ООО "Спецмедсервис"
3.7
3 отзыва
+7 (495) 556-80-13
Чкалова, 51, Жуковский, 140184
Детализация рейтинга

Отзывы о "Спецмедсервис"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прочитала отзыв ниже, и скажу, что не согласна. Мы проходили лечение в данном центре, и остались довольны и удовлетворены и обслуживанием, и отношением персонала. Встретили с теплом, заботой и вниманием. Конечно, предположу, у каждого свои критерии оценки, но все же считаю, что незаслуженные обвинения. Ответ получала с развернутыми объяснениями "что и как может быть". Цены вполне приемлемые. Палата оборудованы собственными санузлами и душем. Всегда чисто. Претензий к данному центру нет. Хочу только лишь выразить благодарность всему персоналу, кто с нами работал!

Аватар пользователя Igor Barchenkov
Igor Barchenkov

Отвратительное место, никому не рекомендую обращаться сюда по следующим причинам: - Персонал одинаково нагло общаются как с больными, так и с их родственниками. Создаётся ощущение, что они не сервис клиентам оказывают, а делают им одолжение. Примерно такое же отношение вы можете наблюдать в некоторых государственных клиниках. - Цены покажутся высокими для большинства людей, проживающих в МО. Я заплатил 6800 рублей за сутки стационара. При этом сутки заканчиваются в 9 утра независимо от того, в какое время поступил больной. - Сервис за эти деньги просто никакой. Померят давление, поставят капельницы и всё. Я отдавал пациента в стационар и у меня спросили, взял ли я для него воды! Как оказалось, больных там толком не кормят и не поят. На утро ему дали одну сосиску с двумя кусками белого хлеба. - Агрессивно разводят клиентов на деньги. Прям с порога говорят, что одного дня стационара будет мало, поэтому необходимо сразу положить больного на 2-3 дня, а то он непременно запьёт. Мне очень настойчиво и несколько раз навязывали свои услуги. Также следует описать ситуацию, которая повергла меня в шок. Рано утром нарколог вызывала больному скорую помощь. Перед тем как я приехал забирать его, нарколог позвонила мне с очередной попыткой продать ещё день стационара, после чего сообщила, что она на своё усмотрение отблагодарила бригаду скорой помощи из своего кармана на сумму 1000 рублей и теперь я должен ей эти деньги. По приезду в клинику там уже произошла пересменка и другой нарколог, также продавая услуги стационара, потребовала с меня тысячу мимо кассы, из чего я сделал вывод, что такой вид работы поставлен у них на поток. - Здоровье больных их не беспокоит. Я интересовался у нарколога, есть ли какие-то реабилитационные центры или другие варианты лечения, которые она может посоветовать, на что получил ответ, что она не знает и по таким вопросам я могу звонить её начальнице. При этом работает она там с её слов несколько лет. На другие мои вопросы также был получен короткий резкий ответ. Сама она ничего не спрашивала кроме базовых вопросов, необходимых для заполнения анкеты/договора на согласие лечения. Справедливости ради должен отметить, что там работает(работала) один хороший нарколог Татьяна(номер телефона заканчивается на 11-04). Если и идти в это заведение, то только к ней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Лечила брата в марте 2015. Внимательно выслушали, сразу предложили несколько вариантов лечения с конкретными ценами, подробно объяснив ожидаемые результаты. Выбрали 3-х дневное пребывание. Принимала нас на лечение Рябинина Т. Ю. Вопрос о её опыте и квалификации она восприняла правильно, показала соответствующие документы. Обещанное получили. В стационаре чисто, отношение человеческое и к родным, и к болеющим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго времени суток! У меня запойный друг... На протяжении 4х лет два раза в год приходится выводить его из запоя...раньше обращались в московские клиники, но там и цены завышены и обслуживание оставляет желать лучшего. Последние пару лет, по совету знакомых, обращаемся только в эту клинику. Отзывчивый и квалифицированный персонал, все удобства!!! Спасибо огромное за нелёгкий труд! Удачи и процветания!

Аватар пользователя Попова Татьяна
Попова Татьяна

Обратились в данную клинику в феврале по совету друзей. Вежливый персонал ,чистые и уютные палаты и самое главное квалифицированные врачи ,которое помогли подобрать грамотное лечение ! Выражаем благодарность врачам и персоналу !!!

Аватар пользователя лилия
лилия

Написанное Igor Barchenkov, очень удивляет. Мой муж, после того, как потерял работу стал сильно пить. Мне порекомендовали именно эту клинику, объяснив, что не мало важно отношение персонала. Приехав, я сразу поняла, что не ошиблась. С больными ,, носятся,, (другого слова и не подобрать) как с малыми детьми. Разговаривают, находятся рядом, если нужно и покормят с ложки. Персонал ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. Про все методы лечения рассказывают грамотно, доходчиво. За не высокую стоимость уютные, чистые палаты, внимательные медсестры, эффективные методы лечения и человеческое отношение. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Удивлён ранее написанному отзыву от 29 мая 2019 года, ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! Солидная компания полный адекват. Нормальные цены. Грамотные специалисты помогут выслушают проконсультируют, особенно некая Ольга , фамилию не помню, к ней всегда отправляю всех своих знакомых у которых проблемы бывает в жизни и такое , а вы уважаемый чушь несёте остыньте одумаетесь не стыдно ВАМ говорить неправду. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Так Держать. Процветания и успехов .

Аватар пользователя Воронова
Воронова

Полное враньё,то что вы пишите.Не одна я,но и мои знакомые обращались в эту клинику.Всегда помогают,приятный медперсонал,высоко квалифицированные медработники .Не надо наводить тень на плетень.Советую эту клинику .Только положительные отзывы.