СТЕЛЛА АВТОШКОЛА
3.5
2 отзыва
+7 (4234) 339116
Некрасова улица, 117-А, Уссурийск
Детализация рейтинга

Отзывы о СТЕЛЛА АВТОШКОЛА

Аватар пользователя Леопольд
Леопольд

Такое чувство что всем наплевать на учеников Комментарий: Пошел открывать А категорию.Начиналось обучение нормально, практика тоже. Инструктор - мужик на опыте объяснил, научил. Но потом на экзамене начался звездой: приезжает инспектор принимать у группы экзамен, смотрит на мотоцикл и сообщает нам что мы сейчас все автоматом не сдали т.к. мотык снят с учета(внезапно для всех) и не подходит по кубатуре под категорию А(только А1). Ну ладно, нас уверили что все будет нормально, нам найдут мотоцикл и бесплатно дадут сдать экзамен.... Ага, пересдача через неделю в четверг, в среду нам сообщают что мотоцикл привезли и перед экзаменом мы сможем Бесплатно(!!) На нем прокатиться все.... 10человек... За 3 часа до экзамена, на новом мотоцикле... Вобщем пришли мы сутра(экзамен в обед был) и просто офигели от мотоцикла - он мало того что другой, так еще и не в самом лучшем состоянии, прокатились и офигели еще больше - с непривычки это для многих оказалось нереально. В итоге сдали только 3 человека, у которых годы опыта езды на Мотыке. Тут же нам руководство объявляет - мол не беда, не расстраивайтесь на пересдачу бесплатно через неделю приходите, так еще и в среду дадим вам покататься весь день привыкнуть к мотоциклу (ну хоть что то) . но лично мое мнение(как и многих, включая сотрудника автошколы этой) что нужно каждому хотя бы 2 часа накатать, что бы понять технику, как она работает. В итоге на экзамен мы пришли не до конца уверенные что все получится она так и было - мотоцикл подводит случайным образом и очень коварно, сдали из 6 человек двое. Через неделю уже пришли и заплатили за прокатку до экзамена и сам экзамен, сдали успешно, НО (!) осадочек остался то. Школа раздолбайская какая то. Создается впечатление что работники дома и офиса враждуют , а страдают из-за этого кандидаты в водители. В итоге потратил денег больше чем планировал, вот это катание каждую неделю аж поднадоело.Никому рекомендовать не стану автошколу. Ситуацию обрисовал максимально подробно.

Аватар пользователя Татьяна Д
Татьяна Д

Спасибо

Хочу поблагодарить вашу школу. У вас прекрасные педагоги, отличные инструкторы по вождению!!!Отдельное спасибо преподавателю по теории Москаленко Ивану Васильевичу, и инструктору по вождению Носову Валерию Николаевичу. ВЫ настоящие профессионалы!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ученик 27 апреля 2014

Ужасная школа,руководство и инструктора!!!!запрос в другой город отправлен не был,хотя уверяли что все отправлено!а потом выяснилось в день экзамена что даже не пытались его отправлять!единственное теория действительно хорошо преподнесена!а вождение ввообще ужас!!!вместо 50 часов откатали 11,5 а росписаться заставили за 50!!!еще и море мата в свой адрес каждый раз как в машину садишься!как будто одолжение делали,а не учили ездить!пошли работать инструктором,берете деньги не малые,так делайте что должны!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 22 августа 2014

Отличная автошкола!!!!!спасибо Федечкину Максиму Николаевичу инструктору по вождению,все сдала с первого раза и теперь я с правами

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна товмаш 8 ноября 2014

ученик, говорят эту школу закрыли по решению суда, и до экзаменов не допускают учеников этой школы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв