ООО Адвокат. Юрист
3.0
2 отзыва
+7 (917) 547-54-27
Рабочая, д. 6/26, Ногинск, 14200
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат. Юрист

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Обращался не раз ко многим адвокатам в борьбе с «чёрными» риэлторами, нападкам которых подверглась уже вся семья. Обратился в компанию «Адвокат. Юрист» в г. Ногинск, там мне продемонстрировали деловой подход на первой же консультации и задействовали все возможности для успешного исхода дела. В итоге вся банда оказалась на скамье подсудимых, а после за решёткой, где ей и место! Спасибо за грамотную защиту, здесь адвокаты слов на ветер не бросают.

Аватар пользователя SEA
SEA

Являюсь потребителем юридических услуг по договору № БАЛ 259 от 27.08.2020 г., который находился наисполнении в офисе Ногинск улРабочая 6/26 С момента заключения договора и по состоянию на 14.11.2020г. работа не проведена, юридические услуги не предоставлены, юрист не принимал участия решении вопроса, в том числе в досудебном порядке. Юридическая услуга по договору не предоставлена , прошу расторгнуть договор и вернуть денежные средства в сумме 60 тыс руб в связи с непредоставленной услугой .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо юристам из этой компании за решение моей проблемы. Сначала не надеялся на положительный исход дела, но был очень удивлен в том, что компенсация за ущерб от ДТП превзошла все мои ожидания. Рекомендую друзьям!!!!!!

Аватар пользователя Бронислав
Бронислав

Приобрел земельный участок для постройки жилища и ведения приусадебного хозяйства. И столкнулся с ситуацией, когда солидная часть моей земли оказалась захваченной индивидуальным предпринимателем, собирающимся вести коммерческую деятельность. Мирно уладить этот конфликт не получилось. За помощью обратился в юридическую компанию. В итоге захватчик был оштрафован и прекратил претендовать на мою землю.

Аватар пользователя Алла
Алла

Разводилась с мужем, и встал вопрос по разделению имущества. Решила обратиться к юристу и наткнулась на эту компанию. Проконсультировали и быстро объяснили мои права. Спасибо за хорошую консультацию!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочется от всей души поблагодарить Вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную Вами в решении имущественного вопроса. Я очень благодарна, что судьба нас свела Профессиональных успехов Вам в вашей карьерной деятельности.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Из этой компании привлекала юриста для составления документов в суд. Специалист прекрасно знает своё дело и хорошо подготовлен для решения подобных вопросов. Мне удалось самостоятельно отстоять свою позицию и выиграть дело. Планирую сотрудничать с этим профессионалом на постоянной основе. В целом в компании работают компетентные и дружелюбные люди. Думаю, что обращаться к ним стоит не только из-за приемлемых цен и высокой квалификации юристов, но и потому что, здесь очень душевно относятся к проблемам клиентов.

Аватар пользователя Оксана Пичугина
Оксана Пичугина

Я совсем недавно вышла на пенсию и не знала, куда обратиться, чтобы составить заявление о назначении пенсии. Соседка посоветовала вашу компанию. Я была приятно удивлена, насколько просто и быстро составлять заявления со специалистом. Юрист оказался радушным человеком, хорошо знающим своё дело. Очень рекомендую просить юридической помощи в этой организации.

Аватар пользователя Игорян
Игорян

Потребовалось обратиться к помощи профессионалов о чем не пожалел. Мне необходимо было решить проблему с наследованием доли в моей квартире. В свое время встречался с женщиной, которая впоследствии забеременела от меня. Сам я был женат и тогда, и сейчас. Ребенка никогда ни в чем не ущемлял, но также не хотел, чтобы у моей жены и ребенка в будущем возникли затруднения. Юристы здесь очень толковые - помогли правильно оформить недвижимость на всех близких, не обделив никого.

Аватар пользователя Никита
Никита

Работали с адвокатом по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание по суду было условное. Спасибо!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Обращались в эту компанию за помощью, моего брата задержали правоохранительные органы и предъявили ему обвинение в краже. Брат ничего не крал и к этому преступлению не имеет никакого отношения, но у полиции были какие-то доказательства. Пока в дело не вступился Адвокат, нам толком ничего не объясняли. Адвокат помог разобраться в ситуации и брата выпустили еще до суда. Спасибо, что помогли разобраться в этой непростой ситуации.

Аватар пользователя София
София

Я мать двоих детишек, уже как год в разводе с мужем. Он не соизволил выплачивать алименты на детей, мне пришлось обратиться в эту компанию для урегулирования вопроса. В кротчайшие сроки как только бывший муж был уведомлен моим юристом что мы собираемся решить это через суд, он сразу же выплатил мне за несколько месяц, а также он дал мне расписку о том что обязуется выплачивать алименты в срок. Спасибо за помощь!