"Like Двери"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 580-83-41
Нахимовский проспект, д. 24, ТВК "Строй Сити" З-2, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Like Двери"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нашел двери по рекомендации моих родителей,очень им все понравилось,но не удалось съездить в магазин,и увидеть все образцы,поэтому заказывал двери по картинке,которую,к счастью,не выбросили,когда установили двери.Заказывал 6 дверей,в том числе распашонку в большую комнату.Единственное ,что мне было не очень удобно,двери смогли привезти где то посередине недели,на выходных привезти фирма не могла.Впрочем,вспоминая,сколько времени мне везли вторую входную деревянную дверь,которую я покупал год назад в другой фирме,этот срок доставки показался мне просто молниеносным,всего дней через пять после приезда замерщика.Кстати,именно замерщик и помог мне окончательно определиться с моделью дверей.Установили все довольно быстро,практически за один день,на второй день только прибили наличники,мастера объяснили,что хотят удостовериться,все ли в порядке после схватывания монтажной пены.Замерщик просил меня оставить отзыв о работе,и вот сейчас,после примерно месяца после установки,я это с удовольствием делаю.Двери стоят и смотрятся очень хорошо,и несмотря на то,что мне и так все понравилось у родителей,мне кажется,что у меня все еще лучше) Спасибо фирме лайкдвери!

Аватар пользователя  М.М.
М.М.

Обещала сотрудникам этой фирмы , если всё понравится , написать отзыв . Итак . Приобрели двери (модель "Александрия") в "Like Двери" после произошедших накладок в другой фирме , от услуг которой вынуждены были отказаться . Здесь же всё было сделано чётко , аккуратно и , главное , вовремя . Двери очень нравятся и смотрятся гораздо лучше чем в магазине . Очень рада что остановила свой выбор на дверях фирмы "Like Двери". Спасибо !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Добрый день . Из всех фирм ,в которых мы заказывали стройматериалы для нашего ремонта, эта оказалась самой нормальной . Все в срок все четко . Двери нравятся ,цены ,по моему , нормальные .Установщики отличные . Спасибо !

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Покупали на Нахимовском . Привезли примерно дней через 5. Двери нравятся , соотношение цена/качество отличное (пересмотрели очень много дверей). Установщики хорошие , поразило крутое оборудование. Даже не ожидал что мастера ездят с пневмооборудованием для установки наличника на шпильки невидимки.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делали ремонт в квартире родителей . Вызвали замерщика с этого сайта . Он оказался очень профессиональным . Случай был довольно сложный , т.к. квартира находится в сталинском доме . Двери "Арка" встали идеально . Устанавливали наши мастера , поэтому о установке ничего не могу сказать . Двери супер , даже не ожидали .