ООО БизнесЭксперт
5.0
3 отзыва
+7 (863) 256-64-90
ул.Красноармейская, 200, оф.701, 704, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о БизнесЭксперт

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я обращалась к этой компании с целью обучения меня как бухгалтера первичного учета. Я пришла на курсы, чтобы получить практические навыки и по возможности получить работу. Это для меня был самый большой плюс. Также мне показалось, что оплата за обучение не есть дорогой, а как раз ценой, которая стоит того. Очень хороший коллектив этой аудиторской компании, дает просто колосальные навыки по работе с документацией. Относились ко мне с пониманием. Мне все понравилось, минус только один - хотела бы у них работать, но подходящей вакансии не было. Нравиться, что занятия идут целый день, а не по несколько часов в день и растянуто на месяца. С рекомендательным письмом РКГ "Бизнес Эксперт" я устроилась на работу за неделю, каждый работодатель положительно смотрит на повышение квалификации старших бухгалтеров и сертификатом об обучении для бухгалтеров без опыта работы.

Аватар пользователя Вера
Вера

Хорошая компания! Помогли сначала решить проблему с налоговой, потом быстренько перевели нашу организацию на новый юридический адрес и поменяли учредителей... Затем мы подумали и решили обслуживаться в ООО РКГ "БизнесЭксперт" на полном бухгалтерском обслуживании... Так и работаем вместе уже второй год! Довольны! Проблем не возникает! И кстати не дорого берут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лида
Лида

Хочу поделиться наболевшим! Имею быть представителем торговой фирмы, также имею ИП. Такая уж нас деятельность, что от разнообразных органов не отбиться, дабы не нарушить баланс в кошельке и на счету своей фирмы. Работала у нас женщина-бахгалтер, умная не по годам, опытная, но даже она не смогла справиться со всеми проблемами, возникающими при торговой деятельности нашей фирмы. Дабы не потерять фирму окончательно, пришлось обратиться за помощью в Консалтинговую аудиторскую компанию "БИЗНЕСЭКСПЕРТ" (только не путайте с другими консалтингами), которая находится в центре Ростова. Предоставили они мне бухгалтера да еще в придачу и аудитора, который по каждой возникающей ситуации пускал в ход свои козыри и все выходило очень чудесно! Товарищи, хочу сказать, что консалтинг - это хорошо, помогает решить кучу проблем.