место в нашем доме,много времени там проводим)Выбирали долго и очень тщательно.В интернете наткнулась на сайт Салона Фабрики кухни ZETTA . были приятно удивлены. Решили рискнуть. и остались в выигрыше))цена+качество+стиль. очень довольны. Специалисты приехали к нам домой,сделали замеры,уточнили детали и сделали заказ,составили договор и оставили предоплату. Все привезли таким как заказывали: цвет,размер,ручки и т.д. Единственный минус задержали доставку на 4 дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя марина и юрий
марина и юрий

Несколько месяцев назад заказали в новую квартиру кухню в Фабрике кухни ZETTA, увидели рекламу по ТВ. Модель ankona цвет бриз - салатовый глянец, ооочень красивая! Мы в восторге: цена разумная для такого потрясающего качества, доставка бесплатная, сборка тоже! И сервис просто шикарный! Сначала приехал дизайнер, сделал замеры, нарисовал проект, а для нас это очень важно, т.к. кухня немного нестандартная. Потом мы поехали в офис для уточнения деталей корзина для мусора, аксессуары и ДАЖЕ производителя контейнеров можно выбрать! Составили договор, внесли предоплату. Привезли и собрали всё четко в срок! Кстати, гарантия 12 ЛЕТ!Спасибо большое вам за качество мебели и работы, пунктуальность, доброжелательность и отличный сервис в целом!

Аватар пользователя Кира Иванова
Кира Иванова

Особенностью своей кухни считаю удачное плинивароние и расширение пространства благодаря визуальному. эффекту. Моя квартира не позволяла сделать большой кухни, но Зета помогла сделать ее отдельной неповторимой. Умело распределив размещение шкафов, дизайнер сделал переходящую ступньку от верхних шкафов, чтобы добавить полезного пространства и убрать не дочеты в виде соединений труб на стене. Ребята просто заднюю часть шкафа аккуратно подрезали под выступающую часть трубы и сгладили корпусом "косяк"). Е аще столешница у нас вышла за рамки проекта и благодаря хромированной ноге Ронделла стала изящным небольшим столиком, где приятно по утрам попить кофе. Спасибо за воплощение моей мечты о такой стильной и удобной кухне.

Аватар пользователя Olga
Olga

Привет всем! Я узнала про фабрику кухонь ZETTA от друзей.Нашла их сайт,посмотрела ассортимент,фасады. По картинкам все безупречно.Решила позвонить,на следующий день ко мне приехал дизайнер на замер,я ему обьяснила как хочу,он оказался профессионалом все понял и посоветовал как лучше.Приехала в салон для уточнения деталей и составления договора,в салоне очень вежливый и приятный персонал. Вообщем мне все понравилось,кухня просто изумительна,радует каждый день) Единственный минус задержали доставку кухни на два дня. Но с таким качеством и обслуживание это простительно)

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я в восторге от своей новой кухни. Мне нравится, что она качественно сделана, хорошо выглядит со стороны. Очень удобная и практичная. Кухню для себя выбрала у компании зетта, мое внимания привлекла белая кухня в стиле модерн. В общий стиль интерьера кухонный гарнитур достаточно хорошо вписался. Кстати, по практичности и удобству кухне могу поставить твердую пятерку, а еще понравилось как они к своим клиентам относятся, стараются действительно помочь и дают очень дельные советы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я своей светлой и классической красоткой от фабрики зетта очень довольна. Кухня сделана хорошо и на совесть. Смотрится очень красиво, но главное, что процесс готовки для меня стал гараздо проще за счет правильного планирования пространства. Проект который мне так понравился на бумаги, оказался действительно функциональным и грамотно спланированным на практике. В плане соблюдения сроков изготовления и доставки претензий не имею, так как смогли их сдержать. Установка выполнена хорошими специалистами. В доказательство своих слов прикрепляю фото которые были сделаны в день доставки

Аватар пользователя Анна Скоренко
Анна Скоренко

Ну что я могу сказать - впечатление неоднозначное от этой компании. Начну с хорошего:гарантия 12 лет,хороший продуманный, эргономичный дизайн каждой модели,обходительный персонал (особенно хочу отметить работу дизайнера Лены).Но с другой стороны,привезли мне мою кухоньку через месяц - а на дверце шкафчика оказалась царапина.Я,естественно, тут же потребовала составить рекламацию!Итог -замену произвели лишь на третий день.Во всем остальном фирма очень надежная.