АРУС
5.0
7 отзывов
+7 (921) 905-76-44
ул. Садовая, 28/30 корп. 1, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о АРУС

Аватар пользователя Макс
Макс

Покупал книгу в издательстве Арус по использованию Ауди А 4, отлично помогает пр возникающих проблемах. Да и так просто с ней спокойно. Легко скачал без всяких проблем, в интернет магазине "как?, а так" спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я решила получить водительские права и для этого хотела более подробно изучить устройство автомобиля из чего он состоит и как работают все узлы и агрегаты. Также мне для начала не помешал и справочник, как правильно управлять автомобилем. Такие книги мне удалось найти и приобрести, и были изданы компанией Арус. Благодаря этим книгам, я уже имела представление о устройстве автомобиля и получены первые знания как правильно управлять машиной. Это мне помогло в дальнейшем моем обучении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сейчас пользуюсь книгой по обслуживанию Опель Вектра, очень помогает в отдельных вопросах, а также в дороге на дальние растояния она не заменима. Скачал в интернет магазине "как? а так!", быстро и без проблем.

Аватар пользователя Вова
Вова

Я только недавно получил водительские права и купил себе машину GEELY. Так как я получил мало информации о автомобилях, я решил пополнить свой багаж знаний и для этого мне понадобилась любая справочная литература по ремонту и эксплуатации этого автомобиля. вплоть до того как правильно поменять колесо. На автобазаре и в книжных магазинах подобного ничего не нашел и вот, как то решил поискать в интернете. И меня направило на сайт издательства АРУС, где я и смог приобрести нужную мне литературу. Теперь я с этой книгой не расстаюсь, она оказалась полезным помощником в первых моих шагах эксплуатации данного автомобиля.

Аватар пользователя Сергей2225
Сергей2225

Я недавно приобрел себе справочник по руководству и обслуживанию мазды 323. Приобрел, так как не раз был в такой ситуации когда автомобиль ломался, а на телефоне даже связь не ловила, и приходилось куковать, сейчас хоть чуть по уверение себя чувствую, так как в этом справочнике хоть какие то азы по быстрому ремонту.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мне как начинающему автолюбителю, хочется больше знать о своем автомобиле Хонда Аккорд. Для этого мне нужна справочная литература о устройстве моей машины и о поломках, которые я мог бы сам исправить во время их возникновения. И я такую справочную литературу смог приобрести в компании АРУС, которую посоветовал мне мой друг. Это издательство не только предоставило мне книгу по эксплуатации, но еще и справочник о возможных ошибках, и поломках возникающие в моей машине.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давненько думал о справочнике по использованию своей субару. Очень понравилось она особенно когда я сломался в дороге, а инет не ловит и телефон тоже, так что меня можно сказать она спасла. Покупал в издательстве Арус.