Ателье "Галеус"
5.0
4 отзыва
+7 (921) 950-46-40
пр.Стачек, д.96, к.3, ТК "Виадук", секция 111, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье "Галеус"

Аватар пользователя Алена
Алена

Мастерская оставила положительное впечатление как качеством выполненной работы (укорачивала пальто), так и обстановкой - небольшое, но симпатичное уютное помещение, с заказчиками работает приятная и внимательная дама. Цена за работу также оказалась вполне приемлемой.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сломалась молния на кожаном плаще, в других ателье отказались брать плащ ( то молния особенная и отсылали покупать ее на другой конец города, то вшивать новую сложно, слишком близко к краю и другие отговорки). Благодарю ателье Галеус за то, что взяли мой плащ, сами подобрали и вшили молнию, идеально, без всяких сложностей за очень приемлемую цену.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Мало того что сшили мужу костюм, так ещё и отремонтировали уже много всякой одежды - порадовало качество работ. Но это ещё не всё - они же организовали нам ремонт квартиры, который успешно заканчивается. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! С Уважением,Татьяна Владимировна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в ателье Галеус с просьбой перешить костюм (у меня сложная фигура). В короткие сроки получила жакет и брюки идеально сидящие на мне. Осталась в восторге. Очень рада, что мне посоветовали отличных специалистов. Буду вашей постоянной клиенткой. Спасибо!