ООО Юрист-Гарант
5.0
6 отзывов
+7 (920) 076-53-96
ул. Дьяконова, д.34, оф.24, Нижний Новгород, 603053
Детализация рейтинга

Отзывы о Юрист-Гарант

Аватар пользователя Иван
Иван

Отличная работа! Занимаюсь продажей сантехники, клиент набран товар в рассрочку на крупную сумму, но денег я так и не увидел. на телефонные звонки не отвечал, в общем пропал человек. Знакомые посоветовали обратиться в Юрист-Гарант. Все деньги вернули!!! дополнительно возместили все расходы на юриста, нотариуса. Спасибо огромное Вашим профессионалам.

Аватар пользователя shura.malov.55@mail.ru
shura.malov.55@mail.ru

Спасибо за помощь! Рад что попал именно к Вам) Вели дело в суде по лишению родительских прав моей бывшей супруги. Шансов было мало, откровенно не верил в победу, но вы сотворили чудо - ребенок теперь со мной в безопасности и заботе. Просто слов благодарности здесь мало

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Дала в долг денег подруге,не возвращала и не собиралась,обратилась к юристам Юрист-Гарант,помогли через суд вернуть деньги,представляли меня в суде,так что и с "подругой"встречаться больше не пришлось,спасибо.

Аватар пользователя ирина
ирина

Было дело с дележкой участка,представители от Юрист-Гаранта начисто и быстро все урегулировали, я даже не касалась никаких дел, только доверенность на представительство оформила и все, они и в другие города ездили и в суды и в банки от моего имени,все разрешилось в мою пользу, экономия времени и недорого.Безгранично благодарна

Аватар пользователя Павел Сорокин
Павел Сорокин

Затопили соседи сверху! сколько я с ними мучился и ругался, все обещаниями меня кормили, что ремонт мне сделают или деньгами отдадут. потом вообще дверь перед носом захлопнули, сказали, что не увижу я денег от них!обратился к Юрист Гарант, спустя пару месяцев вернули все деньги, сделал ремонт лучше прежнего! Спасибо Вам большое! коллектив вежливый, общительный, а главное знают свое дело)

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Я обратилась в Юрист-Гарант с жилищным вопросом (могла остаться без жилья). Ирина Витальевна, сказала, что такого плана проблема решается только через суд. Подали иск. Судебные тяжбы длились 5 месяцев, честно говоря думала, что все таки проиграем дело. Но должна сказать, что профессионализм и знание своего дела привели к отличному результату. Большое Вам спасибо!