ООО "Pro-Xolod"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 347-58-28
7-я Кожуховская ул., д.10, к.1, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Pro-Xolod"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Поменяли на нашем холодильничке самсунг компрессор качественно и быстро, а самое главное не очень дорого. Цены действительно доступные, еще и скидочку сделали на 10%. Компания отличная, советую друзья!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Виталий ремонтировал нам холодильник. Не холодила холодильная камера. Хочу отметить, что это отличный мастер. Пунктуальный, ответственный, внимателен к деталям. Объяснил все непонятные моменты, устранил проблему. Теперь холодильник работает как раньше. Дал гарантию на свою работу. Могу рекомендовать Виталия, как человека, хорошо знающего своё дело!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матей
Матей

Вчера перестала работать камера заморозки в холодильнике Liebherr. Мастер приехал в течение часа, точно нашел неисправность и произвел ремонт, даже вынимать ничего не пришлось! Спасибо, все четко работает. Главное недорого заплатил за ремонт .

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мастер выполнял у нас работу по ремонту стиральной машины ARDO: перестал вращаться барабан. Мастер очень оперативно приехал, заменил помпу, все установил и сейчас все в порядке! Отличный мастер, очень довольна сотрудничеством с ним!