КВАРТАЛ
1.8
5 отзывов
+7 (4232) 336923
Горького улица, 67, Уссурийск, 692512
Детализация рейтинга

Отзывы о КВАРТАЛ

Аватар пользователя Валерия
Валерия

07/01/18 Купила в магазине Квартал,как на чеке..Запеканка грибная. То что было приготовлено, просто есть невозможно!!!! Фарш на дне блюда не свежий. Вы ежедневно продаете переработанную продукцию,все что осталось. Как вам не стыдно?? Я думаю администрация эти отзывы не читает,а вот покупатели сделают выводы. И закон ,,бумеранга,, никто не отменял.

Аватар пользователя Галина Мирошниченко (Гангурян)
Галина Мирошниченко (Гангурян)

Хамское отношение сегодня испытала на себе и своем ребенке от персонала этого магазина!!! Не советую всем у кого есть маленькие дети поссещать этот магазин!!! Охрана выхватывает тележку прямо из рук мотивируя, что у них "не принято", чтобы дети там сидели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хамское отношение персонала в кондитерском отделе!

Хамское отношение персонала в кондитерском отделе!

Аватар пользователя кирилл
кирилл

продукты

Прошу обратить внимание на "свежеприготовленные" салаты.Работаю рядом, удобно покупать перекусить в Квартале. Но в последнее время весь наш коллектив перешел на выпечку, т к салаты зачастую не первой свежести или еще лучше, перемешивают свежие со старыми. Вы бл..ди или люди,имейте совесть... это же здоровье людей...Куда смотрит администрация!!! АУ!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо технологу кузьменя Л.М.

Хочу сказать большое спасибо технологу супермаркета Квартал Кузьменя Людмиле Михайловне, за отывчивость, за профессионализм и человечность