ООО Юридический департамент Импера
4.8
4 отзыва
+7 (861) 210-43-91
ул. Зиповская, д.5, литер Б, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический департамент Импера

Аватар пользователя Артем  Елецкий
Артем Елецкий

У меня была проблема с кадастровым паспортом – необходимо было его заменить для процесса по снижению кадастровой стоимости. Да и дело по оспариванию налогов на землю - непростая штука. В общем, отдал этот вопрос на ведение профессионалам – ООО «Импера». Результат превзошел мои ожидания – комиссия дала добро на пересмотр кадастровой стоимости участка. Спасибо за мои сэкономленные деньги!!!

Аватар пользователя Рустам Халилутдинов
Рустам Халилутдинов

Мне нужны были качественные услуги по оценке земли, которую я недавно купил, и по снижению кадастровой стоимости. Комплексное решение моего вопроса предложили в компании ИМПЕРА в Краснодаре: быстро сделали оценку, предложили понизить налог в 4 раза и выиграли дело в суде. Спасибо, эти услуги стоят вложенных денег!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

На моем бизнесе существенно отражаются налоговые выплаты, так как я владею дорогостоящим земельным участком. Естественно, что сумма налога зависит от кадастровой стоимости. И любой предприниматель, и я не исключение, хочет понизить эту сумму (законно, конечно). Как лучше поступить в такой ситуации? Я заключил договор с Юридическим департаментом "Импера", и очень доволен работой юристов. Итог - снижение кадастровой стоимости в 4 раза.

Аватар пользователя Нина Таранкина
Нина Таранкина

Мне очень долго пришлось ходить по юрконторам и искать специалиста, который бы взялся за мое дело (сложный вопрос о разделе собственности и налоге на землю). В Краснодаре, конечно, полно компаний, оказывающих юридические услуги, но соотношение цены/качества как обычно, далеко друг от друга. В компании «Импера» как раз наоборот: вполне приемлемые цены и профессиональный подход к любому вопросу, да еще гарантии – в случае невыигрыша в суде все денежные средства возвращаются в полном объеме. Я очень довольна положительным результатом и всем рекомендую юристов из компании «Импера».