Ресторан «Меридиан»
5.0
8 отзывов
+7 (925) 036-07-85
д. Александровка, д.27 Б, Подольск, 142139
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан «Меридиан»

Аватар пользователя Кира Солнцева
Кира Солнцева

А мы праздновали корпаратив в ресторане МЕРИДИАН. Кухня и обслуживание Супер!)) Понравилось музыкальная программа и шоу которое нам заказала администратор заведения. Что еще сказать, хорошо отдохнули, вкусно покушали, потанцевали под чудесную ритмичную музыку. Всем понравилось мясо под соусом "Айоле" которое подавали порционно, и салат "Теплый", хотя тут каждое блюдо можно сказать изысканное и вкуснейшее!)) Мечтаем еще не раз посетить заведение и насладится высоким уровнем во всем!)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

С подругами приезжаем в Меридиан только по выходным. В такие дни тут собирается интересная и разнообразная публика, можно не только весело провести время но и завести полезные знакомства для нас.))А так здесь и кухня и персонал на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Колганова
Нина Колганова

Мы давно не отмечаем праздники дома, с этим одна морока. Проблема в другом - найти хороший ресторан. Их много, а выбрать не из чего. Когда подруга сказала про Меридиан, я сначала отправилась на разведку - попробовала несколько блюд, поговорила с персоналом. Приветливые люди и дело свое знают: гостей довезли на двух микроавтобусах от Аннино, на месте уже все было готово к приему, нас встречал ведущий и живая музыка. Еда - именно так я бы для себя приготовила. Зал - серебряный, мне он сразу на фото понравился, а в живую даже лучше. Напитки и десерты прекрасные. И в общем - торжество прошло как надо, однозначно повторим.

Аватар пользователя Арсений Левченко
Арсений Левченко

Вчера отгуляли здесь отменный корпоратив - больше 100 человек гостей, а организовано было, как будто сидим дружной компанией. Думаю, это ведущий постарался, талантливый парень и очень забавный. Столько конкурсов интересных провел, столько шуток и приколов, нашим всем понравилось. На твердое 5 отработал. И угощенье было достойным - нас заранее спросили о предпочтениях, выяснили кто с кем будет сидеть и под это сделали несколько разных столов. В первый раз такое вижу, и мне это по душе. Настоящий профессионализм не на словах, а на деле. Многим стоит взять за образец. Поэтому смело приходите, такие рестораны, к сожалению, большая редкость в нашем городе.

Аватар пользователя Василий Жердев
Василий Жердев

В ресторане справляли свадьбу сестры. По организации, кухне и музыке претензий нет, все профессионально, вкусно и весело. За это благодарю Екатерину, помогла нам определиться с музыкантами и посоветовала репертуар для вечера. Свою свадьбу буду отмечать здесь же, душевное место.

Аватар пользователя Таисия Лемба
Таисия Лемба

Часто посещаем "Меридиан" с подругами. Можно вкусно покушать и сделать прекрасные фото)) Романтический мостик, возле декоративного озера с рыбками, наверное, можно назвать "изюминкой" декора ресторана)) Блюда и кухня просто шикарные! Нам по вкусу "гриль меню" и десерт "фруктовый еж" .очень креативная подача)) Всегда с удовольствием собираемся на выходных в зтом заведении)) Нам очень нравится!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы любим с семьей посидеть в ресторане Меридиан. Детям нравятся десерты и пруд с рыбами всех цветов радуги, которых можно покормить с небольшого мостика, а мы с женой можем посидеть под негромкую музыку и насладится вкусной изысканной кухней под хорошее вино или шампанское и просто поговорить о своем личном)) Обслуживание и персонал достойны похвалы! не разу не было к ним претензий. Место очень хорошее и по желанию здесь можно проводить и свадьбы, и даже детские утренники, банкетных залов тут аж несколько в разных тематиках и стилях на вскидку вмещают до 100 человек точно) Лучшее заведение в которых нам пришлось побывать за последнее время.

Аватар пользователя Руслан Конев
Руслан Конев

В августе тоже праздновали свадьбу в ресторане "Меридиан"так сказать "под ключ". Свадебную атрибутику, оформление и ведущих заказали там же, еще нам предоставили музыкантов, фотографа и шоу-балет. Хорошо что есть заведения которые правда хотят и главное умеют сделать праздник запоминающимся для своих клиентов! Сервис, обслуживание и самое главное кухня на высшем уровне!)) Мы больше чем довольны! Спасибо администратору Екатерине и всему персоналу за качественный сервис и незабываемый праздник нашей любви!))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя qrvsdar
qrvsdar

Хочется поделиться своим мнением. Здесь действительно расслабляешься и получаешь полное расслабление и удовлетворение не только от красивых пейзажей ,но и от замечательной вкусной кухни данного заведения! Мне нравится!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В ресторане 5 разных залов, так сказать, на любой вкус)) Мы еще не разу не были в “ампире” и “ серебрянном” эти залы больше подходят для свадеб и торжеств с размахом. Тут невероятно вкусно готовят, официанты хорошие и воспитанные, не хамят и не грубят. Поэтому думаем наш юбилей 25 лет с мужем и родней отметить в Меридиане. Такой праздник однозначно запомнится всем!))

Аватар пользователя Аня
Аня

Самый большой плюс этого заведения в том что он расположен в исторической части Подольска. Когда то давно тут было большое поместье графа Татищева.здесь действительно расслабляешься и получаешь колоссальное удовольствие не только от красивых пейзажей но и от замечательной вкусной кухни данного заведения! Мне нравится!