Компания №1
5.0
3 отзыва
+7 (48535) 63163
50 лет Комсомола, д.20, Переславль-Залесский
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания №1

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Обратилась в КОМПАНИЮ №1,случайно увидела листовку на подъезде,сорвала и пошла домой,на этой листовке был указан сайт этой компании.По приходу домой зашла я на этот сайт,мне понравилось информированность.Внимательно изучив все услуги этой компании решила сделать заказ.Была приятно удивлена,что те обещания, которые даёт компания,все выполняются!Доставка и установка оконного блока была сделана в обещанный срок.По качеству тоже вопросов и нареканий не возникло,надеюсь,что гарантией не придется воспользоваться!!!!!!!

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Пишу отзыв по просьбе замерщика Алексея.Очень доволен работой монтажников.Балкон обшили и изнутри и снаружи.Так же установили крышу.Теперь хоть живи в нем! Очень приятно работать с такими профессионалами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочется выразить искреннюю благодарность Компании №1))) Заказывали в этой компании окно маме на кухню. Остались очень-очень довольны! Ребята быстро откликнулись, в течение дня все было замерено, посчитано...Ровно через семь дней красивое окошечко уже украшало мамину кухню))) Монтажники аккуратные молодые ребята, очень хорошо знающие свою работу. Руководитель организации ответственный и порядочный человек! Цены демократичные! Компания №1 на 100% знает свою работу, так что всем хорошим людям туда)))