ООО Соло
5.0
13 отзывов
+7 (495) 543-15-49
м.Охотный ряд, ул.Тверская, д.6, строение 5, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Соло

Аватар пользователя Николай Щербаков
Николай Щербаков

Взял в аренду помещение под магазин автокосметики через Соло. Планирую летом начать поиск второго помещения, через Соло. Работать с ними одно удовольствие.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обращались в это агентство в июле 2014 года в связи с переездом в новый офис. Нужен был офис 130 кв.м. в центре. Бюджет был до 20.000 р. за квадрат. Нашли за 2 недели. Предложили три варианта. Нареканий к работе нет. Друзьям рекомендовал и остальным советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

С помощью агентства "Соло" проводили экспертизу документов на покупаемое помещение под офис. Оказалось это помещение на самом деле принадлежит другому человеку, который был не в курсе махинаций этих псевдопродавцов. Спасибо "Соло", что спасли меня от обмана и потери моих денег. Рекомендую

Аватар пользователя Илья
Илья

Проверили нам выбранную квартиру на предмет обмана. И хорошо, что сюда обратились. Оказалось, что квартира под залогом, а хозяин нечист на руку. Спасибо за работу

Аватар пользователя Юлия Панкова
Юлия Панкова

Хотела сдать свою квартиру и долго не могла найти клиентов - у неё очень неудобное положение, к тому же на первом этаже и угловая. В "Соло" мне помогли, нашли съёмщиков быстро и на выгодных условиях. Благодарна им за работу.

Аватар пользователя Денис Пасечкин
Денис Пасечкин

Долго решал свой квартирный вопрос с родственниками, которые имели свою долю собственности на этой жилплощади. Обратился в "Соло" и риэлтор настолько оптимально подобрала варианты, что все согласились на продажу. Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Много хороших отзывов слышала об этом агентстве. Не каждое так дорожит своей репутацией, как "Соло". Сотрудники очень тактичны в общении и сделку оформляют быстро и профессионально. Помогли мне сдать пустующую квартиру на выгодных условиях. Очень довольна квартиросъёмщиками.

Аватар пользователя Петрович
Петрович

Понравилось сотрудничество с агентством Соло, всё делают быстро и без махинаций. Очень понравились сотрудники этой компании, всё понимают и не тянут на минимальную стоимость квартиры.Сделка была непростая, но риэлтор четко собрала все документы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 23 декабря 2014

Сдавал своё помещение самостоятельно. Но, когда меня кинули на оплату, решил больше не рисковать и обратился в агентство недвижимости "Соло". Нашли мне надежного проверенного клиента, никаких проблем и проволочек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 25 декабря 2014

Остались только положительные впечатления от сотрудничества с этим агентством. Помогли мне сдать помещение под офис. Никаких проблем при заключении сделки и регистрации не возникло. Хороший сервис обслуживания работы с клиентами.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Нашли отличное помещение под химчистку. Спасибо компании «Соло». Очень выгодные условия, для меня, как для молодого предпринимателя, очень важно, и местоположение нормальное, спасибо