ООО СМАПС
5.0
6 отзывов
+7 (800) 775-54-97
м. Третьяковская, Пыжевский переулок д. 5 стр. 1, офис 606, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о СМАПС

Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

Обращалась в Smapse для того, чтобы они оказали нам содействие в поступлении в заграничную школу моей дочери. Понравилось, что здесь оказывает детальную консультацию, все буквально разжевывают для лучшего понимания. Более того, здесь отсутствуют наценки, и с менеджером при необходимости можно всегда оперативно связаться, кроме этого есть много разных программ.

Аватар пользователя Оксана Иванова
Оксана Иванова

Хочу выразить благодарность компании за помощь в выборе и организации поездки моего ребёнка в лингвистический лагерь. Это была не только первая самостоятельная поездка ребёнка, но и “инвестиционные вложения» в ребёнка. Мы серьёзно нацелены отправить его учится за рубеж. Менеджер подобрал нам список подходящих лагерей и досконально нам объяснил плюсы и минусы каждого. Хочется отметить, что такая консультация предоставляется бесплатно, что тоже огромный плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Всегда думал, что в зарубежный лагерях изучают только языки. Но вот Спампс Эдикейшн предложил нам лагерь в Австрии с уклоном в киноискусство. Мне это показалось перспективный, да и ребенку понравилось. По его словам, это были лучшие 2 недели в его жизни.

Аватар пользователя Марина Самарина
Марина Самарина

Сын учился на летних курсах в DID Deutsch-Institut в Кельне. Поездку организовывали ребята из Smapse, никаких сложностей не возникло. Сын отлично провел каникулы, и, главное, с пользой. Обучение на курсах спланировано грамотно. Учеба – до обеда, после обеда – экскурсии, спорт, развлечения. Все мероприятия организованы специалистами школы. Дети под присмотром 24 часа. Условия проживания и питания отличные. Рекомендую школу и программу.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

NBPS – лучшая школа США В этой школе учится мой второй ребенок. Старшая дочь получила в NBPS среднее образование, сын заканчивает АР. О школе скажу: отличное месторасположение, прекрасные педагоги, классная досуговая программа, строгий контроль успеваемости, приемлемая цена услуг. Светлана Дементьева, Москва

Аватар пользователя Антон Ищеев
Антон Ищеев

В свои 15 поехал за границу в первый раз. Волновался страшно, и зря. В школе Sprchcaffe быстро нашел новых друзей. С семьей, в которой жил, общаюсь до сих пор. 2 недели лета, проведенные в Каннах – это незабываемо. Я подтянул французский, накупался в море, привез 1500 фотографий городских пейзажей. Обязательно поеду в Ниццу еще раз. Отдельно хочу отметить организацию поездки (ездил со СМАПС): встретили, отвезли в школу, потом обратно в аэропорт, все четко и быстро.