ООО Юридическая служба
5.0
5 отзывов
+7 (919) 674-33-27
пл.Речников д.5 оф.28, Чебоксары, 428000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая служба

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР

Юрист Александр Георгиевич помог нашей производственной фирме выиграть несколько сложных дел. В связи с тем , что у Александра Георгиевича имеется огромный опыт не только в юриспруденции, но и в других технических и экономических и бухгалтерских вопросах он справился с этими сложными задачами по выигранным делам, взыскании штрафов и неустоек и взыскании всех долгов через службу судебных приставов. огромное спасибо . ООО Данко

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР  ТЕРЕХОВ
АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ

Судебные приставы незаконно арестовали мой автомобиль. угрожали поставить автомобиль на штрафплощадку продать его за полцены из за каких-то трех тысяч рублей. Пришлось обращаться к юристу Александру . Он подал в суд . Арест автомобиля отменили .а пристав незаконно арестовавший автомобиль сам уволился. Огромное спасибо юристу Александру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина.
Ирина.

Наш партнер по бизнесу отказался возвращать долг. Пришлось обращаться в Арбитражный суд. Суд вынес решение, но судебные приставы так и не смогли взыскать долг. пришлось обращаться к Арбитражному управляющему Терехову Александру. после введения процедуры банкротства наш должник выплатил нам все деньги по договору. Спасибо!!!

Аватар пользователя Юра
Юра

Я дал взаймы моему другу крупную сумму без процентов. Хорошо взял расписку . Юрист Александр помог быстро вернуть долг . Очень благодарен.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обратился в юридическую службу. Опытные юристы помогли через Арбитражный суд взыскать долг. Огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 14 февраля 2015

Я положил деньги под проценты в финансовую организацию. Это оказалась обычная финансовая пирамида. Мне отказались возвращать сумму основного долга и проценты по вкладу. Пришлось обратиться к юристу Терехову А.Г. Он подал иск в суд и попросил наложить арест на счета этой фирмы. Каково же было мое удивление, когда мне перечислили все деньги по вкладу. Очень благодарен Александру.