Адвокат Арса Лариса Марковна
5.0
6 отзывов
+7 (961) 267-70-00
Красноармейский пр-т, д. 7, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Арса Лариса Марковна

Аватар пользователя Николай
Николай

У меня небольшой строительный бизнес. Думал, что за помощи юриста обращаться никогда не придется. Но неожиданно начались серьезные проблемы с одним заказчиком, с которым до этого работали и не было никаких проблем. Рассчитываться не хотел и выставил штрафы. По совету товарищей обратился к Ларисе Марковне. В арбитраже все решили в нашу пользу. Помогла во всем, за что ей спасибо! Теперь, если что, есть к кому обратиться. Удачи всем! Николай

Аватар пользователя Ольга
Ольга

При разводе с бывшим, возник вопрос раздела квартиры, дачи в Подмосковье и алиментов. Я работала тогда в Москве… Мы с мамой по совету ее подруги обратились к этому адвокату и остались очень довольны. Все прошло лучше, чем ожидалось. Лариса Марковна ездила из Тулы в Москву по моему суду и все разделили как я и хотела. По алиментам тоже все решили как надо. Девочки, если не дай Бог что, обращайтесь. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Хочу сказать спасибо за защиту этому человеку. Защищала меня в суде при разводе с мужем. Делили наше с мужем добро. Отсудили дом!!! ОООоогромное спаибо!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Арса Лариса и Волков Вадим!!! Жизнь штука не предсказуемая,а удачность исхода дела в суде очень и сильно зависит,кто Ваши интересы будет представлять. Грамотные и скорпулезные профессионалы в своем сфере! Спасибо Вам за ту планку,по которой мерят адвокатов!!! Василий и Галина.

Аватар пользователя Елена
Елена

Лариса, спасибо Вам большое за помощь в борьбе с нашими "друзьями" ! Процветания и удачи в труде! Рекомендую вас своим знакомым. С уважением, Елена А.

Аватар пользователя Александр
Александр

Искали в Туле юриста и по рекомендации своих партнеров нашли Ларису Марковну. Оказалась очень опытным адвокатом, сразу вникла в суть, с ней нам удалось выиграть два дела в арбитражном суде в Туле и вернуть крупные суммы от своих покупателей. После судов решили с ней постоянно сотрудничать. Сейчас многие вопросы решаются куда проще и быстрее, чем раньше. Лариса Марковна, этим отзывом дополнительно выражаем благодарность за результаты в наших судах и желаем удачи в будущем!