ИП Информационное агентство "Квартирант"
4.3
31 отзыв
+7 (4742) 242559
улица Советская, д. 4, Липецк, 398024
Детализация рейтинга

Отзывы о Информационное агентство "Квартирант"

Аватар пользователя Хозяйка квартиры
Хозяйка квартиры

Служба заселения "Квартирант" (Россия, Липецк, пр. Победы, 29 ) - Обман и развод! Собственники им не нужны! Липовая база собственников! Недостатки: хамское общение сотрудниц офиса, развод и лохотрон, потеря времени для собственника, не работают честно. Я собственник квартиры, два дня потеряла с ними время на разговоры по телефону,и поняла что они не хотят сотрудничать с собственниками, липовая база собственников! неадекватные сотрудницы в этой конторе, говоришь им, что нужны квартиранты славянской внешности, а в итоге начинают навязывать безработных узбеков! На авито большинство объявлений о сдаче несуществующих комнат и квартир с заниженной стоимостью от службы заселения "Квартирант" - прозванивала сама. Будьте осторожны!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Выражаю огромную благодарность коллективу службы заселения "Квартирант" за помощь в подборе жилья. Своим выбором очень довольна)) Спасибо Вам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в компанию Квартирант в городе Липецке. Приехала из Тамбова в командировку. Помогли заселиться в тот же день. Спасибо менеджерам службы заселения за оперативную работу.

Аватар пользователя Васелина Никонова
Васелина Никонова

Спасибо большое Вам и Вашим работникам. Осталась очень довольна проделанной работой! Общительный персонал и гостеприимная обстановка!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 18 января 2016

Васелина Никонова, довольно таки общительный - за бумажку с которой можно сходить только в одно место содрали 1000 руб .

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Приехала из другого города. Срочно нужно было найти жилье. На первое время остановилась у знакомых, но понимала что у них долго жить я не смогу. Начала искать квартиру. Знакомые посоветовали обратиться в КВАРТИРАНТ. Не сколько не разочаровалась. Вариантов по моим критерия действительно много было. Поездила , посмотрела, по выбирала. И благополучно заселилась на 2-ой день поиска. Огромное спасибо. Осталась довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 18 января 2016

Антонина, ваш отзыв очередной фельетон самой службы так сказать "заселения по черному" как и остальные отзывы ниже .Никто не будет искать и оставлять хорошие комментарии - по тому что их нет и не может быть.Люди обратите внимание какие слова -МОИ КРИТЕРИЯ,ЗАСЕЛИЛАСЬ.Никто из простых смертных не пользуется такими словами.Да и контора ваша давно не пользуется доверием и в черном списке .ОТЗЫВЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБЕЛИТЬ СЕБЯ И СОРВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ КУШ.

Аватар пользователя Вася
Вася

Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу.Система конечно не обычная,интересная,никогда с такой не сталкивалась.но все же рискнула,и любопытно было и квартира срочно понадобилась.Начались поиски через 15 минут уже.Первый вариант просмотра меня очень не порадовал,но 2 и 3 уже были то что надо,спасибо,заселилась в этот же день!!!))

Аватар пользователя Полинка
Полинка

Несколько дней назад пришла в Квартирант, оформилась. Уже через 20 минут начали приходить варианты квартир, а через час позвонила менеджер, договорилась мне на просмотр. Вариантов было около 30!!! Понравились три квартиры, заселилась через три дня, спасибо девчонкам))) Да, кстати, обещали, в случае чего, бесплатно переселить)))

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Хочу выразить большую благодарность работникам этой службы!Очень удобная система и не дорого,что не мало важно!Все как то по новому ,не привычно,честно сказать, опасалась,но экспериментировать люблю.Вот и заключила договор за 4000 рублей.Ну что могу сказать нашли,подобрали,заселили,СПАСИБО!Всех друзей и знакомых только к ВАМ!!!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Прекрасная и очень полезная служба. Девочки знают свою работу, очень вежливые и обходительные. Умеют найти подход даже к самому требовательному клиенту. Квартиру подобрали такую как хотела. Советую всем, кто ищет съемное жилье, обращаться именно в эту службу.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

мне нравится данная служба. она полезна для всех кто ищет жилье. спасибо сотрудникам за положительные эмоции

Аватар пользователя Олеся
Олеся

в целом довольна работой службы заселения. полезная фирма. недорогая. сотрудники знающие толк в работе

Аватар пользователя Олеся
Олеся

нравится эта фирма. доволен работой. обращался и не раз. и буду советовать всем

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился за помощью буквально 3 дня назад. Компетентные дамы очень быстро подобрали жилье.Спасибо вам огромное за помощь!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Искала достойную и хорошую квартиру сначала через разные сайты, так сама ничего и не нашла, все время как не позвоню, одни агенты. Подруга посоветовала обратиться в Службу Заселения Квартирант. Девочки, спасибо вам огромное; за быстрое время наши мне подходящую квартиру.Очень довольно работой сотрудников данной компании.Молодцы!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о Квартиранте. Приехали мы с мужем в Старый Оскол на 2 месяца по работе. Еще в своем городе занялись поиском квартиры. Вариантов было очень много и почти все агенства, которые берут от 50%. Случайно наткнулись на эту организацию, договорились по приезду о встрече, подробно рассказали что хотим и что нам нужно. Когда приехали, нам уже дали 3 готовых варианта, где нас уже ждали. Остались во второй квартире. Менеджеры отлично сработали, просто молодцы! Так что теперь буду всем советовать Службу заселения Квартирант.

