Торговый Дом "Столото"
4.6
19 отзывов
+7 (499) 270-27-27
Волгоградский, 136, Район Текстильщики, Москва, 109439
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый Дом "Столото"

Аватар пользователя Светлана Тихонова
Светлана Тихонова

Ситуация такая: в киоске был куплен билет ГОСЛОТО 5 ИЗ 36 на тираж № 11879. Деньги за билет 100 рублей были заплачены. По билету был определен выигрыш 400 рублей. Пришла в киоск забирать, а мне говорят что по этому билету якобы деньги уже выплатили. Пробовала ругаться и бесполезно, стоят на своем. Пришла домой, нашла номер СТОЛОТО и позвонила. Претензию приняли. Через полчаса перезвонили, сказали что нужно сходить еще раз и выигрыш отдадут. Сходила, извинились и отдали. Что-то девушка в киоске напутала. Спасибо что быстро разобрались.

Аватар пользователя Карина Ивлеева
Карина Ивлеева

Всегда вот задаюсь вопросом, откуда взялось недоверие людей к лотерейным билетам? Ведь есть большой шанс на выигрыш, стоит открыть статистику результатов розыгрышей по регионам и даже вывести по данным, где чаще или больше побеждают. Многие выигрывают в лотерею квартиры, машины, бытовую технику и мелкие призы в самые разные лотереи. Мне кажется, надо просто найти свою игру, где будет везти именно вам, и пробовать свои силы. Тем более теперь можно и через интернет играть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

Последний выигрыш был 4500 рублей, половину решено было растянуть на разные билеты из приложения)) "Отбилось" только 900 рублей)) Мораль - если выиграли, то забирайте деньги и наслаждайтесь победой.

Аватар пользователя Averyan Geniev
Averyan Geniev

Нравится приложение столото за простоту и легкость покупки билетов, за техподдержку, ответа от которой не ждешь по нескольку дней, и в которой проблемы решают реальные люди, а не роботы, как в некоторых сервисах. В приложении никогда не запаривали какие-то технические проблемы, выигранные деньги приходят на кошелек быстро, нигде не теряются. В общем-то ничего не напрягает и не отвлекает от приятного времяпровождения в самим лотереях.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

У меня мама ваш частый гость. Хоть я и не верю в справедливость и честность лотарейных билетов, уж простите) но время от времени она что то выигрывает, это правда А что ещё человеку нужно для счастья, ощущения, что ты король жизни))

Аватар пользователя Таня Никифорова
Таня Никифорова

Я играю в Спортлото Матчбол, мне нравится больше всего именно эта лотерея, потому что это классический вариант, простой и понятный. Система тоже простая - чем больше номеров угадываешь, тем больше получаешь выигрыш. Я никогда не получала больших сумм, но вот последний раз выиграла 286 р в 964 тираже.Хороший способ развлечь себя без больших затрат, потому что билеты недорогие.

Аватар пользователя Антон Марченко
Антон Марченко

С правилами лотереи Топ-3 на сайте супермаркета лотерей Столото разбирался, наверное, час, но до конца так всего не понял. На сайте написано, что 8 способов игры, это смотря на какой приз нацеливаешься. Решил сыграть по простому в точно 3. Угадал одно число (8) и уже выигрыш получился 200 рублей. И взаправду говорят, что новичкам везет, ведь из 348 участников я оказался в числе всего 3-х победителей. Но и проиграть не очень обидно, т.к. билет стоит всего 60 рублей.

Аватар пользователя Светлана Евсеева
Светлана Евсеева

Сколько лет я увлекалась гороскопами всякими, а тут появилась возможность применить все свои навыки на практике. Конечно, как только я узнала про лотерею Зодиак, я купила билет на сайте Столото. Первый раз не выиграла, но все равно приятно было попробовать что-то новенькое) В первое время не могла выбрать в какую лотерею лучше играть, теперь вот пришла к выводу, что Зодиак все-таки любимая)

Аватар пользователя Виталина Фомичева
Виталина Фомичева

Периодически играю в лотерейки, периодически даже выигрываю) Пока что выигрываю больше, чем проигрываю и это радует) Много разных лотерей, есть из чего выбрать. Самый большой выигрыш пока – 400 рублей в Джокере в том году еще, но очень надеюсь на приз побольше) Хотелось бы прям чтоб повезло по-крпному! Билеты недорогие, выиграть можно гораздо больше по моему опыту однозначно)

