ООО "Русская школа"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 548-07-55
ул.Дольская, 2, стр.1, Район Южное Орехово-Борисово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Русская школа"

Аватар пользователя Ильмира
Ильмира

Я про эту школу ничего плохого сказать не могу, сын учиться здесь уже три года, перевели его в 5-ый класс и в этого году перешел в 8-ой класс. Школа намного лучше государственной, где он обучался до этого, здесь реально дают знания, а не просто пытаются отработать часы. Персонал профессиональный, мы часто с мужем приходим в школу, общаемся с персоналом и просто следим за успеваемостью ребенка.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

В нашем районе не так много частных школ, но есть отличная школа, в которой мы и перевели ребенка – «Русская школа» по улице Дольская 2 стр1. Перевели после 5 класса, в государственной школе, обучали из вон рук плохо, учителя ничего не требовали, ужасная столовая, компьютер один на весь класс и т.д.. Здесь же все полностью наоборот, сын доволен новой школой. Цена не такая и большая, за такое качество, и нас полностью устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kutuzoffn
kutuzoffn

Было несколько вариантов частных школ в которые мы хотели перевести ребенка и после их сравнения выбрали «Русская школа», здешние условия, оборудование, расписание, цена и, конечно же, персонал были лучше чем в других школах. Сын здесь учиться уже два года и учится хорошо, стал намного больше уделять времени для учебы, изучает английский язык –за год изучил английский лучше чем за три года в гос. Школе, если коротко то школа отличная и дает намного больше знаний нам очень нравиться.