ООО "Бюро Ремонта"
5.0
1 отзыв
+7 (926) 803-79-54
Большая Семёновская улица, д. 12, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Бюро Ремонта"

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

Началась жаркая погода, понадобился срочный ремонт кондиционера toshiba! Вызвала мастера из этой компании, потому что цены самые приемлемые по Воскресенску из всех фирм (и еще, сколько мастер назвал по телефону, столько и взял), и гарантийный чек на ремонт дал, а частных «умельщиков» вызывать не хотела. Проблема была в модуле управления. Заодно попросила мастера прочистить и второй кондиционер, у нас их вообще два в доме. Спасибо мастеру-золотые руки, вежливый и опрятный, все отремонтировал и сейчас все работает как надо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя анна пальман
анна пальман

С неделю назад пришлось обратиться в Бюро Ремонта, когда перестала работать стиральная машина. Работой я остался доволен, все было сделано в лучшем виде, проблему мастер устранил на месте, буквально за час с мелочью. Прошла неделя, машинка работает без сбоев, остался доволен работой бюро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Carena Valery
Carena Valery

Перестала заливать воду в барабан стиральная машинка, вызывали мастера из Бюро для ее ремонта. Мастер, приехал в тот же день. Поломку нашел практически сразу, насос вышел из строя, который мастер и заменил. Все было сделано минут за сорок, спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пользовался услугами этой компании по замени нагревательного элемента и ремонта своей стиральной машины. Остался доволен в целом. Со своей стороны без претензий. Обратился к ним бы снова. Спасибо....

Аватар пользователя Вадим Сначев
Вадим Сначев

Хороший сервис, обращались за ремонтом стиральной машины. Мастер приехал в назначенное время, починил машинку. Хорошо, что цену ремонта назвали заранее по телефону! Мастер сделал всё как было назначено, без доплат. Гарантию выписали, отзыв положительный!