ООО ВСК Домовой
3.7
3 отзыва
+7 (499) 653-60-09
г. Воскресенск, ул. Советская, д.18а, Воскресенск, 140022
Детализация рейтинга

Отзывы о ВСК Домовой

Аватар пользователя Надя Догополова
Надя Догополова

Компания "СК Домовой" зарекомендовала себя как надежная компания с профессиональными специалистами, которые выполняют свою работу качественно с соблюдением всех сроков по договору. Сотрудничали с этой компанией в этом году, они нам троили дом за городом. Ребята работали быстро, проект нам предоставили сами с учетом всех наших требований и пожеланий, в процессе работы кое что корректировалось, но в строительстве без этого никак, поэтому работой бригады наша семья осталась довольна, строительство закончилось месяц назад, а мы теперь занимаемся обустройством. Дом отличный, всем нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Кис 4 марта 2017

@Надя Догополова , Спасибо большое Вам Наденька! Поздравляем с рождением малыша!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 9 февраля 2018

Надежда, здравствуйте! А не подскажите, в каком городе строили дом и из чего?

Аватар пользователя Pasha  Saprykin
Pasha Saprykin

Решили с дядей благоустроить двор и первым делом пришла мысль соорудить беседку для вечерних посиделок. Нашли в интернете сайт "Домовой", ну и заказали все что нам требовалось: дерево, проводка, трубы. Насчет договора не в курсе, так как дядя сам этим занимался, но ребята которые приехали - поработали на славу. Заделали такую шикарную беседку, шикарный свет провели и теперь налюбоваться не можем проделанной работой. Просто качественно и от души.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

А я вот абсолютно недоволен этой компанией. Бригады строителей на одном объекте могут менять несколько раз. Тоже строили нам дом. Задержка со сдачей дома была приличная. Вместо одних материалов использовали другой, более дешевый. Было ещё множество косяков с их стороны, всё не буду перечислять. Хамское отношение с их стороны было после того, как я высказал им недовольство нарушенной технологией строительства моего дома. Хотите терять деньги, время и нервы ,то пожалуйста....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 8 декабря 2016

приветствуем вас! А что же вы не представились и не назвали номер договора, адрес производства работ, название проекта? конкретика где???Анонимные отзывы оставлять много ума не надо)) фотки строительства выложите, доказательства предоставьте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Кис 4 марта 2017

@Петр, столько времени прошло, а так и не нашел времени ответить объективно и хоть как то доказать, что он клиент, а не конкурент)) Мы всех своих клиентов знаем по именам, и недовольных Петров у нас ни одного. Дешевые конкурентские трюки.