ИП Борисова Ольга Николаевна
5.0
3 отзыва
+7 (902) 654-30-47
пер. Дашавский, 13, Волгоград, 400023
Детализация рейтинга

Отзывы о Борисова Ольга Николаевна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне очень понравилась продукция компании ТеддиСлинг. Могу много писать, но лучше я буду по-существу: Качество слингов и рюкзачков на европейском уровне! Переноски действительно физиологичные, удобные и красивые. Отношение к каждому клиенту как к самому презентабельному - чувствуется, что тут не просто продают и впаривают вещи, а действительно заботятся о том, чтобы клиент остался доволен.

Аватар пользователя Вера
Вера

Заказывала у ТеддиСлинг эрго-рюкзак и май-слинг. Очень порадовало качество и удобство конструкций. Что самое важное, ребенку было комфортно и он заснул на мне в первый же день. Очень понравилось расширение спинки рюкзака, мы в эрго носились до 1года и 10месяцев, потом пришла зима и мы пересели на санки. Особую красоту рюкзаку придает аккуратная и красивая вышивка, все обращают на нее внимание. А муфта под карманом позволяет обнимать малыша пока несешь его на себе. Потом в слингах мне этого очень не хватало Еще хочу сказать огромное спасибо Ольге за подробную консультацию. Всегда поможет и подскажет что не так и как исправить. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала эргорюкзак ТеддиСлинг через интернет, получила примерно через 2 недели посылкой по почте. Нравится, что дизайн можно видоизменить по собственному желанию, заказать дополнительно сумку, бахилы, вышивку и всякие плюшки. Рюкзак удобный, большой и вместительный :-) Моя двухлетка в нем чувствует себя свободно, в предыдущий она уже с трудом влезала, поэтому купили Тедди. Очень нравятся широкие перекрестные лямки, нагрузка по спине распределяется идеально. (Хотя можно сделать и узкие по желанию, но мне было интересно попробовать с широкими, и я не прогадала). Рюкзак сразу уже довольно мягкий (хотя если разносить, наверное будет еще мягче). Больше всего впечатлило, что все широкое: пояс, спинка, лямки, ленты, карабины - как следствие, удобнее и маме, и ребенку. Карабины на лямках пришиты так, что затягиваются они спереди, и не надо их искать где-то за спиной, чтобы приспустить лямки для кормления. Особенно это удобно, если сверху на рюкзак накинута куртка :-) Давно хотела Тедди, прямо влюбилась в эти рюкзаки из-за широких, как у мая, лямок и регулируемой спинки. Теперь ношу и радуюсь :-)