ООО Юнис-профи
5.0
5 отзывов
+7 (499) 394-19-02
ул. Авиамоторная, д.50, стр.2, Район Арбат, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о Юнис-профи

Аватар пользователя Анна
Анна

Я - менеджер компании по сайту. ТО есть в мои задачи входит поиск исполнителей по задачам. На продвижение выбрали Юнис-профи. Посмотрели портфолио, отзывы, все в порядке. Сотрудничаем на текущий момент 1,5 года. Результат нас устраивает. Составили планы еще на ближайший год. Помимо непосредственных результатов по сайту, нравится, что руководитель всегда на связи, готов решать возникшие вопросы лично. Не просто делают свою рутинную работу, предлагают новые идеи, ставят сами новые задачи. Буду рекомендовать без оговорок.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Работаю менеджером в компании, достаточно крупной. Босс дал задание - составить коммерческое предложение. Признаюсь, впала в ступор, потому как КП - не мой конек. Надо было срочно выходить из положения, чтобы не упасть в грязь лицом. Быстро погуглила и нашла Юнис-профи. Сделали КП до конца рабочего дня. Шеф похвалил и отметил на планерке. Моя честь была спасена:))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен
Семен

Хочу поблагодарить Юнис-профи за профессиональные поздравления. Уже второй год я не знаю проблем с текстами поздравлений ни для партнеров, ни для клиентов, ни для сотрудников. Заранее делаю заказ и получаю тексты вовремя. Остается только выслать, кому надо. Экономит массу времени и душевных сил. Рекомендую.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

У меня крупная компания (даже этот отзыв пишет специалист по моему поручению), поэтому заниматься лично сайтами, форумом и текстами другого формата, естественно, времени нет. Создавать специальный отдел под это дело смысла не вижу, поскольку это дополнительные места, техника и так далее. Сначала начал сотрудничество с Юнис-профи по текстам для одного сайта. В принципе его до сих пор заполняем, поскольку услуги постоянно обновляются, дополняются. Недавно запустили новостной блок. Параллельно доверил Юнис-профи и заполнение форума с нуля. Разработали уже структуру, потихоньку наполняем. Опять-таки параллельно заполняем и еще два сайта нашей компании. Удобства очевидные: я регулирую бюджет в зависимости от прибыли компании, отчеты просматриваю раз в неделю в удобное для меня время, понимание с руководителем достигло нужной точки, не надо все разжевывать. Работаем уже полтора года, меня все устраивает. Недавно приняли решение в самом ближайшем будущем запускать еще и активную работа в соцсетях. Тоже выполнять будет Юнис-профи. Выражаю им свою благодарность и, конечно, руководителю.

Аватар пользователя Roman
Roman

Длительное время сотрудничаю с Юнисом. Все устраивает. Подписали договор, работаем четко по документам. Мне остается только проверять. В случае форс-мажоров предупреждают заранее (было один раз), все очень деликатно.