ООО Компания "Подземнефтемаш"
4.2
5 отзывов
+7 (342) 201-32-32
Деревообделочная, 8, Пермь, 614058
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Пермский край, Пермь г., Деревообделочная, 8, 614058

Отзывы о Компания "Подземнефтемаш"

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Ждём изготовление уже полгода... и никак не дозвониться, ежедневно звоним, никто трубку не берёт. На письма не отвечают. Подвели очень нас.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Не могу не написать положительный отзыв о компании "Подземнефтемаш", с которой нашему предприятию "Технология" пришлось тесно сотрудничать, наша организация занимаемся проходкой тоннелей, строительством мостов и т.д. и т.п. В "Подземнефтемаш" мы уже на протяжении около года заказываем многие расходные материалы, требующие нам для выполнения работ. У них всегда имеется продукция в наличие, как ни странно, но нам это очень понравилось, а того чего нету они изготавливают всегда в срок, да и цены очень даже не плохие. К примеру приобретали гидравлические перфораторы ГПР-1 на наши буровые машины, так вот цена в три раза дешевле импортных аналогов, работаем в две смены и по сей день, проблем никаких нет. У импортного бы уже раза два капремонт произвели бы. Одно могу сказать качество сборки и изготовления на высоте. Персонал квалифицированный, всегда готовы пообщаться, помочь в любой ситуации. В общем так держать, всех Вам благ, надеюсь будем работать и дальше, а так же надеюсь о предоставлении все-таки нам отсрочки оплаты, т.к. она как ни как нам очень нужна.

Аватар пользователя Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

РАБОТАЕМ С ООО "ПОДЗЕМНЕФТЕМАШ" УЖЕ ДОВОЛЬНО ДАВНО, ИЗГОТАВЛИВАЮТ И ПОСТАВЛЯЮТ ОНИ НАМ БУРОВЫЕ ШТАНГИ И БУРОВЫЕ КОРОНКИ. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Аватар пользователя Начальник ОМТС
Начальник ОМТС

Одна из лучших компаний по цене и качеству поставляемой продукции. Рекомендую обращаться в данную компанию.

Аватар пользователя Геннадий Викторович
Геннадий Викторович

Хотелось отметить, что уже на протяжении около 7-ми лет наша организация заказывает требуемый нам металлорежущий инструмент только в ООО "Подземнефтемаш", т.к. качество изготавливаемой и поставляемой продукции там намного выше, чем у многих других компаний. За весь период сотрудничества, срок поставки нарушен не был ни разу.