Аватар пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна

Я подписывала договор в данной фирме по тарифу стандарт. Я довольна работой. Мне подобрали несколько вариантов. Я заселилась на первый!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень долго решались стоит обращаться или нет. Обратились и не пожалели! Почти сразу нашли себе квартиру. Хорошую, чистую, не дорогую. Остались очень довольны. Теперь рекомендуем всем своим знакомым и родственникам)) Спасибо большое)))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

деффченки класс, умнички, решили с девочкой снять квартиру самим не получалось долго найти. Обратились в "Квартирант" заселились на следующий день, спасибо большое и впредь буду иметь вас ввиду.....)))***

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый вечер, обращалась со внучкой в службу заселения. Мы приехали из Волгограда, нам нужно было срочно найти жилье. Мы решили не тратить время на поиски собственника, а сразу обратились в Квартирант. Нам очень быстро нашли жилье. Буду советовать своим друзьям.

Аватар пользователя Ирина Игоревна
Ирина Игоревна

Сотрудники работают быстро, качественно. Претензий и нареканий нет. Советую всем, кто хочет снять жилье!

Аватар пользователя Попова Елена Сергеевна
Попова Елена Сергеевна

В целом довольна работой сотрудников. Приезжали в Тамбов на месяц с семьей и искали жилье через службу заселения. Заселились в этот же вечер на 1 вариант, на который договорился менеджер.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Большое спасибо менеджерам за оперативную работу... Нужно было срочно найти квартиру, с помощью этой компании заселился уже через день. Очень приветливый коллектив, который выполняет свою работу на 100%.

Аватар пользователя Ирина Игоревна
Ирина Игоревна

Работой сотрудников довольна. Заселили без проблем. Обращаюсь к тем, кто ищет жилье: ее экономьте и не забивайте голову лишними проблемами, обратитесь в квартирант и вам подберут подходящее жилье!

Аватар пользователя Марина
Марина

Понравилось как работают менеджеры. Никаких проблем. Заселилась в хорошую квартиру.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу выразить благодарность службе заселения Квартирант, помогли быстро найти квартиру, заселили в день общения! Молодцы девчонки, успехов вам в работе, и побольше клиентов!

Аватар пользователя АНДРЕЙ ПАНОВ PanowAh2016
АНДРЕЙ ПАНОВ PanowAh2016

Продажа газеты Моя реклама в виде СМС рассылки.Если у вас слабое зрение и вы не можете прочесть сами газету с объявлениями об аренде квартир - эта служба заселения для вас!

Аватар пользователя Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна

Добрый день! В Мае этого года приехал в Липецк Нужна была двушка со свежим ремонтом в аренду (бюджет ограничен). Обзвонила, порядка, 20 риэлторских компаний - безуспешно! Мне говорили, что за свои деньги хороший вариант не подберу! И только в Службе Заселения квартирант мне смогли помочь,(я уже и не надеялась что хоть что то найду достойное). Сейчас я живу в теплой двушке, в современном доме с хорошим ремонтом! Виктория, спасибо Вам за профессионализм, терпение и понимание!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 5 июля 2015

Надежда Сергеевна, кинули на деньги - смски только слали. Только цены у хозяев по всем смскам были больше тысяч на 5

Аватар пользователя андрей
андрей

МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ .Мошенничество (статья 159 УК РФ) В городе Липецке 500000 человек + область .Для того чтобы рассказать всем пользователям интернета достаточно полугода.СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ И БЛОГЕРАМ .Вот как то так ОБМАНУЛИ - ПОЛУЧАЙТЕ .А ВЕДЬ ВАМ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НО ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА.НА ТВОЕМ ДОМЕ РАСКЛЕЮ САМ ЧТОБ ЗНАЛИ С КЕМ ЖИВУТ СОСЕДИ.Кстати вашу деятельность можно квалифицировать как телефонное мошенничество .Размещают объявления в моей рекламе о заманчивых предложениях об аренде с низкой ценой (вот для чего по 15-20 телефонов на столах у менеджеров) естественно ты попадаешь к ним а реальные арендодатели в списке ниже.Обещают заселить чуть не сразу ,втюхивают договор аренды за 1000 руб где и не слова об их агентстве .И за 3500 руб(есть с выездом к арендодателю это намного больше) получаете так называемую "базу " и смс рассылку (в виде смс -чтобы не слушать мат клиентов).Возможность заселиться как в рулетку.ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ГАЗЕТУ МОЯ РЕКЛАМА ТОЛЬКО У АГЕНТСТВА ЗА 4500 + ДОГОВОР С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПОЙТИ К АРЕНДОДАТЕЛЮ И СКАЗАТЬ : ДЯДЬ ВОТ ДОГОВОР ДАВАЙ СЕЛИ МЕНЯ (У ТОГО ЕСТЕСТВЕННО ОСОЛОВЕВШИЕ ГЛАЗА ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ). А о возврате денежных средств за некачественную услугу и речи быть не может -ответ вы же читали что подписывали Подробнее: http://kaluga.cataloxy.ru/firms/kvservice.su/comments.htm

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 5 июля 2015

андрей, совешенно с вами согласна! так и есть

Аватар пользователя Екатерина Мартовская
Екатерина Мартовская

все устроило,сработано отлично!нашли быстро,квартира отличная,со всеми удобствами и недорого

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень необычная работа. Первый раз с такой сталкиваюсь. Но работой остался доволен. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Спасибо ребятам за проделанную работу!