ИП "Двери про"
4.3
6 отзывов
+7 (495) 960-67-99
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, Район Лианозово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Двери про"

Аватар пользователя Дмитрий Демурович
Дмитрий Демурович

Решили поменять межкомнатные двери в квартире. Нас заинтересовал интернет-магазин Двери Про. На сайте представлен широкий ассортимент. Замеры сделали правильно, так что с установкой дверей проблем не возникло. Бригада работает слаженно и быстро. Главное - были полностью соблюдены все сроки доставки. Цены нас устроили. Спасибо за качественную работу и красивые двери.

Аватар пользователя Роман Кутузов
Роман Кутузов

Заказал в компании "Про-двери" изготовление новых дверей для наших нестандартных проемов. С менеджером выбрали красивую модель под итальянский орех. Все сделали и установили в срок, довольны и я, и жена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить «Двери Про» благодарность за их работу и высокое качество продукции. Впервые делая заказ в интернете, очень боялась наткнуться на мошенников и получить ужасные межкомнатные двери. Но слава Богу, все мои страхи оказались напрасными, и вот, двери заказанные здесь служат мне верой и правдой уже более полугода.

Аватар пользователя Елена Андреева
Елена Андреева

Нужно было поменять 2 межкомнатные двери в квартире. Искали стильные и в то же время не слишком дорогие двери. Просмотрели очень много вариантов, но ничего не нравилось: то цена не устраивает, то цвет не подходит. Случайно наткнулись на сайт компании «Двери Про» и здесь нашли именно то, что хотели. Сделали заказ через сайт с доставкой и установкой. Специалист очень быстро связался, уточнил все необходимые детали и уже на следующий день установил нам двери. Очень довольны как работой компании, так и качеством продукции.

Аватар пользователя Владимир Калашник
Владимир Калашник

По совету коллеги, за новыми межкомнатными дверями обратился в компанию ДВЕРИ ПРО. Менеджеры у них очень толковые: все объяснили помогли выбрать нужную модель дверей из экошпона для небольшой квартиры. Очень переживал по поводу установки: сам бы я это сделать не смог. Оказалось что и привозят и устанавливают ребята все тоже сами - а мне нужно только заплатить. Очень хороший вариант для пенсионера.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Двери Про – это не компания, это портал-рулетка, на который работают, по всей видимости десятки компаний друг за друга не отвечающих. Явно профессионалы делали сайт – качественно и убедительно написанные статьи, о том, как важно иметь дело с профессионалами и от них за деньги заказать замерщика с выездом, чтобы в дальнейшем не было проблем. Позвонила спросила, когда лучше устанавливать двери – до чистовой отделки или после? Ответ- после. Когда лучше вызвать замерщика, у меня сейчас идет ремонт? – «Да сейчас самое время». Приехал дядечка, снял замеры, сказал какой ширины полотна - это я и без него знала, дал белую бумажку без печати без договора, ни слова о работах, которые будут производиться и нужно ли мне что-либо делать, чтобы подготовить проем, уехал со словами: «Вам менеджер позвонит. А Вы из какой компании нас заказывали?» Менеджер не позвонил. Вообще в эту «фирму» я звонила каждый раз сама, обещания здесь не выполняют. И надо бы догадаться, что здесь «сотрудничество» и нужно было прекратить, обойдясь расходами за замеры в 500 руб. Менеджеру девушке прямой вопрос задаю – Надо наращивать проем? – «Нет, мы брусьями закроем и наличником». Наступает день установки. Приезжает монтажник – без брусьев. Каково же мое удивление, когда он мне говорит: «Двери то я Вам поставлю, только у Вас дырки будут в проемах», как оказалось позднее сантиметра 3. А у меня как бы уже плитка в ванной сделана, обои поклеены. Звоню в «фирму». Начальник их монтажного цеха мне говорит: «Да мы вообще-то рекомендаций по ремонту не даем, у нас Клиенты потом сами решают, как им дыры заделывать». По логике «фирмы Двери Про» Менеджер-девушка при оформлении заказа видимо спросила меня: «Знаете, наши двери не подходят в Ваш проем, его необходимо нарастить для наших дверей, либо вовсе их не покупать. Возможно Вы согласитесь с тем, что Вы их у нас купите, заплатите за доставку, а потом за установку – всего 2 двери 30 000 рублей, а потом у Вас дырки в стене будут в три сантиметра?» – И я видимо сказала: «Да! Я согласна! У меня устраивает последний вариант, везите!» Наращивание стен, покупка плитки и обоев обойдутся мне теперь из-за этих горе профессионалов в дополнительные 3 000 рублей. Так что, в принципе, сотрудничество с этой компанией рекомендую прекращать на стадии прочтения сайта, а лучше вовсе не заходить…..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Отличная компания с приемлемыми ценами и отличного качества дверей. В компанию обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольной. Установку дверей производят согласно срокам. После новогодних праздников решили сделать ремонт у родителей. Двери установили просто идеально. Закрываются и открываются без шумно. Цвет подобрали фантастический. Огромное спасибо за установку.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Во время ремонта решились поменять входную дверь, выбрали новую в фирме Про Двери. Большой выбор, долго не могла решить, на каком варианте остановиться. В итоге взяли отличный вариант, и смотрится симпатично, и надёжная.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Двери, у компании, действительно хорошие. Очень и благодарны менеджеру, что отговорил брать бумажную дверь в ванную комнату. В результате прошло уже пол года, а дверь выглядит как новая. Хоть дома и часто влажно бывает. Недавно оплатили еще входную дверь, недорогую, за 11730, на сайте. Ждем доставки.