БУБЛЬ ГУМ
1.0
4 отзыва
+7 (4234) 335008
Некрасова улица, 86, Уссурийск, 692525
Детализация рейтинга

Отзывы о БУБЛЬ ГУМ

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день !Я постоянный покупатель магазина "Бубль гум ".1.06.2016 года ,я приобрела своему сыну сандалии фирмы (пасито) ,мы всегда покупаем эту обувь !На следующий день ,ребенок надел эту обувь в детский сад и сандилик на правой ножке разтер ему мазоль ,сын теперь не может носить эту обувь !Обувь по размеру подобрана правильно ,носим мы 26 размер ,в этот же день мы покупали кеды и тоже 26 размера ,кеды хорошо удобно носиться ,но сандалии увы :( !Придя в магазин ,меня выслушали и отказали в возврате или обмене на другую обувь ,ссылаясь на то ,что мы ее одевали и прошлись в них до сада ,как мне сказал консультант данного магазина ,что -"Вот если бы вы не носили бы эту обувь ,то мы бы ее поменяли ,а так нет "...Но ,как бы мы узнали ,что обувь натирает ногу ,если б не прошлись бы в ней !Очень жаль ,что я теперь не являюсь клиентом этого магазина и постараюсь всем своим близким "разрекламировать "магазин "Бубль гум ".

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Такого я еще не встречала

Сегодня зашла с сыном купить одноразовые трусики. Взяла упаковку и пошла на кассу, после того как отдала деньги увидела, что перепутала пачки. Вместо трусиков взяла подгузники, хотела пойти поменять, а мне кассир говорит, что не выйдет, так как чек уже пробит. Я в полном недоумении подошла к стойке обслуживания клиентов, где мне сказали что средства личной гигиены обмену и возврату не подлежат! Тут у меня выпали глаза и отвисла челюсть! Я говорю, что я только минуту назад купила и нахожусь в пределах магазина о каком обмене и возврате речь! Упаковка не нарушена, чек в наличии! почему персонал нарушает закон о защите прав потребителей загадка. Хотела написать претензию, так без паспортных данных они у них не принимаются! Если бы не мой опыт в сфере розничной торговле, я бы им и слова не сказала. Но тут моему возмущению нет предела. Больше ноги моей не будет в этом магазине. Если бы не 8 месячный ребенок со мной, я бы так просто не ушла. Отвратительно...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

УЖАСНЫЙ персонал в отделе игрушек

Купили Робота Роборовера от WowWee весит он 4 кг.Один из консультантов мужского пола просто амерзительно обращался с вещью брал его за голову.Итог!!!!!!!!!Голова не двигается хотя по описанию он должен активно её вращать!Ещё я посмотрел видео обзор и на нём было ясно видно и слышно как робот должен говорить на русском а он не говорит.КОРОЧЕ НАНИМАЕТЕ ВСЯКИХ ЧМОШНИКОВ ЖОПОРУКИХ поэтому мой отзыв не рекомендую.Нанимайте нормальных продовцов консультанов!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 12 октября 2013

ПРИЧОМ НА НЁМ ЕСТЬ ПЕРЕНОСКА НА СПИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Самое гадливое отношение к маленьким детям

Целеноправлено шли в новый Буболь-гум по ул Кузнечная с ребенком 3х лет.Все мамы, папы, бабушки и наверное даже дедушки знают, что подобрать обувь ребенку такого возраста- не одна минута. Ребенок попросился в туалет. На нашу просьбу пустить ребенка в туалетную комнату, хотя бы в плане исключения, продавцы, а за ними и вызванный администратор в категоричной форме отказали. С издевательством предложили вывести ребенка (это в 25 градусный мороз ) на улицу или сбегать с ней в автовокзал!!!! Еще ни разу, ни где, я не сталкивалась с таким цинизмом. Ведь у всех у них есть дети!!!. Я желаю столь "дружному коллективу" умеющего издеваться над маленькими покупателями столь тонко - что бы с их детьми поступали также. Наверное тогда они прочувствуют как ехать с мокрым ребенком в 25 град. мороз. , и что при этом должен ощущать ребенок. Всем покупателям , с детьми от 0 до10 лет,советую - одевайте детей в памперсы. Сочувствия и понимания в этом "супер" магазине вы не найдете,т.к. там набрали на работу бездушных и безмозглых кукол с выпученными глазами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 28 июля 2013

У нас была такая-же ситуация! только я с двумя детьми и новорожденным на руках бежала бегом в Новый ГУМ, в платный туалет, до,,аварии,, к счастью,дело не дошло, ну а обратно я не вернулась, все необходимое в Детландии купила. Так что ваши чувства мне очень знакомы!