ООО "Оценка и закон"
5.0
5 отзывов
+7 (926) 885-17-19
Перовская, д.50, кор. 1, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Оценка и закон"

Аватар пользователя Юлия Владимировна
Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью «ДОМОСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ » выражает слова искренней благодарности компании ООО "Оценка и закон" за успешное завершение работы по оспариванию кадастровой стоимости земельного участка. Желаем Вашей компании дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! ООО «ДОМОСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

Аватар пользователя Варвара Меренкова
Варвара Меренкова

Спасибо оценочной компании ООО Оценка и закон за их внимательность к нашей проблеме. Нас залили соседи и отказались выплатить нам за испорченный ремонт. Оценщики Оценка и закон нас проконсультировали , подали телеграмму, приехали на осмотр в квартиру и даже поговорили с соседями с верхней квартиры, после этого сделали нам очень качественный отчет, и мы показали его соседям с верху, они посмотрели и выплатили нам всю сумму даже не пришлось подавать на них в суд. Спасибо.спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ПЕТР ГОРБАЧЕВ
ПЕТР ГОРБАЧЕВ

Общество с ограниченной ответственностью «Крепежная техника» выражает благодарность генеральному директору компании ООО «Оценка и закон» Авдонину С.В. и его сотрудникам за качественное проведение работ по оценке нашего цеха по производству керамзитных блоков и тротуарной плитки в городе Павловский Посад. Высокий профессионализм и компетентность специалистов компании ООО «Оценка и закон» позволили решить поставленные задачи своевременно и качественно. Желаем успехов в профессиональной деятельности, экономического и финансового благополучия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Компания «Авангард» благодарит независимую оценочную компанию ООО «Оценка и закон» в лице генерального директора Авдонина С.В. за оперативную помощь и сотрудничество в оценке автосервиса и магазина в городе Электросталь. Особо хочется отметить трудолюбие и дружелюбность коллектива ООО «Оценка и закон». Мы остались довольны выбором оценочной компании. Желаем Вам дальнейшего развития и процветания, и так же надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Константин
Константин

Общество с ограниченной ответственностью «Ник-Авто» благодарит независимую оценочную компанию ООО «Оценка и закон» в лице генерального директора Авдонина С.В. за определение рыночной стоимости, права требования возмещения ущерба полученного в результате ДТП и выявление годных остатков автомобиля марки Mercedes Benz S350. Хочется отметить компетентность и профессионализм сотрудников Вашей компании, действующих в соответствии с договором, заключенный между нашими организациями. Исполнительные и трудолюбивые сотрудники компании ООО «Оценка и закон» быстро и качественно составили отчет независимой оценки и лично доставили его по месту требования. Мы остались очень довольны работой независимой оценочной компании ООО «Оценка и закон» и надеемся на дальнейшее сотрудничество наших организаций. Желаем Вам дальнейшего роста в оценочной деятельности.