ООО "Remmob.com"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 766-03-85
Проспект Мира, д.38, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Remmob.com"

Аватар пользователя Максим
Максим

Менял тачскрин на своём смартфоне в этой мастерской, после того как он у меня треснул. Сделали аккуратно, ценник на работу высокий, но не завышенный, по времени ждал три дня. В общем, результатом доволен.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Починили мой телефончик здесь быстро и качественно! Работает теперь как новый. Еще приобрела здесь новый аккумулятор для телефона. Довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Нужно было очень быстро починить упавший телефон, он у меня вообще крепкий, но на этот раз упал так упал, и в самый неподходящий момент. Благо сервис оказался хороший и через двое суток телефон был в моем распоряжении как новенький.

Аватар пользователя Влад
Влад

Всем советую этот сервис. Починили телефон нокиа 6700, который на горбушке сделать просто не смогли и предлагали купить новый.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рома Кочилин 7 ноября 2015

Отличный сервис. Восстановили мне ноутбук после того, как дети пролили на него сок. Все работает в лучшем виде.

Аватар пользователя Маргарита Бокова
Маргарита Бокова

Отдавала в ремонт селфифон Sony Xperia C5 - выключался при включении камеры. После ремонта смартфон выключаться перестал. Дополнительно предложили установить антивирус. Качеством услуг осталась довольна.

Аватар пользователя Владимир Ряшенцев
Владимир Ряшенцев

Менял здесь матрицу ноутбука. И не смотря на то, что модель моего ASUS"а довольно старенькая (2011 год) нужная LCD у ребят нашлась. Отдал 2500, не жалею. Бук конечно старенький, но расставаться с ним не хочется :)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На днях сломал свой новенький телефон. Думал, что это конец. К счастью меня спас ваш сервис. Починили мой смартфон, и теперь он как новый! Починили всего за двое суток. Всем советую сервис "orgpage".

Аватар пользователя Ирина
Ирина

?На сайте одни цены- по факту многократно больше. Не сообщают предварительную цену работы. После проведения так называемой диагностики ноутбука за 5 минут - предложили сначала цену 14800 рублей, затем 7800 руб

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Со мной приключилась ситуация, когда пришлось менять дисплей экрана телефона. Очень оперативно сделали, без недочетов. Экран встал, как родной. Заводской или сделанный - абсолютно нет разницы. Так что рекомендую, обращайтесь к ребятам!

Аватар пользователя Павел
Павел

Отремонтировали мой сенсорный смартфон здесь. Перепрошили и заменили батарею на новую. Теперь буду знать, что есть такой надёжный и хороший сервис. Итог работы не понравился. Телефон теперь работает как новенький.

Аватар пользователя Федя Жигулин
Федя Жигулин

Обращался сюда для ремонта Iphone 11, так как разбил передний и задний дисплей. Сразу уточнил цену, она меня устроила полностью, оставил телефон на день, позже мне позвонили, сказали что уже могу его забрать. Я остался доволен ремонтом, буду обращаться сюда и дальше

Аватар пользователя Hobby Bobbi
Hobby Bobbi

Хорошая контора. Диагностику проводят быстро, мастера грамотные. В телефоне перестала слышать собеседника. Носила сначала в другую мастерскую. Там сказали, что нужно менять динамик. Цена была внушительная. Жалко было отдавать, телефон дешёвый. Отнесла в Remmob. Ребята проверили, сказали, что просто вода попала. Почистили и все ок!

Аватар пользователя Александр Васильев
Александр Васильев

Ремонтировал свой ноутбук Асус К53, отказал вай-фай модуль. Позвонил- ответили: Принесите-заменим. Заменили в течении 40 минут. Сигнал ловит отлично, даже на большом расстоянии от роутера. Высший балл.

Аватар пользователя Ольга Григорьева
Ольга Григорьева

Разбили тач скрин. сменили на качественный, роняла телефон после этого несколько раз он остался целым. Спасибо огромное за работу, починили всё быстро качественно, не нарадуюсь вашей работе. Буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Алексей Ковалев
Алексей Ковалев

Обращался с целью "оживить" ноутбук, самому разобрать идея так себе, кто пробовал, тот поймет. Почистили от многолетней пыли, сделали замену термопасты, также давно хотел установить SSD. Помогли и с этим вопросом. В итоге ноутбук стал гораздо меньше греться и шуметь, ну а преимущества SSD думаю всем понятны.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Старший сын сел на ноутбук, и тот "приказал долго жить". Как объяснили в центре - "Замена матрицы". Не особо понимаю, что это такое. Но сделали быстро и недорого. Персонал спокойный и отзывчивый. Все ОК!

Аватар пользователя Анастасия Бабий
Анастасия Бабий

Очень быстро и качественно произвели замену сенсора в телефоне. Приятным бонусом стал тот факт, что ремонт произвели дешевле, чем запрашивали в других салонах. При этом очень качественно. И ребята очень вежливые,сразу видно профессионалов.

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Нормальные цены. У меня экран пятнами пошёл какими-то. Ещё на гарантии был - отнесли в сервисный в магазин, где покупали - там сказали, что это производственный брак, ремонт дней 45 по-моему. Хотите быстрее - 6000 и 3 дня. А нам уже уезжать надо было. В итоге тут за 1 день сделали и всего за 4900.

Аватар пользователя ксения берг
ксения берг

В самый неподходящий момент отказался работать ноутбук. Обратилась в ваш сервисный центр, сотрудники починили его уже у вечеру. Отличное соотношение цена-качество. В общем и целом, респект, рекомендую!