ООО Центр детского развития "Ладушки"
3.7
5 отзывов
+7 (495) 426-50-81
Голубинская, 16, Район Ясенево, Москва, 117547
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Голубинская, 16, 117547

Отзывы о Центр детского развития "Ладушки"

Аватар пользователя Мария
Мария

Не детский центр а помойка. Еще и за наши деньги. Педагогов там нет,одно название. Грязь, скука для детей и Разочарование родителям. Там оставляют деток только те , кому все равно куда спихнуть свое чадо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 28 декабря 2015

Мария, хорошо что вам не надо "спихивать" своё чадо. Все кто к нам ходят очень довольны. Мне вас жаль, с такой злобой и завистью жить наверное трудно. Но я рада что к нам заходят, и многие остаются, все новые и новые детишки и родители. С Наступающим, Вас, Новым годом. Пусть ваша злоба и весь негатив останутся в прошлом году. До новых встреч.

Аватар пользователя Гость
Гость

Здравствуйте, очень жаль что у вас мало народу. Вчера зашла в Мореон и нечаянно наткнулась на Ладушки, а ходила в Эрик Крауз, там так уютно молодой педагог занимается с детками. Спросила какие услуги у них есть и мне администратор рассказал, что за 13500 в месяц дети каждый день с 16 до 20 посещают мини-сад, в программе развивающие занятия с педагогом и дополнительно приглашают педагогов вторник - подготовка к школе, четверг - французский, пятница - изо деятельность. Если нет возможности платить сразу, можно прийти в этот день заплатить 1000 и все, ребёнок 4 часа занят и с ним занимаются дополнительно. Вообщем супер и не дорого, я для себя решила. Спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Мы с дочерью, ей 2,5 года, посетили Ладушки. И знаете, мы остались очень довольны. Занятия строяться на общении с детьми. Педагог показывает карточку и добивается ответа от каждого ребёнка. При помощи карточек мы учили: дикие и домашние животные и геометрические фигуры. Я была поражена дети нашего возраста знают что такое цилиндр и призма, я рот открыла. Педагог мне рассказала, что при помощи карт и ощения с каждым ребёнком они изучают много всего, каждый день новые карточки. Помимо этого нам показали сказку на матрешках, мы рисовали при помощи листьев с деревьев и делали зарядку. Вообще три часа прошли как один. Доча в восторге, еле её увела. Спасибо, Вам, большое за то что есть в наше время хорошие педагоги.

Аватар пользователя Елена
Елена

Всем добрый день! Татьяна, вы не обращайте внимание на такие отзывы. Мой племянник как ходил к вам, так и будет ходить с огромным удовольствием. А эта Нелли, откуда взялась не понятно, но скорее всего ее даже и не было в вашем центре, просто непонятна ее озлобленность. Детки ходят замечательные, педагоги хорошие, приветливые. А этот подросток который бывает очень редко, даже чай предлагает... Для того чтобы убедиться в том что я не вру, пусть приходят другие и сами убедятся. Спасибо всем тем кто работает в этом центре, за внимательность и понимание, а главное за подход к каждому ребенку!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 8 сентября 2015

Елена, спасибо, Вам, за поддержку и добрые слова. Наши сотрудники действительно отвечают всем нашим требованиям Они прошли строжайший отбор и мы долго подбирали хороших педагогов, т.к. к сожалению имеем горький опыт работы с не квалифицированными педагогами и администраторами. К сожалению в наше время сложно найти достойных педагогов, любящих свою работу. С появлением Виктории и Елены жизнь в нашем Центре наладилась. Я как вжажелец выражаю им глубокую благодарность, за правильный подход к работе в целом и к каждому ребёнку в отдельности. Спасибо, Вам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Могу сказать только огромное СПАСИБО этому Центру и всем сотрудникам. Мой племянник с огромным удовольствием ходит на занятия. Сам по себе он был очень замкнутым и не разговорчивым ребенком. Сейчас он изменился в лучшую сторону. Бежит на занятия вперед всех, а сколько всего интересного он узнал. Еще раз огромное спасибо и все негативные отзывы это просто от злости, только не понятно за что.....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нелли 7 сентября 2015

Ужасный центр, даже центром не назвать. Цены низкие конечно но и качество такое же. Поделки безвкусные, туалета своего нету, администратор парень лет 16 , не очень то приветлив.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 7 сентября 2015

Нелли, если пишите плохие комменты, то хотя бы удостовертись в подлинности своих слов. Не понятно зачем вы это делаете, но спасибо за рекламу.