Аватар пользователя София Андроновская
София Андроновская

Увлеклась Столото по подачке бывшего мужа. Тот выиграл в рапидо полторы тысячи рублей и как давай хвалить. Ну а я что, хуже? разобралась с сайтом за день, поняла, что всё действительно просто, да и рисков почти нет. Тоже играю в рапидо, билеты на них одни из самых дешовых - 30 рублей, это даже не проезд в транспорте. В общем, свои полторы тыс пока не выиграла, впрочем, чего гоняться за мужем, он выиграл такую сумма после 2 лет на сайте)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выиграла в последней лотерее 350 рублей - это плюс. Минус - просадила на билеты все 500)) Ну хоть частично отбила стоимость. Нравится непредсказуемость результата - можешь вообще в ноль проиграться, можешь часть денег вернуть, а в редких случаях выходишь в какой-то плюс.

Аватар пользователя Светлана Керимова
Светлана Керимова

Неплохое приложение и сайт тоже удобный, хотя первое время по неопытности пришлось там побродить, чтобы разобраться что и где. Играть удобно, выбор билетов большой, таблицы выигрышей всегда доступны и можно проверить, есть ли ты в ряде счастливчиков

Аватар пользователя Анна
Анна

Не встречала еще подобных приложений, для моей занятости идеально удобная вещь - купила, проверила, вывела выигранные деньги куда-нибудь на электронный кошелек. Хотя нечасто что-нибудь выигрываю, в пределах 3-4 сотен.

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

Игра в лотереи через мобильное приложение принесла мне не баснословные богатства и не славу победителя, а неожиданно... друзей! Познакомилась с несколькими прикольными девочками в фангруппе Столото в соцсети, банально списались в комментариях... Оказалось. у нас много общего, теперь регулярно меримся, у кого больше выигрыш был на минувших выходных))

Аватар пользователя Юлия Ковалева
Юлия Ковалева

Использую приложение, если надо убить скучный вечер, а у какой-нибудь лотереи Столото появляется в этот момент крутой джекпот. Несмотря на неудачи и мелкие выигрыши, периодически мечтаю выиграть миллион)

Аватар пользователя Ксения Сергеева
Ксения Сергеева

Покупаем с подругой билеты через мобильное приложение Столото. Очень удобно, быстро, можно спокойно выбрать билет, а потом в удобное время его проверить. ‘

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Со словом Столото у меня четко ассоциируется уютное домашнее времяпрепровождение) Через их желтенький сайт заказываю билеты на всю семью (совершеннолетним, конечно же)). Билеты дешевые, можно выбрать любую лотерею с разными условиями игры и джекпотами. Пока общая сумма выигрыша составила почти 4к рублей))

Аватар пользователя Мария Афонина
Мария Афонина

Не отношу себя к заядлым игрокам в лотереи, однако так сложилось, что почти вся семья сейчас активно играет в лотереи тд Столото, в частности, в Русское лото и Гослото. На минувшие праздники в буквальном смысле подарила родне "билетов пачку", счастья было как у детей при виде новой игрушки. Не берусь рекламировать или кого-то призывать играть, но и запрещать никому не запрещаю. Если люди от игры получают удовольствие, при этом ничем не рискуя, это здорово

Аватар пользователя Николай
Николай

С начала октября оплата ставок Столото через платежную систему Киви практически не работала,через МТС несколько дней тоже,оплаченные ставки или деньги потерялись,а теперь и сайт Столото в интернете недоступен,как выражаются представители Столото -"СПЕЦИАЛИСТЫ занимаются этим вопросом_,только когда и как решится вопрос -непонятно,это как в жизни -ждите ответа ,ждите ответа и так три года ,затем все по новой.Пришли в Столото новые хозяева,идет передел,включаются новые посредники в лице НКО "Единной кассы"-которая ,как бывший Единный Кошелек ни за что не отвечает и где пропадали периодически деньги.Только за перечисления через старые системы типа АФК Системы брали непонятно за что деньги,теперь Виза берет свои 3%,а Единная касса еще % ,в общем лохотрон в действии

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 16 октября 2015

Николай, Я так понимаю, опять пол-страны "кинули". Вчера вечером видела, как возле метро тетеньки бойко продолжали продавать лотерейные билеты, хотя серверы компании уже были опечатаны. При этом в новостях ни на одном канале даже не обмолвились о закрытии столото.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bdfy 18 октября 2015

Николай, Успел выиграть 3000 вчера на программе КОД ГОСЛОТО, но сайт Столото снова не работает! Где мой честный выигрышь!?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ева Перескок
Ева Перескок

Участвую исключительно в быстрых лотереях Рапидо. Бывают и выигрыши и проигрыши. В любом случае я особо не расстраиваюсь, когда траты на билет не окупаются. Рассматриваю участие в лотерейных розыгрышах, прежде всего как хобби, которое со мной еще с детства. Может из-за такого моего отношения к лотереям мне удается часто выигрывать. Хорошее отношение провоцирует выигрыши видимо)

Аватар пользователя sabatovskaya
sabatovskaya

Про Столото узнал не так давно. Вот билеты на почте покупать покупал, но не знал что у них сайт есть пока дочка не показала. Я и не любитель интернета. Но пробовал уже раза два на планшете билет купить. Вроде как разобрался. Джекпот взять пока не смог. Но выигрыши бывают. Жена говорит чтоб не занимался ерундой а мне нравится. Дочка приезжает, мы с ней вместе билеты проверяем на выходных.

Аватар пользователя Кристина Гордиенко
Кристина Гордиенко

Муж купил два билета на столото, так ждали потом выхода программы и розыгрыша) Я по натуре скептик, но интерес был. Думаешь, а вдруг сейчас окажешься победителем в таком розыгрыше. Выиграть в тот раз так и не удалось, возможно нужно было брать больше билетов. Они не дорогие, но позитивное настроение и удовольствие получили, надеюсь еще выиграем. Билетики на следующий тираж уже лежат)

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Удобное приложение с приятным интерфейсом. Хороший плюс лотереи - не расстраиваешься при проигрыше, деньги не очень большие за билет. А вот эмоции клевые, даже если выиграл те же 100р. всегда покупаю.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Иногда везет рублей на 200, максимум 300. Покупаю билеты лотерей столото больше ради развлечения, нежели заработка. Лучший способ проверить, удачный ли это день или нет) Всем советую ,кому не слабо проверить .

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

В моем районе перестали продавать моментальные лотереи, и поэтому мне пришлось искать альтернативные варианты)) приложение в этом случае очень помогло мне, хотя я все-таки больше люблю бумажные билеты...

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нормальный сайт с адекватным интерфейсом. Иногда надоедает рассылка новостей о лотереях, но с другой стороны бывают интересные тиражи с крупными джекпотами, о которых полезно узнавать вовремя. Играю в основном в лотереи Рапидо и Кено, изредка в Гослото. Выигрываю в среднем больше стоимости билета.

Аватар пользователя gohj
gohj

Никогда не верил в то, что можно выиграть миллион рублей за 150р, но всё равно билет себя раз через раз окупает, миллионером я не стал, но билет окупается практически каждый раз на 100-400 рублей, доволен ли я, не могу сказать. Но пощекотать себе таким способом нервишки можно!

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочется сказать пару слов про Спортлото. Хочется всегда получить побольше, а может и суперприз, но лишними надеждами себя не питаю, все равно это все про везенье и удачу. обычно выбираю спортлото, затраты небольшие, а шанс получить что-то всегда есть!

Аватар пользователя Тахир Каримов
Тахир Каримов

Билет высокой ценовой категории среди лотерейных билетов, стоит 100 рублей. Минимальная сумма, которую несколько раз я выигрывал была 150 рублей, так что вполне нормально. Но билеты можно купить только онлайн, на почте или в киосках вы их не найдете. Розыгрыш тиража тоже проходит на сайте. В остальном механика очень простая, покупаешь билет с числами и ждешь, что лототрон выдаст именно твои числа.

Аватар пользователя Наиля Дибарова
Наиля Дибарова

Единственная лотерея, в которой нет минимальной суммы выигрыша. И разыгрываются конкретные вещи, айфон или ноутбук например. Нет чисел или других знаков. Просто покупаешь билетик и с его номером ждешь тиража и выиграл ты или нет. Адреналин на высоте ведь ты один из нескольких можешь выиграть крутой гаджет)))